На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.03.2008, 01:33   #1
F*A*L*C*O*N
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию *Комплект поставки Nokia N80*

Здравствуйте,прошу компетентных пользователей прояснить следующий ситуацию:
-В конце декабря 2007г приобрел моб телефон Nokia N80.Консультант продемонстрировал работу телефона,комплектацию и оформил покупку.
Спустя два месяца я узнаю,что полный комплек на данный телефон формируется следующим списком: (у официального представительства Nokia в Москве)

1.Nokia N80
2.Зарядное устройство Nokia AC-4
3.Адаптер зарядного устройства Nokia CA-44
4.Батарея Nokia BL-5B
5.Стереогарнитура Nokia HS-23
6.Кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-53
7.Ремешок на запястье
8.Карта памяти формата miniSD объемом 128 МБ *
9.Аудиоадаптер Nokia AD-15

!!!!при покупке отсутствовали пункты 3,7,9!!!!!,про которые я не знал и никакой информации о комплекте в коробке небыло!!!
Вопрос:
1.Как я должен был проверить комплектацию продукта,если инф. о ней небыло ни в коробке,ни у продавца???
2.Возможно ли потребовать у продавца дополнить комплект поставки?(в магазине говорят что ничего не знают)

Последний раз редактировалось F*A*L*C*O*N; 07.03.2008 в 01:38..
F*A*L*C*O*N вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.03.2008, 01:59   #2
Vegas
 
Аватар для Vegas
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 32,178
Репутация: 40803605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F*A*L*C*O*N Посмотреть сообщение
1.Как я должен был проверить комплектацию продукта,если инф. о ней небыло ни в коробке,ни у продавца???
2.Возможно ли потребовать у продавца дополнить комплект поставки?(в магазине говорят что ничего не знают)
1, прочитать заглянув в инструкцию и свериться... только негоже нам, боярам, глаза то напрягать...
2, возможно, только в разумный срок, а он явно уже прошел...

и очень часто в инструкциях имеется информация, что производитель оставляет за собой право изменять комплект поставки без уведомления покупателя....
Vegas вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 08.03.2008, 03:06   #3
F*A*L*C*O*N
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
1, прочитать заглянув в инструкцию и свериться... только негоже нам, боярам, глаза то напрягать...
2, возможно, только в разумный срок, а он явно уже прошел...

и очень часто в инструкциях имеется информация, что производитель оставляет за собой право изменять комплект поставки без уведомления покупателя....
1.Я написал,что во всех присутствующих доках инф про комплектность небыло!!!!
2.Производитель дал инф о том,что в комплект эти девайсы входят!!!
F*A*L*C*O*N вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 08.03.2008, 08:21   #4
Иван
 
Аватар для Иван А
Активный участник
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2,727
Репутация: 5038
По умолчанию

В разных поставках по-разному. Вряд ли это продавцы что-то скомуниздили, они бы сначала взяли пункт 8.
Иван А вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика