На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.03.2008, 21:27   #1
Иришка83
Гость

По умолчанию Повреждения телефона после принятия на гарантийный ремонт

Здравствуйте, купила телефон SonyEricsson в Связном, через четыре месяца отказали клавиши, после перезагрузки могут работать 15-20 минут, а потом не реагируют на нажатие. Телефон отнесли в салон и отдали на гарантийный ремонт, в заявлении на ремонт в строке состояние телефона указанано: видны следы эксплуатации, мелкие царапины на корпусе телефона.
Срок ремонта составил 35 дней, после истечения этого срока телефон вернулся в салон с отказом от гарантийного ремонта на основании: на корпусе имеются механические повреждения, в частности трещина. Место трещины достаточно заметное и до принятия на ремонт ее не было.
Так как я была не согласна с таким заключением, телефон не забрала и написала заявление, в котором указала что при приеме на ремонт продавец не указывал таких повреждений (телефон осматривали 2 раза, потому что первый раз забыла вложить зарядное устройство), а после ремонта появилась эта трещина и потребовала провести гарантийный ремонт за счет продавца плюс устранение трещины.
Заявление приняли и поставили на нем все что надо.
Правильно ли я все сделала и есть ли смысл обращаться в суд с таким делом как у меня?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра