На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 12:07   #1
Tevgesh
Новичок

Angry ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИП ПОСТОВАЛОВ - ПРОДАЖА ДВЕРЕЙ!!!!!!!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!
Хочу предупредить - если Вы собираетесь выбирать межкомнатные двери или двери вообще, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ ИП ПОСТОВАЛОВ, В ЧАСТНОСТИ В САЛОН ПО АДРЕСУЛЮБЛИНО, ТИХОРЕЦКИЙ Б-Р,1,ТЦ МОСКВА, СТРОЙРЫНОК, ПАВ. 1У-23, В-03,
ОСОБЕННО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ-ПРОДАВЦОМ МАКСИМОМ!!!!!!!!!!!!!!
Причины не работать и обходить стороной:
9 февраля 2008 года с супругой решили купить 2 межкомнатные двери. Зашли в упомянутый салон к МАКСИМУ (еще раз бойтесь!). Приценившись,выбрали двери. Стали оформлять заказ. Тут и началось - первоначально были заявлены следующие условия:
1. Стоимость - 17 500+ 1200 доставка+ 2000 установка (за одну дверь с демонтажем старой)
2. Сроки поставки - ориентировочно в понедельник (было воскресенье и точно сказать не мог), сроки установки - до пятницы. ДЛЯ НАС С СУПРУГОЙ ИМЕННО СРОКИ БЫЛИ КРИМИНАЛЬНЫ, Т.К. ЖЕНА БЫЛА НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ И НУЖНО БЫЛО ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ С ЗАМЕНОЙ ДВЕРЕЙ.
3. При вопросе относительно приезда мастера-замерщика был получен ответ, что двери все стандартные и беспокоится не о чем.
4. Относительно всех изменений и уточнения сроков доставки товара позвонят дополнительно.
5. Предоплата - 70%, осталное - при получении.
РЕЗУЛЬТАТ!!!!!:
1. В процессе оформления договора сумма выросла до 18 170, оказывается забыли посчитать крепеж. Честно - тут я ступил - нужно было бить в морду и уходить, т.к. это стандартная уловка. Но не хотелось лишний раз дергать жену.
2. Обнаружилось, что предоплата - 100%, а на месте - только за установку. Опять пропустил - нужно было развернуться и ...см. выше.
3. В силу того, что не взял очки сдуру не прочитал договор -моя вина, понадеялся на ЧЕСТНОСТЬ МАКСИМА, КОТОРОЙ У НЕГО НЕТ ДАЖЕ В ЗАЧАТКЕ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДОСТАВКА - ТОЛЬКО ДО ПОДЪЕЗДА. Хорошо, что в момент доставки кроме жены и мамы были дома люди, способные поднять груз.
4. В договоре НЕ УКАЗАЛИ СРОКИ - теперь консультируюсь - можно ли в суд подать.
5. СРОКИ ПОСТАВКИ!!!!в понедельник МНЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ, КАК И ВО ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ, КОГДА ДОГОВАРИВАЛИСЬ, ЧТО ПОЗВОНЯТ, ЗВОНИЛ САМ.
СНАЧАЛА СКАЗАЛИ, ЧТО НЕУДОБНО БЫЛО ЕХАТЬ - ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ.
ДВЕРИ ПРИВЕЗЛИ ВО ВТОРНИК (А НЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК) В 11 ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!
УСТАНОВЩИКИ ДВЕРЕЙ СКААЛИ, ЧТО ПРИЕДУТ В ПЯТНИЦУ - НЕ ПРИЕХАЛИ И НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ, ХОТЯ ИХ ЖДАЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ПЫТАЛИСЬ СВЯЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИЕХАЛИ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!
ПРИ УСТАНОВКЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НУЖНЫ ДОБОРЫ И НУЖНО БЫЛО ВЫЗЫВАТЬ ЗАМЕРЩИКА!!!!! ДОБОРОВ НЕТ!!!!
МАКСИМ, сволочь такая, ГОВОРИЛ, ЧТО ЗАМЕРЩИК НЕ НУЖЕН!!!!!!!!
РЕШИЛИ ДОУСТАНОВКУ ПЕРЕНЕСТИ. ПОЗВОНИЛ МАКСИМУ - ГОВОРИТ, ЧТО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ!
ПЛЮНУЛ - САМ ОБРАТИЛСЯ НАПРЯМУЮ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ - ПРИЕХАЛ, КУПИЛ И ПРИВЕЗ - САМ!!!! КСТАТИ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФАБРИКЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛЮ "ГАРАНТ" ОНИ ДЕЛАЮТ РАБОТУ СВОИХ ДИЛЛЕРОВ!
ПОЗВОНИЛ УСТАНОВЩИКАМ - ОПЯТЬ НАКЛАДКИ -МАСТЕР КУДА-ТО УЕХАЛ И БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!

ИТОГ - 1.ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, А ДВЕРЕЙ НЕТ!!!!!
2. У МАМЫ И ЖЕНЫ ОТ ЭТОГО ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ - ДУМАЮ ПОДАВАТЬ ИСК В СУД
3. СУМА ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ЗАЯВЛЕННЫХ 17 500 УЖЕ ПЕРЕВАЛИЛА ЗА 21 000
4. ПРИХОДИТСЯ САМОМУ ДОУКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ ТОВАР-ДОБОРЫ
5. ПИХОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Tevgesh вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2008, 10:48   #2
Tevgesh
Новичок

Angry Продолжение.

В продолжение темы - двери УСТАНОВЛЕНЫ С ПЕРЕКОСОМ!!!!!!!!
Tevgesh вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2008, 10:54   #3
Plastik
Активный участник

Пожалуйста, не пишите большими буквами - читать тяжело
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2008, 11:47   #4
Нина В
Участник

Цитата..."Стали оформлять заказ. Тут и началось - первоначально были заявлены следующие условия:
1. Стоимость - 17 500+ 1200 доставка+ 2000 установка (за одну дверь с демонтажем старой)...."

Я согласна с тем, что организация ни к чёрту, но вот это... Ну не надеялись же Вы, что Вам бесплатно двери привезут, установят, перед этим выломают старые, да ещё и подарят фурнитуру и доборы? Не может всё продаваться пакетом. И доставка всем разная, а кто-то сам увезёт, и доборы зависят от толщины стен, ручки ... Да даже обналичка не входит в комплект, а, может, человеку розовая нравится? Чаще так и заявлена цена - полотно с коробкой.

Последний раз редактировалось Нина В; 06.03.2008 в 11:55..
Нина В вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 14:11   #5
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Подтверждаю

Подтверждаю.
Максим - гандон.
ИП Постовалов - шарага, которая не умеет работать.

16,08,2008 приобрел межкомнатные двери. 4 шт. более 50 000 рублей.
Двери от фабрики ООО Софья у их дилера на строй-рынке ТЦ Москва в Люблино.
На выставке у дилера двери стоят желтоватого оттенка (артикул 03).
Мне привезли двери красноватого оттенка (артикул также 03).

Поехал в салон с обрезком наличника. Разницу наглядно видно, если приложить наличник к двери на выставке. Когда максим понял, что свалить проблему на завод ему не удаться - он отказался от дальнейшего общения со мной. И не дал книгу жалоб. (все это было сделано в довольно грубой форме)

Основная претензия - несоответствие выставочного образца и того, что мне привезли.

Untitled Document
Старый 07.10.2008, 14:55   #6
BlackNinja

Юрист

Письменная претензия "дюрексу" + телега в РПН с подробным описанием ситуации и приложением копии всех документов...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 16:32   #7
папарацци
Гость

Wink Штопаный напалечник - Максим

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Подтверждаю.
Максим - гандон.
Он не просто гандон, а гандон штопаный плюс дырявый.
На днях выложу фота этой красавы, тока не знаю как сюда их залить?
Подскажите...

Untitled Document
Старый 08.10.2008, 16:41   #8
Водолаз
Новичок

[Ну не надеялись же Вы, что Вам бесплатно двери привезут, установят, перед этим выломают старые, да ещё и подарят фурнитуру и доборы? Не может всё продаваться пакетом. И доставка всем разная, а кто-то сам увезёт, и доборы зависят от толщины стен, ручки ... Да даже обналичка не входит в комплект, а, может, человеку розовая нравится? Чаще так и заявлена цена - полотно с коробкой.

Не важно, как у всех! Максима обещала именно так и именно за такие деньги!!! ВЫПОЛНЯЙТЕ!
h2oman вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2008, 18:11   #9
папарацци
Гость

Unhappy МАКСИМКА мля - фотоиндефикация

Цитата:
Сообщение от папарацци Посмотреть сообщение
Он не просто гандон, а гандон штопаный плюс дырявый.
На днях выложу фота этой красавы, тока не знаю как сюда их залить?
Подскажите...
Дык, как же фоты гандона залить?
Чё, никто не знает и не подскажет???

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 09:01   #10
незарегистрированный
Гость

да, уменя тоже есть пара фоток оттуда, но заливать тут вроде как некуда

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 14:08   #11
BlackNinja

Юрист

Кладите на бесплатные ресурсы, а сюда кидайте ссылку...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 14:25   #12
незарегистрированный
Гость

По умолчанию юристы с сайта не отвечают

хотел я заплатить денег, чтоб надавили на ИП Постовалов по моему случаю. Собрал и отправил юристам на этом сайте письмо с просьбой взяться за дело и съездить для начала разок к торговцу в качестве "представителя заказчика". В ответ - тишина. Повторил письмо - опять тишина. Тут вообще можно получить помощь?

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 14:29   #13
AlexPilot

-Модератор-

Понимаете, чтобы стать представителем заказчика, надо прежде получить этого заказчика.

Хотите им стать? Приезжайте в офис, заключайте договор, и тогда нажмутся нужные кнопки.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2008, 13:22   #14
_незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Понимаете, чтобы стать представителем заказчика, надо прежде получить этого заказчика.

Хотите им стать? Приезжайте в офис, заключайте договор, и тогда нажмутся нужные кнопки.
Во первЫх строках прайса на http://ozpp.ru/price/price/ сказано, что консультации по электронной почте - бесплатные. И не сказано, что надо ехать в офис.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра