На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.03.2008, 09:39   #1
arcady
Новичок

Angry спортмастер зло 2

Купил Velkl (лыжи) в спортмастере на савеловском в дисконте 20 февраля(0163, красно-серебрянные), мой рост 178, вес 80, после двух дней катаний ПРОЛОМИЛАСЬ вниз правая лыжа в области пятки, просто вниз, я не упал, и ни на что не наехал, вот просто, ехал прямо, небольшая нагрузка и бабах море смеха. Понес на экспертизу в спортмастер на Петровско-разумовской 2 марта. Ответ эксперта: не гарантия, Не обнаружен производственный дефект, эти лыжи в ПРИНЦИПЕ такие, так ломаются, и я не первый, и не последний и такие у нас лыжи вообще. Я не понимаю!!, магазин дает гарантию что я МЕСЯЦ покатаюсь без проблем. Меня не волнует есть ли в них дефект или нет?, это забота магазина гарантировать мне качества тавара. А если нет, то ЗАРАНЕЕ надо говорить что мы не несем ответсвенности за качество нашего товара. (СПОРТМАСТЕР! неужели ВЫ такие дешевка?)

Последний раз редактировалось Анфиса; 16.03.2008 в 01:16..
arcady вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2008, 01:26   #2
Хурамшин

Новичок

Электронные весы, купленные в Питере ТК "Меркурий" в отделе Спортмастера сломались через пару дней. Я не стал гемороиться, починил сам. Но осадочек остался.
ИМХО Это дорого и не всегда качественно.
Вапче надо было попрыгать на лыжах прямо в магазине. Например продавцы часто без страха загибают в дугу "борды" видимо нечего им бояться...
Хурамшин вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра