На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.06.2007, 16:55   #1
Гость_Алла_*
Гость

Thumbs up компания "Настоящая вода" - отвратительно

Заказвли в офис бутилированную воду у ООО "НВатер", вода горькая. Поставщик согласился забрать воду по цене пустых бутылей. Потеря в деньгах не большая, просто обидно. Бутыли, которые мы вернем,будут продавать другим. Возможно и не мы первые в этой цепи.

Untitled Document
Старый 11.04.2008, 12:24   #2
незарегистрированный
Гость

Thumbs up компания Натоящая вода

В последнее время уровень обслуживания и предоставления услуг в нашей стране к сожелению катится вниз с космической скоростью. Платя деньги вы должны еще упрашивать, ждать и умолять об услуге. Причем самое обидное, что многие продавцы услуг даже не удосуживаются нормально работать с клиентами, им безразлично что вас их сервис не устраивает - идите мол в друугое место если не нравиться. А закона в нашей стране по недобросовестному отношению к клиенту не существует!!!
Я вот заказываю домой воду в компании "Настоящая вода".
За последние три месяца:

В декабре - два раза не могли доставить в указанные сроки. потом привезли.

В Феврале - 2,5 недели ожидал доставку воду. (Сначала заказал и уехал в командировку, воду в мое отсутствие так и не привезли, семья воду пила из подкрана, по приезду звонил еще два раза, но водитель не мог ни как доехать, причем операторы даже не перезванивали. Это я узнавал только после того как сам позвонил в компанию. В итоге со скандалами привезли воду только через 2,5 недели!!!!! Причем даже ни кто из Топ-менеджеров, если там такие и есть, ктоме водителей и диспечеров, даже не извинился за такое!!!!!)

Апрель 11. Диспечер позвонила, поинтересовалась нужна ли вода. Договорились что сегодня привезут, причем сама указала в какие часы (с 8 до 11 часов). 11-30 - воды нет. Пока в офис сам не позвонил (ждал более 20-ти минут на мобильном телефоне по роумингу, пока не соединили со старшим менеджером сервисного отдела!!! - ни кто и не удосужился опять извиниться за задержку и предупредить. В результате ни кто дома воду уже принять не может - снова остался без воды.

Такое впечатление, что компания "Настоящая вода" - это подпольная лавочка по разливу воды в бутылки и решение привозить или не привозить воду принимается водителями этой компании (у них же все равно остается залог за бутылки, если вы не захотите с ними работать, и им все-равно), конторль за доставкой полностью отсутствует, наобещают воду привезьти завтра и до того момента пока вы не позвоните им - воды в вашей квартире так и не будет. Возможно к корпоротивным клиентам иной подход (хотя были так же проблемы с доставкой к нам в офис - сутки в офисе не было воды, но мы закрыли глаза на это), но с физическими лицами - полное безразличие, отсутствие уважения и полное невыполнение своих обязательств. Получается "Платите деньги господа, а там может и привезем!"
Если кто будет выбирать где покупать воду - простой человеческий совет - не работайте с компанией "Настоящая вода", не покупайте там ни чего, чтоб ваше время нервы не тратились на выяснение вопроса "А где моя вода?".

Untitled Document
Старый 11.04.2008, 12:35   #3
незарегистрированный
Гость

Thumbs down НВатер

Цитата:
Сообщение от Гость_Алла_* Посмотреть сообщение
Заказвли в офис бутилированную воду у ООО "НВатер", вода горькая. Поставщик согласился забрать воду по цене пустых бутылей. Потеря в деньгах не большая, просто обидно. Бутыли, которые мы вернем,будут продавать другим. Возможно и не мы первые в этой цепи.
Так они еще и работают так же как их качество!!!!!
Я вот заказываю домой воду в компании "Настоящая вода".
За последние три месяца:

В декабре - два раза не могли доставить в указанные сроки. потом привезли.

В Феврале - 2,5 недели ожидал доставку воду. (Сначала заказал и уехал в командировку, воду в мое отсутствие так и не привезли, семья воду пила из подкрана, по приезду звонил еще два раза, но водитель не мог ни как доехать, причем операторы даже не перезванивали. Это я узнавал только после того как сам позвонил в компанию. В итоге со скандалами привезли воду только через 2,5 недели!!!!! Причем даже ни кто из Топ-менеджеров, если там такие и есть, ктоме водителей и диспечеров, даже не извинился за такое!!!!!)

Апрель 11. Диспечер позвонила, поинтересовалась нужна ли вода. Договорились что сегодня привезут, причем сама указала в какие часы (с 8 до 11 часов). 11-30 - воды нет. Пока в офис сам не позвонил (ждал более 20-ти минут на мобильном телефоне по роумингу, пока не соединили со старшим менеджером сервисного отдела!!! - ни кто и не удосужился опять извиниться за задержку и предупредить. В результате ни кто дома воду уже принять не может - снова остался без воды.

Такое впечатление, что компания "Настоящая вода" - это подпольная лавочка по разливу воды в бутылки и решение привозить или не привозить воду принимается водителями этой компании (у них же все равно остается залог за бутылки, если вы не захотите с ними работать, и им все-равно), конторль за доставкой полностью отсутствует, наобещают воду привезьти завтра и до того момента пока вы не позвоните им - воды в вашей квартире так и не будет. Возможно к корпоротивным клиентам иной подход (хотя были так же проблемы с доставкой к нам в офис - сутки в офисе не было воды, но мы закрыли глаза на это), но с физическими лицами - полное безразличие, отсутствие уважения и полное невыполнение своих обязательств. Получается "Платите деньги господа, а там может и привезем!"
Если кто будет выбирать где покупать воду - простой человеческий совет - не работайте с компанией "Настоящая вода", не покупайте там ни чего, чтоб ваше время нервы не тратились на выяснение вопроса "А где моя вода?".

Untitled Document
Старый 11.04.2008, 12:42   #4
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Вопрос к модератору.

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ок. Не буду, но только одно мое сообщение оставьте хотя бы.
Вопрос к модератору. Я сказал что не буду публиаовать повторы. Почему вы удалили мое сообщение????? Ребят - это просто не честно.

Untitled Document
Старый 11.04.2008, 12:44   #5
Андрюха

Представитель СЦ

По умолчанию компания "Настоящая вода"

оставлено целых два ваших сообщения очень близких по тексту, все остальное, около 15-ти оставленных ВАми сообщений - просто дубли
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2008, 18:57   #6
neo101

Активный участник

незарегистрированный

А зачем заниматься мазохизмом. Если первый раз Вас в компании "Настоящая вода" кинули. Забудьте эту компанию. Поэтому они и не думают исправляться, зачем, от "постоянных" клиентов отбоя нет.
neo101 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2008, 23:03   #7
Alex133

-Модератор-

Кстати, мне тут "Шишкин лес" попался с явной горечью. Ну значит я его больше брать не буду. Собственно, я и так воду не покупаю, у меня фильтр хороший. Просто я тогда в больнице был, а нужно было пить воду регулярно.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 25.01.2009, 14:30   #8
незарегистрированный11110
Гость

Smile

ГРАЖДАНЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!Вы слишком многого хотите!вам изготовь да еще и привези вовремя.Лучше приобретите себе по губозакаточной машинке..))
ген.дир.оооНВатер Жидков А.С.

Untitled Document
Старый 25.01.2009, 14:41   #9
Тимур Валерьевич

Активный участник

Покупать эту машинку точно буду не у вас. Куплю у нормального продавца.
Untitled Document
Старый 18.02.2010, 11:02   #10
Александра 050505
Гость

Smile

Жаль, Вам, наверное, не повезло

Я для дома заказываю "Настоящую Воду" уже почти год.
Вода нравится, горькая ни разу не попадалась.

С доставкой у них проблемы конкретные - это да.
Если скажешь, что до 12 - могут позвонить только в 14 :/
Могут на другой день перенести.

Но так чтоб по 2,5 недели, у меня никогда не было.
Да и я не сижу и не страдаю. Не привезли - звоню еще.
По-моему, нормальная компания.

Untitled Document
Старый 19.08.2010, 10:49   #11
Юридическая компания
Гость

Angry Отвратительная компания!

Компания просто ужас!!! Единственный маленький плюс - это то, что вода стоит дешевле, чем у всех остальных поставщиков воды в Москве. Но ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ этой компании перекрывают маленький плюс.
Мы работали с компанией как юридическое лицо.
Я плюнула на компанию после того, как нам так и не привезли воду вообще!!! а офис несколько дней умирал от жажды. Сначала нам повезли воду, и водитель позвонил, недовольным тоном высказывая, что он не может найти подъезд здания! и что его надо встретить! и чтобы ему объяснили, где именно находится подъезд. Ему приблизительно объяснили, но встретить никто не мог - все были заняты. он просто уехал!!! Я позвонила в компанию и попросила, чтобы приехал другой водитель. Они отправили другово водителя - воды нет! Звоню - у них машина сломалась!! не предупреждения, не извинений. А в третий раз они отправили первого же водителя. Воды нет!! Звоню в Натоящую воду - говорят, что водитель прождал 15 минут, ему никто не ответил. Хотя это - полная ложь!!! он не приезжал и не звонил даже! Сука.
Еще меня бесит, что когда им звонишь, НИ РАЗУ ни у одного оператора не бывает положительного настроения (что говорит о качестве обслуживания в фирме), и у них постоянно разрываются телефоны!!! Если так много клиентов и звонков - наймите нормальных менеджеров!!!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОДУ В ЭТОМ ОТСТОЕ!!!!
1. СРОКИ. Воды можете ждать долго, и можете не дождаться вообще;
2. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Один негатив, хамство, бестактность;
3. ВАШЕ ЖЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ. Найдите хорошую компанию))) мне например нравится Нестле Пьёр Лайф))) Рекомендую!

Untitled Document
Старый 27.10.2010, 11:31   #12
Борщев А.Н.
Гость

По умолчанию "настоящая вода"

я тоже раньше заказывал "настоящую воду", но не устраивала доставка. Правда и какой-то горечи ни разу не заметил. У меня жена беременная, решили не рисковать с водой. Уже год заказываем серебренную росу. Все устривает: и вкус и доставка и по качеству доктор сказал хорошая вода.

Untitled Document
Старый 28.10.2010, 19:25   #13
незарег-1
Гость

Цитата:
Сообщение от Борщев А.Н. Посмотреть сообщение
я тоже раньше заказывал "настоящую воду", но не устраивала доставка. Правда и какой-то горечи ни разу не заметил. У меня жена беременная, решили не рисковать с водой. Уже год заказываем серебренную росу. Все устривает: и вкус и доставка и по качеству доктор сказал хорошая вода.
Вот клоуны, какой доктор??? Вы анализ воды провели??? только изучив состав воды можно сказать о её качестве...

Untitled Document
Старый 30.10.2010, 06:41   #14
Oolong

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Борщев А.Н. Посмотреть сообщение
Посмотрите на сайт этой "Настоящей воды".
http://www.truewater.ru/page.ehtml/Dir2#1
Это что же за дрянь должна течь у них с горизонта 110 метров, чтобы использовать для ее очистки такое количество фильтров. Они бы ещё обратный осмос поставили (хотя тут на форуме есть ну очень горячие поклонники этой технологии и получаемой с помощью нее субстанции H2O ).
Сайт "Серебряной Росы" сделан, такое впечатление, школьниками.
http://www.srosa.ru/
Состав воды и ее происхождение приходится долго искать, все сделано как-то криво и вообще, лично у меня вызывает недоверие.
Бутылки многоразовые, как представлю, как владельцы такого кривого сайта организовали их переработку или помыв, так.... сразу нет доверия. Да и ещё и минерализация у неё для повседневной воды на самой верхней грани.
Я очень увлекаюсь водой, кучу фильтров перепробовал, даже собрал дома систему очистки воды из самостоятельно подобранных компонентов от различных фирм, я ни одну новую минералку не пропускаю. Даже табличку сводную составил, сколько веществ в какой-то воде содержится. И я хочу дать субъективный совет - не покупайте такую воду, как эти "Настоящая" или "Серебряная". Можно купить бутылку Перье, Эвиан, Санпелегрино, Родников России, Ессентуков, Нарзана, Рычал-Су и т.п., любой нормальной, настоящей воды к столу. Но для ежедневного питья есть куча фильтров, есть множество замечательных технологий домашней очистки воды. Даже дорогая станция для очистки воды окупится ну просто очень быстро И никаких пустых бутылок дома
Oolong вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2010, 15:15   #15
незарегился
Гость

Smile

Насчет "насоящей" - ничего не могу сказать, не пробовал.
Насчет "серебрянной росы": я из Вологды — там эту воду добывают уже очень давно. И очень давно я ее покупаю. На их сайте лично я нашел все документы, которые мне были нужны — и сертификаты качества и свидетельство, что вода эта занесена в гос реестр минеральных вод. Минеральный состав у нее — как раз на повседневку, в пределах нормы. Вкусом я итак доволен ВСЕГДА. Да и на местной станции переливания крови на ней готовят чай для доноров перед кроводачей. (это точно, потому что я сам сдавал кровь несколько раз). А там г... не допустят) У нас и другие марки есть — те же ролдники россии, но зачем лишний раз за бренд переплачивать???? Родники эти везут к нам за тыщи км, рекламируют где только можно, а я плати неизвестно за что? И не факт что это не подделка. Нет уж спасибо, ешьте сами. то есть пейте)

Последний раз редактировалось Alex133; 25.12.2010 в 02:11..

Untitled Document
Старый 01.03.2011, 16:57   #16
Славок
Гость

По умолчанию Настоящая Вода

Нормально контора работает.
Да, много клиентов, да, бывает, в запаре все носятся.
Но воду ПРИВОЗЯТ. Всегда вовремя и не начинают борзеть, если сам случайно о доставке забыл и в офис вовремя не приехал.
Вкус всегда нормальный.
Не фильтровать грунтовые воды (даже из скважин) нельзя.

Просто кому-то слишком много хочется от обычного поставщика воды.

Untitled Document
Старый 02.03.2011, 11:22   #17
fsv88
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Кстати, мне тут "Шишкин лес" попался с явной горечью. Ну значит я его больше брать не буду. Собственно, я и так воду не покупаю, у меня фильтр хороший. Просто я тогда в больнице был, а нужно было пить воду регулярно.
А какой у Вас фильтр?
fsv88 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2011, 14:26   #18
Alex133

-Модератор-

Сейчас Atoll 560 E с обратным осмосом. Тогда был трехгоршковый Гейзер, но у него патрон умягчения заменять надо было довольно часто.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 02.03.2011, 17:05   #19
fsv88
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Сейчас Atoll 560 E с обратным осмосом. Тогда был трехгоршковый Гейзер, но у него патрон умягчения заменять надо было довольно часто.
А этот как?
fsv88 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2011, 13:17   #20
Alex133

-Модератор-

У Атолла картридж с пленкой надо менять раз в два года. Остальные патроны - два раза в год, но это при условии расхода 120 литров в сутки. У меня расход никак не больше 10 л в сутки, так что все патроны поменяю одновременно с пленкой когда 2 года пройдет. Где-то в мае этого года.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 04.03.2011, 06:19   #21
volodia74ms
Активный участник

Не заморачивайтесь и пейте из-под крана. В бутылях думаете она другая?? да тоже из-под крана. Делайте по-нормальному, как ученые в НИИ - просто из-под крана заливается в чайник и все, делов-то.
А ещё лучше фильтр на работу поставьте и у вас этой воды хоть залейся.
volodia74ms вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2011, 16:49   #22
1незарегистрированный1
Гость

По умолчанию отзыв

Мы работаем с этой фирмой как юрлицо больше двух лет. Никогда не возникало с ними проблем, воду всегда доставляют вовремя, и даже если делала заявку вечером, утром следующего дня она у меня в офисе. По поводу качества продукции не знаю( горькой точно не попадалось), а вот насчет обслуживания все нормально, лично у меня с моим менеджером даже уже дружеские отношения, все таки 2 года общаемся.

Untitled Document
Старый 24.01.2012, 19:01   #23
Галя-Галина
Новичок

Люди!Не связывайтесь с компанией"Настоящая вода"
Если вам дорого ваше здоровье,если вы не переносите хамства,если вы хотели бы получить воду в тот день,когда заказали,а не на следующий или строго после нервотрепки.Видимо руководство компании слишком заелось,раз остаются равнодушными к жалобам клиентов.А общение с менеджерами надо записывать и выкладывать в интернете.
Галя-Галина вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2012, 12:21   #24
Faust83

Новичок

Angry работа в настоящей воде)))

компания "настоящая вода"-сборище кидал.мало того что они кидают клиентов,так еще и своих же сотрудников.поработайте там ради интереса,месяца 3,из вас выжмут все соки и будут требовать больше и больше,начнут приписывать вам штрафы.и в итоге собравшись уволится,вы не получите никакого расчета,а возможно останетесь еще и должны этой шайке.отношение к клиентам некоторых лиц из старших менеджеров,мягко говоря неадекватное(просто наплевательское).ну а водители это отдельная тема,о многом говорит даже то что если водителю лень ехать,он просто не поедет к клиенту.хамство водителя-это норма.так же неизвестно даже мне,проработавшему там человеку,что из себя представляет производство(линия розлива),так как никого и никогда туда не пускают,ссылаясь на какие то глупости.на територии находятся две скважины(не особо мило они выглядят)так как на данный момент этот завод расширяется,само собой все находится в грязи и т.д.вобщем хотите экстрима,поработайте в "нв",уверен более чем на 2-3 месяца вас не хватит.
Faust83 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 12:45   #25
internet-oper
Новичок

Звонили в нашу компанию, предлагали попробовать их воду по рекламной акции. После того, как я им сказал, что все предложения рассматриваются у нас только по почте, с глубоким недовольным вздохом бросили трубку)))
Мне кажется, можно сделать все соответствующие выводы)
internet-oper вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2013, 21:13   #26
Про-Настоящую Воду
Новичок

Exclamation Про "Настоящая вода"

После 3-ей попытки все таки зарегился на форуме, хотя терпение было на исходе) Скажу как есть, ибо увидел грязь про НВоду, заказываем несколько лет, сколько не помню,да и не важно. Вода всегда норм, даже очень.Есть с чем сравнить.С доставкой не динамят,в 95% случаев поподают во \время.Там утром, до- после обеда, всегда указанны указываем разное время, зависит от нахождения дома.Одних помп нам подогнали 3 штуки, ну мы все их и брали, на дачу свезли и тд. И самое ГУТмини Кулер чайник подогнали ещё в начале самом за 6 бутылей.Ща спец смотрел-у них такоже подход.Так что все норм.Всем советую по дружбе!
Про-Настоящую Воду вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2013, 21:26   #27
TATIAN

Активный участник

Надо же, почти год тема "молчала"
Ну расскажите нам, чем сама вода хороша, чем от ненастоящей отличается?
Есть оганолептические показатели? Химический состав, системы очистки?
Untitled Document
Старый 17.10.2014, 21:30   #28
Sfida
Новичок

Заказываю воду в "Настоящей воде" уже где-то года 4, в принципе про воду сказать ничего плохого не могу - вода как вода, с "Архызом конечно и рядом не стояла - зато стоит в два раза дешевле

А сегодня у меня произошел неприятный случай: доставщик воды уходя от меня, помимо пустых бутылок прихватил еще и относительно не дешевую соседскую пепельницу - я просто в шоке!

Да и перед соседями как-то не очень удобно получается

Вот видео с камеры в коридоре:

http://youtu.be/tMeZ2zRzoas
Sfida вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2014, 22:26   #29
TATIAN

Активный участник

Это вам в органы обращаться нужно. И к руководству компании.
Не думаю, что качество воды и сервис по ее доставке связаны непосредственно с человеческими пороками.

Хотя, для любой уважающей себя компании такие случаи должны быть ЧП и строго пресекаться. Если это не так, то факт говорящий сам за себя и вполне характеризующий штрих к портрету.
Untitled Document
Старый 18.10.2014, 17:03   #30
Sfida
Новичок

Руководство у них будет только в понедельник, по итогу отпишусь здесь - чем это все закончится.
Sfida вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 21:33   #31
Sfida
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sfida Посмотреть сообщение
Руководство у них будет только в понедельник, по итогу отпишусь здесь - чем это все закончится.
По итогу в понедельник позвонила девушка и попросила выслать ей на почту оригинал видео и сказала что будут разбираться...

На следующий без предупреждения в 8 мне позвонил какой-то мужик и сказал что привез мне обратно пепельницу и этого курьера и оба очень хотели извиниться Как потом выяснилось: то кто мне привез воду и украл пепельницу - вообще не работает в "Настоящей воде", оказывается его себе нанял в помощники водитель, который как раз и приехал ко мне извиняться... И как я понял он сам был в шоке что его грузчик его так подставил и очень попросил удалить видео т.к. руководство ему сказало: что если оно останется на Ютубе - то его просто уволят...

Из конторы после этого больше ни кто даже не позвонил - короче не фирма, а полный бардак...

Больше я у них воду заказывать не буду - благо в Москве этого добра хватает...
Sfida вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра