На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.03.2008, 12:57   #1
NVD
Новичок

По умолчанию Русская Страховая Транспортная Компания

Люди подскажите советом, совсем не знаю что мне теперь делать.
26 февраля сего года в меня в мою маленькую и милую сердцу Окушку въехал рейсовый автобус Калуга - Москва ЗАО " Автотранспортная эксплуатационная компания". Повреждение на ходовую часть машины не повлияли, а вот корпус... Этот гад порвал мне весь левый бок. В общем обратилась я в его СК "Русская Страховая Транспортная компания" Ну про офис и обслуживание в нем я промолчу, большего не уважения и тупизма я невидила, но это ладно. На мой законный вопрос когда будет произведена выплата, мне сказали на следущей неделе. Звоню через неделю - дело на подписании во вторник будет перечисление, во вторник - дело все еще на подписании, а сегодня мне говорят что дело отправлено в Калугу в филиал по месту жительства виновника, звоню в Калугу "снова здорово" - позвоните на следущей неделе. Что мне теперь делать как получить с этой кхе-кхе СК деньги.
NVD вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2008, 13:37   #2
Дмитрий2
Активный участник

Пока речь идет об том, что все документы в порядке, и сроки фигурируют длительностью в неделю(хоть и переносятся), то все нормально. Звоните время от времени и "уточняйте" точную дату.
Госстрах по полгода, а то и больше выплачивает...
Дмитрий2 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра