На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.04.2008, 21:21   #1
Александр
Активный участник

Arrow Сломан сотовый телефон.

Хочу получить информацию от профессионалов.Купила 20 марта в Техносиле мобильный телефон.Зарядка держалась достаточно хорошо.Учитывая,что в день по телефону я говорю не менее часа,а чаще-больше,мобильный телефон разряжался лишь к концу 3-его дня.Пару дней назад как обычно поставила телефон на зарядку на ночь.С утра в 7.30 сняла его с зарядки и пошла благополучно на работу.Поговорив минут 10 в 12,30 увидела только 1 полоску зарядки,еще через полчаса он сел.Удивившись и подумав,что может я кабель в разьем плохо вставила,успокоила себя.Пришла домой,вставила зарядку в телефон,вижу-зарядка определилась и телефон начал заряжаться.Легла спать.Сегодня аналогичная ситуация.Не говорила по телефону весь день,под вечер мне позвонили,опять проговорив минут 10 телефон разрядился.Понимаю,что это не нормально.Сейчас взяла зарядку мамы (благо у нее аналогичная модель телефона) и вставила с розетку в соседней комнате.Посмотрю,что будет.Надеюсь,проблема в зарядном устройстве,а не в телефоне.Это выясниться завтра.А пока,хочу быть готовой ко всему.Гарантия соответсвенно год,и,ттт,если мне придется его ремонтировать(телефон),то куда мне нужно обращаться,что могу требовать (например,телефон взамен на время ремонта),какие у меня есть права?И если проблема в зарядке,ее так же можно принести на ремонт (обмен)?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2008, 02:14   #2
Чудак

Активный участник

Прочитайте статьи 18 и 20 закона о защите прав потребителей. Там расписаны Ваши права и задан алгоритм действий на будущее.
Чудак вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2008, 02:22   #3
shpakov

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Ирина-Иваново Посмотреть сообщение
Это выясниться завтра.А пока,хочу быть готовой ко всему.
Хочешь мира готовся к войне!
Подождите до завтра! Ранова-то еще волну гнать!
Untitled Document
Старый 12.04.2008, 23:13   #4
Александр
Активный участник

Видимо-не работает зарядка.Заряжав вчера телефон от маминой-все работает.Говорила по телефону много,но с зарядом полный порядок.Можно ли вернуть им в ремонт ее?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2008, 23:20   #5
shpakov

Бывалый потребитель

Цитата:
Видимо-не работает зарядка.Заряжав вчера телефон от маминой-все работает.Говорила по телефону много,но с зарядом полный порядок.Можно ли вернуть им в ремонт ее?
А что написано про гарантию на зарядку?
насколько я помню, на З.У и АКБ гарантия идет 6 месяцев. Если гар. срок еще не истек, то пишите претензию и к продавцу.
Может и получится, хотя стоит ЗУ не так дорого, что бы на это тратить время!
Untitled Document
Старый 13.04.2008, 00:38   #6
Ульянов Денис Юрьевич, юрист ОЗПП

Юрист

Цитата:
Сейчас взяла зарядку мамы (благо у нее аналогичная модель телефона) и вставила с розетку в соседней комнате.Посмотрю,что будет.Надеюсь,проблема в зарядном устройстве,а не в телефоне.Это выясниться завтра.А пока,хочу быть готовой ко всему.Гарантия соответсвенно год,и,ттт,если мне придется его ремонтировать(телефон),то куда мне нужно обращаться,что могу требовать (например,телефон взамен на время ремонта),какие у меня есть права?И если проблема в зарядке,ее так же можно принести на ремонт (обмен)?
Для обмена ЗУ вы должны будете сдать СЗУ вместе с аппаратом в АСЦ для проведения проверки аппарата и СЗУ на гарантийность, тогда зарядное устройство вам будет заменено бесплатно. Через 3 Дня после сдачи аппарата в ремонт вы имеете право потребовать аппарат с основными рабочими характеристиками (любой телефон, чтобы звонить ) в подмену. Скорее всего, вам заменят зарядное устройство.
Родянин вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2008, 00:46   #7
shpakov

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Родянин Посмотреть сообщение
Для обмена ЗУ вы должны будете сдать СЗУ вместе с аппаратом в АСЦ для проведения проверки аппарата и СЗУ на гарантийность
Чушь говорить не надо!

Если не работает ЗУ на фиг сдавать его в СЦ, да при том еще и в месте с телефоном?
Достаточно обратиться к продавцу с претензией и это его уже обязанность выявлять гарантийный случай или нет! А телефон в этом вопросе вообще не причем!

Все проблемы нужно решать через продавца!
Untitled Document
Старый 13.04.2008, 03:00   #8
glasniy

Активный участник

А ЗУ у Вас и у мамы абсолютно одинаковы? А может в розетке дело?
glasniy вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2008, 09:54   #9
Александр
Активный участник

Да,зарядные устройсвта одинаковые,а насче розетки...Не знаю...Просто сама не могу понять,что такое.Ведь когда свою зарядку вставляю,телефон ее определяет,и вижу,что зарядка начинается.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2008, 10:51   #10
Rezac

Активный участник

Зарядка на Нокушку стоит от 75 до 150 руб. Китайцы клепают. У меня их штуки 4 в разных местах разбросаны, зато не напрягаюсь с забывчивостью. А - да, еще одна в машине торчит. Только НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ родную. Ее берегите для комплекта к телефону. Возврат-расторжение ДКП - ремонт, мало ли...
Rezac вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 09:01   #11
Александр
Активный участник

Товарищи,извините,что снова пишу,но!!!Время поднимать панику.После того одного раза хорошей зарядки,более телефон толком так и не смогла зарядить.ИМХО (просто был похожий случай у знакомого),сломан зарядный разьем?С того дня так и использую зарядку мамы в другой комнате (специально,в другой розетке),заряда при недолгих разоворах (так уж вышло.что в пследнии дни говорю мало) хватает еле-еле дожить до вечера,да еще не факт.А вот если кто-то повзонит надолго,то уже в середине дня телефон отключается.Вчера вечером поставила телефон на зарядку в 20 часов,сняла в 1 ночи.Проснувшись с утра (ночью он просто лежал!) увидела уже 2 деления на телефоне(вместо 3-х максимальных)!

Подскажите,куда нужно обратиться?В Техно-Силу,или сервисный центр Самсунг?В праве ли я потребовать телефон в замен на это время? (я без него не могу) и на каком этапе я могу разорвать договор с Техно-Силой о купле-продаже этого телефона.Просто я первый раз при покупке столкнулась с тем,что телефон ломался и его надо ремонтировать,боюсь,как бы это не превратилось в регулярные его ношения в ремонт.Так сказать,сломавшись один раз-я телефону уже не доверяю.

Что я хочу-вернуть деньги за телефон или обменять на другой,другой марки,если такая модель будет у них в наличии.Как мне разорвать договор с ними (С Техносилой),потому что телефон из ремонта я не хочу(ремонтированный).Можно ли как-то избежать отдачи телефона в сервисный центр на ремонт,и вернуть деньги сразу?

Да,только что составила претензию с требованием о возврате денежной суммы.Посмотрите,все ли правильно.

Претензия.
20.03.2008 года мной был приобретен в Вашем магазине сотовый телефон,что подтверждается наличием чека и гарантийного талона.Гарантийный срок установлен в течении 12 месяцев.
Спустя 3 недели в процессе эксплуатации выяснилось, что телефон перестал заряжаться. Я, заключая договор купли-продажи, намеревалась приобрести качественный товар, соответствующий ГОСТУ, без каких-либо дефектов, а продавец гарантировал качество.
В соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было оговорено продавцом, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы, а также возмещения всех причиненных убытков. От ремонта товара категорически отказываюсь.
В соответствии со ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей» срок удовлетворения отдельных требований потребителя, в том числе возврата денег составляет 10 дней с момента получения требования. За просрочку ст. 23 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусмотрена неустойка в размере 1% от цены товара за каждый день просрочки удовлетворения требования, причем размер неустойки не ограничивается.
В связи с вышеизложенным
ПРОШУ:
- незамедлительно возвратить уплаченную за телефон ненадлежащего качества сумму в
5 990 руб.;
В случае неудовлетворения заявленных требований в установленный срок, я имею намерение обратиться с исковым заявлением в защиту своих прав в судебные инстанции с требованиями, указанными в претензии, а также с требованием по компенсации морального вреда; суд, в соответствии со ст. 13 Закона о защите прав потребителя, налагает на продавца штраф за неисполнение требований потребителя в добровольном порядке. Также с Вашей организации может быть взыскана госпошлина и исполнительский сбор.

Приложения:

1) копия гарантийного талона;
2) копия чека;

20 апреля 2008 год

Последний раз редактировалось Ирина-Иваново; 20.04.2008 в 11:20..
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 10:22   #12
Александр
Активный участник

Простите,но у меня похожая ситуация.Можно ли избежать этих диагностик,потому что все это время я буду без телефона.А ремонт мне не нужен.Могу ли я сразу написать заявление продавцу о возврате денег?Или нужно будет сначала проходить всякие технические или сервисные центры? (п.с.не нашла конкретно такой образец заявления,например,заявление по возврату автомобиля тоже подразумевает предварительный ремонт "С "____"________ 200_ г. автомобиль находится в техцентре, но
замена необходимых агрегатов до сих пор не произведена, в связи с
этим я был вынужден арендовать другой автомобиль.").При даче заявления я сразу должна буду отдать телефон продавцу?С какими документами?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 13:42   #13
Alex133

-Модератор-

Написать требование продавцу вы не только имеете право, но и следует вручить его немедленно, до всех остальных действий.
Но вот отнять у продавца его законные 10 дней на удовлетворение этого требования - это невозможно. В это время продавец может проводить любые проверки и экспертизы, но это его проблемы.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 13:59   #14
Александр
Активный участник

Спасибо,именно это меня и интересовало.Где-то через час отправлюсь в магазин.О результатах напишу.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 20:52   #15
Александр
Активный участник

Сходила в магазин,выдала им заявление (в виде см.выше),молодой парень за спец.стойкой по возвратам принял его молча.Когда я спросила,мол,когда мне деньги получать,он ответил,что в течении 10 дней со мной свяжуться по почте,и скажут,куда я должна привезти телефон( к слову,телефон у меня не взяли).На мой вопрос,а разве в течении этих 10 лней они не будут его диагностировать?Он ответил нет.10 дней они будут рассматривать мою заявку на возврат,потом мне скажут,куда привезти телефон,где его будут диагностировать в течении 20 дней (это еще плюсом к тем 10),и если экспертиза выдаст заводской брак,то тогда мне выплатят деньги.И приговорил,что если я отвезу его сама на экспертизу в сервис.центр,то так будет лучше.Потому что эти 10 дней,что они будут "рассматривать" мою заявку,я просто теряю.Потому что финалом рассмотрения будет письмо на мой адрес с содержанием "Привозите телефон по такому-то адресу сервисного центра на экспертизу".
Правомерны ли их действия?Дело в том,что я передала слова Alex133 "10 дней на удовлетворение этого требования . В это время продавец может проводить любые проверки и экспертизы, но это его проблемы.".Но мне сказали прямо как умалишенной-"девушка,вы не так поняли закон,экспертиза в эти 10 дней не входит,это только выдача денег,а диагностика и проч. 20 дней первоначально в сервсином центре".
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 21:12   #16
Павел Д
Активный участник

Цитата:
Правомерны ли их действия?Дело в том,что я передала слова Alex133 "10 дней на удовлетворение этого требования . В это время продавец может проводить любые проверки и экспертизы, но это его проблемы.".Но мне сказали прямо как умалишенной-"девушка,вы не так поняли закон,экспертиза в эти 10 дней не входит,это только выдача денег,а диагностика и проч. 20 дней первоначально в сервсином центре".
Посмотрите http://www.forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28642 думаю там все достаточно описано.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 21:43   #17
Александр
Активный участник

Хм...вы уж меня извините,но сухие правовые фразы прямо как-то мало понятны.Можно попросче?Просто прочитав в законе об этих 10 днях сегодня несла сломанный телефон в полной уверенности,что через 10 дней получу назад деньги.А теперь оказывается,что 10 дней,только рассмотрение моей заявки ( и чего на нее смотреть?),а еще 20 дней будет идти диагностика.Вот и выходит,что денег мне придется ждать около месяца,если не больше (а то может потом они еще 10 дней возьмут,чтобы сумму набрать?) при всем при этом я буду весь месяц без мобильного телефона???...Можно получить конкретный ответ-правильно ли все это?Уж простите чайника...

Последний раз редактировалось Ирина-Иваново; 20.04.2008 в 21:45..
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 21:52   #18
Павел Д
Активный участник

После подачи заявления продавец в течение 10 продавец если считает необходимым проводит проверку качества, экспертизу. Через 10 дней, т.е 30 апреля, должны вернуть деньги или дать обоснованный отказ.

Последний раз редактировалось Павел Д; 20.04.2008 в 21:55..
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 21:55   #19
Чудак

Активный участник

Цитата:
Хм...вы уж меня извините,но сухие правовые фразы прямо как-то мало понятны.Можно попросче?Просто прочитав в законе об этих 10 днях сегодня несла сломанный телефон в полной уверенности,что через 10 дней получу назад деньги.А теперь оказывается,что 10 дней,только рассмотрение моей заявки ( и чего на нее смотреть?),а еще 20 дней будет идти диагностика.Вот и выходит,что денег мне придется ждать около месяца,если не больше (а то может потом они еще 10 дней возьмут,чтобы сумму набрать?) при всем при этом я буду весь месяц без мобильного телефона???...Можно получить конкретный ответ-правильно ли все это?Уж простите чайника...
Продавец морочит вам голову. Это говорит о его некомпетентности, либо о злом умысле. Цитирую п. 5 ст. 18 (Вы ее сами-то внимательно прочитали?)
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.

При заявленном (и обоснованном!) требовании о возврате денег продавцу отводится на его удовлетворение 10 дней, включая всё-всё-всё! Если он будет тянуть время. то будет платить неустойку по ст. 23, а если дело дойдет до суда - еще и штраф, судебные издержки и пр. Но все это в том случае. если в нидостатке не будет Вашей вины.
Чудак вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:02   #20
Александр
Активный участник

Спасибо,завтра позвоню в отдел по защите прав потребителей.Кроме как заводской брак-больше ничего не может быть.Всеми своими телефонами всегда пользуюсь очень аккуратно,ношу только в чехле или специальном мешке.Телефон ни разу не падал.Вообще к любой технике отношусь очень бережно.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:10   #21
Павел Д
Активный участник

Цитата:
Спасибо,завтра позвоню в отдел по защите прав потребителей.
До кучи ещё в Роспотребнадзор, они тоже этими вопросами занимаются.
Но пока звонить не о чем, если только так для профилактики. Нарушения еще нет, а слова к делу не пришьешь.
Советую 30.04.2008 года идти в магазин уже претензией на нарушение сроков и указанием, что в соответствии со ст. 23 ЗоЗПП неустойка 1% за каждый день просрочки.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:38   #22
Alex133

-Модератор-

Через 10 дней можете начинать считать неустойку. 1% в день от цены товара. Если они будут действовать так, как вам сказал тот человек, это им обойдется недешево.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:38   #23
Александр
Активный участник

Как мне сказали в магазине-в течении 10 дней мне придет бумага,где будет изложено,во сколько и когда явиться в сервисный центр с телефоном.С ней что делать?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:40   #24
Alex133

-Модератор-

Явиться. Наиболее логично.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:41   #25
Александр
Активный участник

ТО есть отнести все же телефон на эту самую диагностику,а потом уже трясти с них деньги за просрочку.Я все правильно поняла?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:46   #26
Павел Д
Активный участник

Цитата:
ТО есть отнести все же телефон на эту самую диагностику,а потом уже трясти с них деньги за просрочку.Я все правильно поняла?
Правильно поняли. А иначе Вас обвинят в том, что препятствовали продавцу в исполнении его права.
Но "трясти" можете через десять дней в любом случае. Это уже проблемы продавца, что не уложился в отведенные законом сроки.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 22:52   #27
Александр
Активный участник

Сейчас специально перечитала мою претензию.Там черным по белому написано,что я требую возместить мне стоимость телефона в 10 дневный срок,оговоренный ЗоЗПП.Бумага ими подписана.Печать стоит.На всякий случай звякну в Областную организацию по зашите прав потребителей,чтобы знать,как и что делать потом.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 23:02   #28
Александр
Активный участник

Обращалась я в общетсво по защите прав потребителей.Сказали там,что магазин правильно поступил,да,они должны выплатить денбги в 10-дневный срок,но! они оставляют за собой право провести диагностику,что прибавляет к времени ожидания еще 20 дней.Мол,все это законно
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2008, 23:28   #29
Павел Д
Активный участник

Цитата:
Обращалась я в общетсво по защите прав потребителей.Сказали там,что магазин правильно поступил,да,они должны выплатить денбги в 10-дневный срок,но! они оставляют за собой право провести диагностику,что прибавляет к времени ожидания еще 20 дней.Мол,все это законно
Всё это неправильно. В течении 10 дней должны успеть сделать все необходимые проверки.
Про 20 дней сказано при предъявлении требования о замене товара.
ЗоЗПП Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

Заметьте не 7 + 20, а семь и в случае ... то 20 максимум и это всё прописано.
В ст. 22 сказано 10 дней и все.

Видел такое. Продавец и общество ЗПП предлагает здесь читать, а здесь не читать.

Тогда требуйте безвозмездно предоставить во временное пользование на период проведения проверки качества телефон, обладающий этими же основными потребительскими свойствами. Шучу
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2008, 13:13   #30
Александр
Активный участник

Значит мне врут еще и в отделе по правам потребителей?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2008, 13:05   #31
Александр
Активный участник

Товарищи.Состояние близкое к истерике.Что делать я уже просто не знаю.Как посоветовали мне в Техно-Силе,отнесла сама телефон на диагностику.Со слов мастера в сервисном центре-диагностика сроком в 3 дня.Привезла туда телефон 22 апреля.Сказали позвонить ровно через 3 дня,25-го числа и все выяснить.25-го числа мне сказали,что телефон еще не готов и попросили позвонить в понедельник.Дозвонилась до них таки.Опять спрашиваю,готов ли телефон.Опять говорят-не готов.Уже с претензией говорю,мол,срок диагностики-3 дня,а прошла почти неделя.Девушка попросила подождать.Ходила где-то минут 20,пришла и сказала-никаких проблем в телефоне мы не обнаружили,зарядку он держит.Вот его все эти дни и тестируют.В данный момент ваш телефон снова стоит на подзарядке.Позвоните в среду,может к среде мы вам и выпишем результат диагностики.Я пытаюсь доказать,что одно дело,когда зарядка держиться стабильно 3 дня при 2 часах разговоров в день,а другое дело,когда при 10 минутах он держит заряд часа 2-3...На что она сказала,что мол,у нас нет нужного оборудования,чтобы проверить конкретно ваш аккумулятор на предмет зарядки и срока работы телефона.После чего она кинула трубку.Что делать?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2008, 16:26   #32
Александр
Активный участник

Подскажите....
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2008, 16:46   #33
Warlock

Продавец

Для начала получите аппарат и проверьте. Возможно, вам его просто починили, а теперь прикидываются, что неисправностей не было.
Untitled Document
Старый 28.04.2008, 21:41   #34
Павел Д
Активный участник

Действительно, что особо нервничать?
Получите телефон. Требуйте заключение (результаты диагностики). Попросите указать кто с помощью каких приборов и оборудования проводил диагностику. Правда думаю никаких доументов Вам не дадут.

А там действительно давайте дождемся когда вернут телефон, а там посмотрим.
Павел Д вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2008, 17:57   #35
Александр
Активный участник

Большое всем спасибо за консультации.Пошла сегодня в сервисный центр,забрать телефон,раз проверить не могут,и отнести в магазин.А оказывается его уже проверили.Неисправность подтвердили.Выдали заключение.Явилась с ним в магазин,предложили,мол,вам деньги вернуть или вы может что-то хотите купить в магазине.Выбрала себе другой телефон.Доплатила чуть и ушла.Хеппи Энд!
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2008, 00:05   #36
shpakov

Бывалый потребитель

Цитата:
Большое всем спасибо за консультации.....Выбрала себе другой телефон.Доплатила чуть и ушла.Хеппи Энд!
Ну вот видите, как все удачно сложилось!
Untitled Document
Старый 30.04.2008, 12:10   #37
Золкина Наталия Борисовна
Новичок

По умолчанию Здраствуйте

1 канал "Контрольная закупка" ("Горячая линия"). Мы могли бы Вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь со мной и обязательно оставьте свой номер телефона.
Золкина Наталия Борисовна вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2008, 12:13   #38
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Золкина Наталия Борисовна Посмотреть сообщение
1 канал "Контрольная закупка" ("Горячая линия"). Мы могли бы Вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь со мной и обязательно оставьте свой номер телефона.
А в чем Вы собрались помогать автору темы, если его вопрос успешно разрешился?
Наталия Борисовна! Информация о Вашей программе присутствует в специальной теме и находится в статусе важная. Пожалуйста, не оставляйте свои сообщения, где надо и где не надо. Несколько последних были совершенно ни к месту.
Untitled Document
Старый 30.04.2008, 12:43   #39
Александр
Активный участник

У меня тут у тети какие-то проблемы были с поставщиками,она звонила в программу,оставляла номер телефона,но ей так никто и не перезвонил.Потом слава богу,сама разобралась.
Ирина-Иваново вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра