На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2008, 20:52   #1
Spartaque
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Могу ли вообще отказатся от смарта после ремонта в течении гарантии

Здравствуйте. Ситуация следующая, купил в ноябре смартфон HTC S710, и с самого начала пользования замечал, что ни одна прога не устанавливается. Думал что это оттого, что операционка новая, и под нее еще ничего нет. НО. Товарищ взял такой же смарт, и у него все устанавливается. Отнес в сервис центр, сказали что диагностика 4 дня. А теперь собственно вопрос, могу ли я, даже если они отремонтируют смарт, вернуть его в магазин, или обменять на новый? Гарантия на него еще полгода. Не очень просто хочеться пользоватся в дальнейшем телефоном, в котором что то было неисправно. Заранее спасибо.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 01.04.2008, 20:55   #2
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
-Модератор-
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,899
Репутация: 41852
По умолчанию

После того, как сервисный центр устранит недостаток, Вы не сможете предъявить требования, предусмотренные ст.18 ЗоЗПП, поскольку товар будет уже считаться товаром надлежащего качества. Остается только пользоваться.
__________________
LEX EST, QUOD NOTAMUS - закон есть то, что мы разъясняем.
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 01.04.2008, 23:21   #3
glasniy
 
Аватар для glasniy
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 7,496
Репутация: 12070798
По умолчанию

Не хотите пользоваться ремонтированным товаром, не надо было на ремонт отдавать, а сразу письменно требовать возврата денег или же обмена товара.
А теперь поздняк метаться!
glasniy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика