На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.03.2008, 22:04   #1
Андрей Сергеевичъ
Новичок

По умолчанию глючит телефон

Здраствуйте!
Приобрез 7 марта этого года, телефон самсунг
и у него имеется вот такая проблемка.
при звонке, у людей которые по ту сторону трубки издаются шумы, как от электрополя, когда рядом с компьютером или телевизоров, такого рода "ззззз" шумы, не оч громкие, но практически всегда. У меня же все хорошо, все четко и приятно. Только на другой стороне провода. При подключении гарнитуры стандартной у них все ок.
Пришел в магазин рассказал ситуацию, проверяли звонили много кому, давали мне послушать...все было ВРОДЕ бы хорошо, т.к. в магазине шумно, а шумы не настолько явные, что бы их там было слышно.
Дак вот, денежки не отдают, на такой поменять не могут т.к. все по их мнению работает. Походил ещё 2 дня, все говорят, что у меня подобная история, сам проверял слышал. Пришел в магазин и опять ничего не слышно, шумов.
Отправили на экспертизу. И сказали, если все ок, то я должен буду её оплатить, как минимум 10% от суммы тела и более, как выйдет. Цена телефона 11 т.р.
Если диффект обнаружат, то все поменяют и платить не за что не надо.
Законно ли это? что с меня берут деньги, какими нормативные акты это подтверждают?

И вообще, если они ни чего не слышат не видят, для них все хорошо....
но у меня имеются притензии к данному товару, могу я поменять его на аналогичныи или получить деньги? Если да, то на основании чего??
Андрей Сергеевичъ вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2008, 01:50   #2
glasniy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Сергеевичъ Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Приобрез 7 марта этого года, телефон самсунг
и у него имеется вот такая проблемка.
при звонке, у людей которые по ту сторону трубки издаются шумы, как от электрополя, когда рядом с компьютером или телевизоров, такого рода "ззззз" шумы, не оч громкие, но практически всегда. У меня же все хорошо, все четко и приятно. Только на другой стороне провода. При подключении гарнитуры стандартной у них все ок.
Пришел в магазин рассказал ситуацию, проверяли звонили много кому, давали мне послушать...все было ВРОДЕ бы хорошо, т.к. в магазине шумно, а шумы не настолько явные, что бы их там было слышно.
Дак вот, денежки не отдают, на такой поменять не могут т.к. все по их мнению работает. Походил ещё 2 дня, все говорят, что у меня подобная история, сам проверял слышал. Пришел в магазин и опять ничего не слышно, шумов.
Отправили на экспертизу. И сказали, если все ок, то я должен буду её оплатить, как минимум 10% от суммы тела и более, как выйдет. Цена телефона 11 т.р.
Если диффект обнаружат, то все поменяют и платить не за что не надо.
Законно ли это? что с меня берут деньги, какими нормативные акты это подтверждают?

И вообще, если они ни чего не слышат не видят, для них все хорошо....
но у меня имеются притензии к данному товару, могу я поменять его на аналогичныи или получить деньги? Если да, то на основании чего??
Скорее всего дело не в телефоне...
А в электропомехах...
glasniy вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2008, 10:13   #3
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
Скорее всего дело не в телефоне...
А в электропомехах...
проверял и на улице, такая же история, брал гарнитуру, включал и все норм было

читал про данную проблему на форуме телефона, у некоторых людей подобная ситуация с шумами была

Ответ

Опции темы
Опции просмотра