На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.03.2008, 00:28   #1
alex-2003
Новичок

По умолчанию Проблемы с ремонтом атомобиля застрахованного по каско

Записался на ремонт в дилерский центр Mitsubishi на Коломенской на 01 декабря 2007 г. В конце октября 2007 г позвонили из дил. центра и сказали, что нет бампера. Бампер придет только в феврале 2008 г.(дефицит с бамперами). В середине февраля 2008 г. мне позвонили из дил. центра и сообщили что бампер получили и я 02 марта 2008 г. могу приехать на дефектовку. После дефектовки оказалось, что повреждена деталь которая не указана в направлении на ремонт.В дил. центре сказали, что нужно согласовывать со страховой и заказывать эту деталь. Деталь должна прийти 13 марта 2008 г. Я позвонил 14 марта 2008 г. Деталь моя пришла. И какое же было мое разочарование, когда мне сказали, что машину я могу в ремонт сдать только 30 марта 2008 г.
Посоветуйте, что мне сделать, что бы машину взяли в ремонт сразу, а не через 14 дней? И есть ли какие нибудь сроки на ремонт по каско?
alex-2003 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2008, 07:32   #2
Alex_G
Активный участник

Увы ничего. Такова позиция всех иностранных производителей - машин продаем много, а сервисов мало. К сожалению придется ждать.
Alex_G вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра