На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.04.2008, 16:34   #1
CioL90
Новичок

По умолчанию Доставка товара!!!

Оформили доставку длиномера в строительном магазине ХДМ Юг, доставку назначили в устной форме на 15 апреля, поинтересовались удобным для меня временем и остановились на времени с 15 до 18 часов дня и предварительном звонке водителя. Сегодня ровно в половину третьего поступает звонок от водителя который говорит о том, что стоит у подъезда и требует принять товар. На мои возражения о том что не позвонили заранее и я не успела доехать до дома. а встретить прямо сейчас его больше некому он ответил что может подождать 10 минут не более, это его последний заказ, звонить заранее он не обязан. Доводы о том что меня нет дома, доехать за 10 минут не смогу, и что конкретного времени доставки мне не назначали, а лишь оптекаемо сообщили о периоде(с 3-х до 6-ти) не возымело эффекта. Со скоростью света пытаюсь добраться быстрее. Следует звонок, на этот раз из отдела доставки куда уже успел отзвониться водитель. Бешенным голосом девушка вещает мне о том что водитель прибыл, получите товар. Я начинаю повторять всю ситуацию на что она мне говорит: -"В таком случае доставка была осуществлена в полном объеме и единственное что мне остается это приехать к ним в ТЦ, заказать еще одну доставку и оплатить ее вновь. Сказав это девушка отключилась, водитель уехал... Обидно до глубины души, неужели такое поведение коснется еще не одного покупателя. очень хочется донести до руководства ланного магазина о поведении его сотрудников, что в данном случае я могу сделать. Я понимаю что большинство из действий сотрудников правомерны, но время доставки нарушено, стиль общения хамский, на какие претензии я имею право в данной ситуации???
CioL90 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2008, 17:01   #2
Warlock

Продавец

Цитата:
доставку назначили в устной форме
Сдается мне, в этом вся ошибка. Но как они докажут, что машина к вам уже ездила?
Untitled Document
Старый 15.04.2008, 17:10   #3
CioL90
Новичок

По умолчанию И как поступить?

И как поступить, составить претензию с изложением сути вопроса? Что я могу потребовать от них, возмещение средств по оплате доставки?
CioL90 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2008, 17:55   #4
Aleksandr Ser

Новичок

Цитата:
Сообщение от CioL90 Посмотреть сообщение
И как поступить, составить претензию с изложением сути вопроса? Что я могу потребовать от них, возмещение средств по оплате доставки?
А может для начала следует найти контакт с директором (от продавца или админа на худой кнец самому попробовать нарыть) и объяснить ситуации глядиш поможет ?!

Опции темы
Опции просмотра