На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.04.2008, 22:03   #1
credence
Активный участник

По умолчанию Стоматология доктора Колесниченко

Одна из лучших клиник, без понтов, профессионально. Спасают самые безнадежные варианты. Пришлось туда обратится более пяти лет назад, т.к. в другой коммерческой стоматологии ("Президент") наломали таких дров, что чуть было не осталась без половины зубов. А в Клинике Лазерной медицины А.А.Колесниченко мне всё исправили. Теперь хожу только туда, в основном - для профилактики. И мои родные-друзья тоже. Цены не сказать, чтобы низкие, но оправданные. Намного ниже, чем в разных пафосных Мегастомах и пр.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2008, 22:25   #2
незарегистрированный
Гость

Интересно узнать адресочек... Не рекламы для, но на благо своих зубов.

Untitled Document
Старый 11.07.2008, 22:40   #3
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Интересно узнать адресочек... Не рекламы для, но на благо своих зубов.
Рамблер. Найдется все
Стоматология КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА А.А.КОЛЕСНИЧЕНКО, м. Планерная
Москва, Туристская ул., д. 20/1
т. +7(495) 101-3582
Untitled Document
Старый 04.08.2008, 11:23   #4
ФЛЮС
Гость

По умолчанию хоть понимаешь чё пишешь ???

Цитата:
Сообщение от credence Посмотреть сообщение
Одна из лучших клиник, без понтов, профессионально. Спасают самые безнадежные варианты. Пришлось туда обратится более пяти лет назад, т.к. в другой коммерческой стоматологии ("Президент") наломали таких дров, что чуть было не осталась без половины зубов.
Ясненько... значицца тут Вы потеряли вторую половину и нам терь советуете !!!

Untitled Document
Старый 16.12.2008, 13:56   #5
Очень грустно
Гость

Angry

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! ЭТО СОТРУДНИКИ КЛИНИКИ НАПИСАЛИ !!!!
В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ!!!!! ТОЛЬКО ВОРЬЕ ОДНО НИ ДОКУМЕНТОВ НИЧЕГО ПРИДОСТАВИТЬ НЕ МОГУТ ХОТЯТ ЧИСТЫМИ ОСТАТСЯ!!! МНЕ ТАМ ОБМАНУЛИ,ВЫМОГАЛИ ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ, КАЖЕСТВА УСЛУГ НУЛЕВОЕ !!!! ИСПОРТИЛИ МНЕ ЗУБЫ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ БЕРЕТСЯ ЛЕЧИТЬ!!!! ((((((9 ОСОБЕННО ОПАСНА ВОРОБЬЁВА ЕЁ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОСАДИТЬ НАДО БЕЗ ПРАВА КРАКТИКИ!!!СКОРО СУД !!!!

Untitled Document
Старый 18.12.2008, 12:18   #6
Потребитель России
Новичок

Люди, ну чтож Вы так любите деньги носить в эти блин "клиники-самозванцы" там работают семейными подрядами( в лучшем случае кто-то является действительно врачом). Есть учреждения с профессионалами-врачами ГОСУДАРСТВЕННЫЕ(но платные), ул.Вучетича дом 9 - НИИ стоматологии. Любой желающий может там лечиться по предварительной записи(немного заплатив) зато у кандидитов мед наук. Удачи Всем
Потребитель России вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2008, 12:22   #7
Потребитель России
Новичок

Точнее пишу: Стоматологический комплекс МГСУ, ул.Вучетича д.9а!
Untitled Document
Старый 19.12.2008, 10:10   #8
ОГРОМНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ
Гость

Angry Идиоты чуть без зубов не оставили

Я туда пошла из-за лазерной методики мне расказали как работает и что мою проблему могут решить лазером (25 тыс !!!!!) сначала посчитали на 9 под итог было 25 тыс!!!! когда всё решили я записалась,приехала в начначенное время села в крело меня осмотрели сунули трубочку в рот и тут!!!!! эта идиотка хотела сверлить (у моём случии это делать категорически НЕЛЬЗЯ, собственно из-за этого я и не могла найти клинику и методику) после доглово приперательства врач ВОРОБЬЕВА сказала что у них лазером не делают или делают но за большие деньги. Вопрос ЗА ЧТО МНЕ НАСЧЕТАЛИ 9 ТЫС ???

Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ!!! ОБДЕРАЮТ ТОЛЬКО!!!

Р.S. ВОРОБЬЁВА СДЕЛАЛА С ЗУБОМ ЧТО ТО УЖАСНОЕ НИКТО НЕ БЕРЕТСЯ ЕГО ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ БОЛИТ ПОСТОЯНО УЖЕ 3Й ГОД ((((((((((((((((((((

Untitled Document
Старый 19.12.2008, 10:11   #9
Думать надо
Гость

Red face

Лучше искать врачей по знакомым, а не по ремламе и рекомендациям.

Untitled Document
Старый 19.12.2008, 14:20   #10
Потребитель России
Новичок

Цитата:
Сообщение от ОГРОМНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ Посмотреть сообщение
Я туда пошла из-за лазерной методики мне расказали как работает и что мою проблему могут решить лазером (25 тыс !!!!!) сначала посчитали на 9 под итог было 25 тыс!!!! когда всё решили я записалась,приехала в начначенное время села в крело меня осмотрели сунули трубочку в рот и тут!!!!! эта идиотка хотела сверлить (у моём случии это делать категорически НЕЛЬЗЯ, собственно из-за этого я и не могла найти клинику и методику) после доглово приперательства врач ВОРОБЬЕВА сказала что у них лазером не делают или делают но за большие деньги. Вопрос ЗА ЧТО МНЕ НАСЧЕТАЛИ 9 ТЫС ???

Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ!!! ОБДЕРАЮТ ТОЛЬКО!!!

Р.S. ВОРОБЬЁВА СДЕЛАЛА С ЗУБОМ ЧТО ТО УЖАСНОЕ НИКТО НЕ БЕРЕТСЯ ЕГО ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ БОЛИТ ПОСТОЯНО УЖЕ 3Й ГОД ((((((((((((((((((((
Я не понял,Вы это говорите об МГСУ?? Значит г-жа Воробьева обычный врач, а надо было записываться к кандидиту меднаук. У них там все строго-отчет за каждого клиента, я там провел все лето,все видел своими глазами .
Untitled Document
Старый 22.12.2008, 20:15   #11
ОГРОМНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ
Гость

Angry

я говорю про збореше шарлатанов и вымогателей в клиники доктора колеснеченко!!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 28.12.2008, 00:52   #12
credence
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ОГРОМНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ Посмотреть сообщение
Я .....
А что же Вы на сайте их клиники ничего такого не написали? Я на днях посмотрела, там в отзывах есть также и критика, но ваших жалоб не просматривается.

Относительно Воробьевой, могу согласиться. Она мне тоже не очень понравилась, но это называется "в семье не без урода" (хотя особых проблем от неё все-таки не было). Я просто после "знакомства" с ней сразу стала ходить к другому терапевту в той же клинике, и там все отлично. А похвалила их потому, что намучившись с другими врачами в других местах, только у Колесниченко получила профессиональную консультацию и эффективную помощь. Две достаточно сложные операции, которые делал глав. врач, прошли очень успешно, и было это пять лет назад. А терапевты (кроме Воробьевой) там тоже на хорошем уровне. Что касается цен, то, повторюсь, они не выше, чем в других местах. И кстати, я туда вожу своего ребенка, там же лечатся несколько моих друзей и родственников. И я там не работаю, а также не получаю комиссионных или скидок за "рекламу"

А в клинике на ул. Вучетича у меня как раз был не вполне хороший опыт, правда, давно.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2011, 11:01   #13
mar-510
Новичок

По умолчанию Посещение стоматологии Колесниченко - ОПАСНО!

ВНИМАНИЕ!Стоматологическая клиника Колесниченко на Солянке !
СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ОПАСЕН!
ВАСИЛЬЕВ Владимир Алексеевич со своим "высоким професионализмом", после лечения на 42 тысячи руб. пробил (перфорировал) мне стенку корня зуба. В результате его грубой врачебной ошибки потеряла передний зуб, + преобрела проблемы с соседними зубами, предстоит длительное лечение с операциями в государственном учреждении на кругленькую сумму. Руководство клиники (главный врач Шашков Юрий Васильевич игнорирует претензии, генеральный директор-Колесниченко Марьям Вагифовна-скрывается даже от телефонных звонков)рентген. снимки и копию мед. карты по требованию пациента(прописано в договоре об оказании стомат.услуг) на руки не выдают под предлогом их утраты.И это называется современные методы лечения? Руководство клиники не желает нести ответственность за грубые ошибки своих сотрудников и преследует только свой материальный интерес,даже путем врачебной ошибки.Ольга.
mar-510 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра