На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 23:00   #1
тии
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 60
Unhappy Кассовый чек

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста-я купила корсет(верхняя одежда), через 15 дней(одела раз 5) швы полезли и ткань начала разлазится, не по моей вине, но чек я не могу найти. можно ли вернуть товар в этой ситуации?
Спасибо.
тии вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 23:13   #2
Юрf
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 63
Репутация: 60
По умолчанию

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. П.5 ст.18 Закона ОЗПП.
Юрf вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 23:13   #3
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
-Модератор-
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,900
Репутация: 41852
По умолчанию

А гарантийный срок какой установлен был?
__________________
LEX EST, QUOD NOTAMUS - закон есть то, что мы разъясняем.
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика