На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.03.2008, 16:27   #1
Tema095
Новичок

По умолчанию Повреждение авто на сервисе

Пару дней назад приехал проходить плановое ТО на авторезированный сервис ГАЛФ Автопримьер. При сдачи автомобиля приемщик в акте приема-передачи указал, что машина принимается грязной и возможны повреждения ЛКП. Подождать пока они помоют машину и принять ее чистой приемщик не предложил. Вчера приехав забирать автомобиль обнаружил повреждение переднего крыла и водительской двери. На вопрос, что это, сотрудник сервиса ответил мне, что эти повреджения были до того, как машина была сдана в сервис. На крыле такая вмятина, что они сказали, что крыло надо менять. Есть ли у меня шансы доказать, что повреждение получено во время ТО? Сервис делает основной упор на то, что машина сдавалась грязной - о чем сделана пометка. Как правильно написать жалобу - в принципе я готов подавать исковое заявление в суд - какие документы нужно будет для этого собрать?
Tema095 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2008, 18:18   #2
Игорь
Участник

Пишите претензию на имя директора, в течение 10 дней должны дать ответ/, может и признают свою вину, далее с письменным ответом можно и в суд двинуть.
Напирайте на то, что такую вмятину и в грязном виде заметить можно.
Желательно скан акта осмотра выложить, что подписали,
Ну и а.м в следующий раз осматривать нада в чистом виде.
Ikk вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра