На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.03.2008, 22:39   #1
Leofan
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию Ремонт автомобиля по гарантии

Три недели назад появилась неисправность в автомоболе... куплен он год назад соответственно гарантия еще действует. Сдал в салон, на ремонт. Вот до сих пор они не могут разобраться, в чем дело. Скажите, есть ли предел времени, или же они могут чинить ее вечность?
Заранее спасибо.
Leofan вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 26.03.2008, 22:42   #2
Гарик
 
Аватар для Garik1478
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Созвездие Тельца
Сообщений: 4,331
Репутация: 8634740
По умолчанию

Законом установлен максимальный срок устранения недостатков 45 дней
Ст. 20 ЗоЗПП "Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней." У Вас в договоре на оказание услуг что написано? Есть сроки?
__________________
.-...----... .-- --- - -...- -.- .- -.- -...- .-.. ..-- -... --- .--. -.-- - -. --- ..--..
Garik1478 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика