Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 10:24   #1
tue
Новичок

По умолчанию Просим совета по Дета-15

В начале пета 2007г. приобрели прибор Дeта-15 для лечения.
По рекомендации врачей-продавцов результат с минимальными улучшениями наступает через 2-3 месяца проведения процедур, а на самом деле результат нулевой.
Все общения с продавцами результатов не дали. Что это красивая
коробочка с таймером и звуковым сопровождением и все......
Хотя в рекламе говорится ,что изготовлена для спецвойск и их реабилитации.
Проводится постоянная реклама прибора по радио , и немаловажно для пенсионеров.... цена запредельная.
И вообще , как проверить самому эту лечебную - якобы технику, кроме звука и
миганий не издающей ничего (в настоящее время появилось масса в продаже такой техники для ‘Дома и Семьи’)..
tue вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 10:34   #2
Plastik
Активный участник

Цитата:
По рекомендации врачей-продавцов
Походу лохотрон.

Цитата:
как проверить самому эту лечебную - якобы технику, кроме звука и
миганий не издающей ничего (в настоящее время появилось масса в продаже такой техники для ‘Дома и Семьи’)..
Можно конечно сдать её на экспертизу, а там определят что эта коробка вообще из себя представляет.
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 10:45   #3
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Plastik Посмотреть сообщение
Можно конечно сдать её на экспертизу, а там определят что эта коробка вообще из себя представляет.
А какой вопрос ставить эксперту? Осуществляет ли она оздоровительное воздействие на организм? Вы где таких экспертов найдете, и сколько такая экспертиза стоить будет и как ее проводить?
Или чего у нее внутри понатыкано - светодиодики, реле и т.п.? И что это даст?
Старый 03.03.2008, 11:00   #4
Plastik
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А какой вопрос ставить эксперту? Осуществляет ли она оздоровительное воздействие на организм? Вы где таких экспертов найдете, и сколько такая экспертиза стоить будет и как ее проводить?
Или чего у нее внутри понатыкано - светодиодики, реле и т.п.? И что это даст?
Поставить вопрос: Назначение данного прибора Дeта-15. Какое действие он оказывает (просто пищик и мигает или что-то излучает, если да то что излучает, вредно ли это для здоровья или полезно).

В "Честном детективе" (РТР) что-то типа такого прибора сдавали на экспертизу, и там установили что это просто ванночка которая красит воду и больше ничего не делает. После экспертизы ещё одного прибора было установлено что он вообще опасен для здоровья.

При желании можно написать в программу "честный детектив" и узнать адрес экспертного центра.

detektiv@rutv.ru
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 12:10   #5
ВасилийК

Продавец

наверное еще и кучу денег заплатили.
Вас поимели лохотронщии.
ВасилийК вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 16:40   #6
Alexey2007

-Модератор-

По умолчанию прибор Дeта-15

Не нужно так категорично.
Конечно, все эти массажеры китайские подорвали веру наших граждан в физиотерапию, и тем не менее...
Если Вы не чувствуете, как именно прибор работает- не означает, что прибор не работает.
Но- Вы можете, наверное, проверить прибор и получить независимое заключение: какое воздействие применение данного прибора оказывает на организм. Обратитесь в "Медтехнику", Росздравнадзор- они подскажут адреса. Скорее всего, данная экспертиза будет платной, поскольку необходимые разрешения, сертификаты и прочие документы для данной техники имеются.
PS все сказанное справедливо, если Вам не продали подделку под "раскрученный" аппарат.
И еще. В который раз повторю- гарантия в медицине- понятие очень сложное. И, если Вам продавцы гарантировали излечение на 100%- это останется на их совести!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 03.03.2008 в 16:42..
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2008, 18:32   #7
ARTEM777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
..если Вам продавцы гарантировали излечение на 100%- это останется на их совести!
Скажу даже больше, 100% результат Вам не сможет "гарантировать" даже самый опытный врач.
По поводу гарантий для здоровья это к Богу.
ARTEM777 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 13:54   #8
ПользовательДТ15
Гость

По умолчанию Прибор дета 15

Приобрел Дета 15 в сентябре 2008.
Мой опыт показал, что режим для зрения (программа 13 на приборе) работает.
Глаза несколько дней после одного сеанса видят и фунциклируют заметно лучше.
Остальные режимы проверяю

Untitled Document
Старый 21.11.2008, 18:10   #9
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Так покупать или нет

Цитата:
Сообщение от ПользовательДТ15 Посмотреть сообщение
Приобрел Дета 15 в сентябре 2008.
Мой опыт показал, что режим для зрения (программа 13 на приборе) работает.
Глаза несколько дней после одного сеанса видят и фунциклируют заметно лучше.
Остальные режимы проверяю
У вас помогает, ранее человек пишет что это полный 100 процентный обман. Где же правильная информация . Я уже покупал кой какакие приборы например парацельц и заработал еще одну болячку с ним Воспаление тройничного нерва. Все же деньги не малые за такой прибор Дeта-15. Люди напишите чтонибудь соответствующие действительности.

Untitled Document
Старый 21.11.2008, 18:28   #10
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

самолечение = самоубийству
даже опытнейший хирург неспособен себя прооперировать.
Старый 21.11.2008, 18:30   #11
AlexPilot

-Модератор-

Способен, примеры в истории имеются. А вот под наркозом вряд ли
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2009, 01:32   #12
незарегистрированный
Гость

имею прибор и пользуюсь действительно 2 года всей семьей.Дочке в 6 классе за 4 дня вылечила удушающий кашель по программе бронхоспазм,отец пользуется кровообращение и мужская мочеполовая система а сама программой ЖКТ.Результаты потрясные.Не жалко этих денег-лечение в клиниках дороже обошлось бы и,всем известно "лекарства одно лечат,другое колечат..."

Untitled Document
Старый 22.03.2009, 01:41   #13
pesenka09
Гость

Wink

Вы спрашиваете кому верить? Прочтите книгу Виктора Ра "Как прожить 120 лет". Главное слушать свое сердце и верить в результат. Наш настрой имеет основное воздействие на результат. Верьте и прибор поможет. Много положительных отзывов о "дэта 15"!!!!!!!!Хочу купить.

Untitled Document
Старый 22.03.2009, 01:57   #14
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от pesenka09 Посмотреть сообщение
Много положительных отзывов о "дэта 15"!!!!!!!!Хочу купить.
И Ваш предыдущий отзыв- из их числа.
Только вот вопрос- а для какой цели Вам еще один прибор? Физиокабинет открываете?
Старый 22.03.2009, 12:48   #15
Alex133

-Модератор-

Видимо это результат действия прибора - раздвоение личности. Нужен второй.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2009, 17:36   #16
Doubtful
Новичок

А есть ли на этом форуме специалисты, которые могут дать подробные ответы по конкретным техническим вопросам, касающимся прибора DETA15? Если имеются таковые, то, пожалуйста, откликнитесь.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 07.12.2011 в 01:53.. Причина: уточнение
Doubtful вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 17:33   #17
Бурят
Новичок

Здраствуйте Всем прочитал все очень интересно у самого старые родители и поэтому хочу много знать о приборе только настоящее А посему хочу выйти ко всем с предложением давайте встречаться со счастливыми обладателями ПРИБОРОВ Есть острая необходимость посмотреть на результат а самое главное в глаза ему. С Большим Уважением
P.S.
Лично я живу в Улан-Удэ есть такой город рядом с Байкалом Улан-Удэнцы откликнитесь прошуууууууу
Бурят вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2009, 05:48   #18
улан
Гость

в приборы не верю. Как можно одним прибором лечить разные болезни.
ВЕРЬ что он лечит, и он БУДЕТ лечить. Чушь. С таким же успехом можно
делать гимнастику для концентрации ЦИГУН. И пользы будет больше и
бесплатно.

Untitled Document
Старый 22.10.2009, 13:38   #19
Галкин Георгий Сергеевич
Новичок

Цитата:
Сообщение от tue Посмотреть сообщение
В начале пета 2007г. приобрели прибор Дeта-15 для лечения.
По рекомендации врачей-продавцов результат с минимальными улучшениями наступает через 2-3 месяца проведения процедур, а на самом деле результат нулевой.
Все общения с продавцами результатов не дали. Что это красивая
коробочка с таймером и звуковым сопровождением и все......
Хотя в рекламе говорится ,что изготовлена для спецвойск и их реабилитации.
Проводится постоянная реклама прибора по радио , и немаловажно для пенсионеров.... цена запредельная.
И вообще , как проверить самому эту лечебную - якобы технику, кроме звука и
Здравствуйте! Увидел этот форум случайно из поисковика Яндекса и вопросы по прибору DETA и программам. Моя компания является официальным представительством завода. 10 лет работаю с приборами серии DETA. Разрешите ответить на ряд Ваших вопросов:
I) Прибор у Вас с лета 2007 года и эффекта от лечения нет до сих пор? Следовательно, возможны четыре варианта:
1) Прибор НЕПРАВИЛЬНО ЗАПРОГРАММИРОВАН (такое иногда случается - навредить не может, но и лечебного эффекта также нет).
- Необходимо его перепрограммировать на программы, которые наиболее Вам подойдут. Это Вы можете сделать у нас в московском офисе.
2) Желательно комплексно и постоянно работать с программами. Ведь прибор не является панацеей от всех бед, и если у Вас хронические заболевания, то необходимо пользоваться регулярно комплексом программ (пусть даже комплексы состоят из универсальных программ).
3) Прибор технически неисправен (такое бывает очень редко, но также бывает)
- Необходимо прибор протестировать согласно гарантийным обязательствам или хотя бы проверить в домашних условиях. Как? Поставить радиоприёмник на длинных волнах (или даже средних волнах) в непосредственной близости от антены излучения прибора и включить любую из программ. Прибор будет создавать периодические помехи.
4) Очень редкие индивидуальные случаи, в которых ни одна из программ, которые в Вашем приборе на Вас не воздействуют. Редчайшие случаи. Первоначально, процент был около 15% людей, которые не наблюдают эффекта от той или иной программы. В настоящее время, за счёт комплексного применения программ этот процент удалось снизить до 8-9%. Но чтобы ни одна из программ не помогала - это редчайшие случаи.

Рекомендую обратиться к нам (можно лично ко мне) - Тел 785-88-90, 728-12-82, 228-18-92. Москва, 5-я Кабельная, д 2Б, стр 1, оф 3-4.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 07.12.2011 в 02:02.. Причина: нельзя писать несколько сообщений подряд
Галкин Георгий Сергеевич вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2009, 14:57   #20
Riffraff

Продавец

друган мой на вопросы о подобных приборах отвечает, пожимая плечами: "пока такие приборы покупают, мы без работы не останемся" - ну а что с него взять, человек неграмотный, зачем-то белый халатик носит, с толпой таких же, у кого-то правда зелененький или синий, секта наверное.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2009, 16:15   #21
bnv
Активный участник

Да никакая не секта, просто кучка граждан, которые подумав о том, сколько другие гребут на продаже поддельных лекарств, решили, что можно денежку срубить, продавая чудо-приборы непонятно от чего, а именно ото всего сразу (и мужская мочеполовая система, и жкт и бронхит у дочки, и еще чего-нибудь у мужа дочки, и далее по списку родственников). Людей можно понять - они же не торгуют заведомо отравой - так, продают себе три диода два проводка и брошюрку за 10 тысяч, и считают что это не такой уж и плохой способ зарабатывания денег. В принципе правы, ибо также никому не нужный пылик кирби стоит не 10 тысяч, а 120, что намного более накладно и обидно. Тут уж наше право - работать над собой и не попадаться на уловки граждан, решивших деньжат по-легкому срубить
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2009, 13:09   #22
kvit
Новичок

Я в свою очередь, как специалист электронщик, могу заявить с полной ответственностью; эти приборы, могут помочь, и довольно эффективно сочетая несколько программ в определенной последовательности, но это не панацея!!!! И что самое главное, ну не может этот прибор стоить 15300 руб. при всех обстоятельствах дела. Его «красная» цена от 3х до 4х тысяч не более!!! Это же не эксклюзив, не прибор в одном экземпляре. А пока люди будут брать за такую цену, снижения цены не будет!?!?!? Пока продавцы не набьют свои карманы Вашими деньгами или не произойдет что-то еще. Но каждый в праве выбирать сам. Но в России это произойдет не скоро!!!
kvit вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2009, 19:24   #23
polzovatel-ya
Новичок

Question

Применяю портативный прибор "ДЭТА" с 9-ю программами для профилактики осложнений "Сахарного диабета 1 - го типа":

1)"Активная защита",

2)"Детоксикация",

3)"Улучшение, кровообращения",

4)"Зрение, регуляция",

5)"Регуляция ЖКТ",

6)"Сердце, регуляция",

7) "Мужская мочеполовая система",

8)"Головная боль (Мигрени)"

9) "Диабет"

Мне очень эффективно помогают 4 программы: "Активная защита", "Детоксикация", "Улучшение, кровообращения", "Регуляция ЖКТ".

17.10.2007. Галкин Георгий Сергеевич,
polzovatel-ya вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 17:42   #24
Галкин Георгий Сергеевич
Новичок

Cool Совершенно верно.

Что же Вас сконфузило? Это взято цитатой из отзывов на сайте. Пользуюсь прибором ДЭТА 9 - основная программа Детоксикация. Именно эта программа позволяет при сахарном диабете снизить уровень сахара на 2-3 хлебных единицы без дополнительного подкалывания инсулина за счёт очистки печени. Прибор дал мне возможность выжить при осложнениях при диабете. Врачи только разводили руками каким образом при весе в 55 кг (а не 79 - норма), при некомпенсированном сахаре можно было жить, работать и при этом не впасть в кому??? Понятно, что выявив сахар в крови - 19 ед (для этого конечно семь пядей во лбу надо было иметь) посадили на 92 единицы инсулина в ДЕНЬ!!! Когда пошла "обратная реакция" организма, а глюкометр зашкаливал, показывая от 30 до максимальных 36 единиц - уровень сахара, я впервые узнал, что такое гипергликемия, а затем и гипогликемия. Когда же случилась в больнице гипогликемия, сестра к которой я обратился, что холодно, - ответила "Укройся!" Понятно, что компенсация инсулином помогла, но без прибора я не смог бы выжить - однозначно! Поэтому, когда многие скептики огульно, не пользуясь прибором, начинают говорить: А что он может? Я не верю в это и т.д. и т.п. - я стараюсь их не слышать, потому что знаю, что приборы и программы работают эффективно. А если что-то не так, значит неправильно применяются те или иные программы.

Последний раз редактировалось Alex133; 24.12.2009 в 11:37.. Причина: недопустимое цитирование
Галкин Георгий Сергеевич вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 20:22   #25
Angelo4ek

Новичок

я на себе испробовала действие несколько другого аппарата - "Витафон"а. У меня был очень сильный ушиб ноги, вставать не могла, но в сочетании с мазями и постельным режимом опухоль спала очень быстро и дня через 3 родители отправили в школу , позже лечила им насморк и перелом все той же ноги. Все лечащие врачи замечали, что лечение проходит легче и быстрее
Angelo4ek вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2009, 22:16   #26
Alex_80
Участник

Все, кто отписался в пользу этих приборов - незарегистрированные, и похоже работающие в этих шарашках люди.
Далее, медреклама на Радио России - лохотрон чистой воды. Обидно, что нацию дурят на здоровье и это радио продолжает творить гадости...

Читаем и убеждаемся тут
http://www.rospotrebnadzor.ru/press_center/press/14092/
и тут http://uncle-doc.livejournal.com/164574.html

Если этого недостаточно - "звоните и заказывайте прямо сейчас", как говорится в течение часа и проверяйте на себе.
Alex_80 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.01.2010, 20:17   #27
Михаил Васильевич
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex_80 Посмотреть сообщение
По ссылкам много интересного, но про ДЭТА не упоминается.... Что настораживает: Клинические испытания проводились в 90 годы http://www.deta7.ru/pract_deta
Если прибор действительно эффективен, то за 10 лет отзывов должно быть по больше...

Судя по рекламе возможностей прибора он уже должен быть в каждом доме...
Михаил Васильевич вне форума  
Untitled Document
Старый 07.01.2010, 21:21   #28
Alex133

-Модератор-

Эффективность любого такого прибора основана на локальном тепловом действии (прогревание), хоть звуком. хоть светом, хоть током. Если оно есть, то небольшой эффект при некоторых заболеваниях будет. Если же это просто неонка, которую лет 10 назад купила моя мама за 8 с лишним тыс руб, то конечно даже и этого эффекта не будет.
Никакие другие эффекты наукой пока не подтверждены.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 17:35   #29
prosto tak
Гость

По умолчанию deta 15

Сегодня по радио услышил про этот "чудо" прибор. Звоню- сколько стоит?
-Больше 30000 руб.
-В инт тоже самое - 15300.

Untitled Document
Старый 01.03.2010, 11:30   #30
незарегистрированный 2
Гость

16 лет служил в МЧС. Обучался в Академии гражданской защиты МЧС в Москве. Заявляю, что МЧС такой прибор не применяет. Если он такой эффективный как рекламируют - его продовали бы в аптеках. Как связист могу сообщить, что микросхемы и детали из которых собран данных генератор электромагнитных волн не могут стоить 30 тыс. руб.

Untitled Document
Старый 09.03.2010, 21:14   #31
аналитик VZ
Гость

меня интересует чисто технический аспект.Потому что имено от него зависит ответ-оказывает ли прибор какое то воздействие на организм.И какое.Размер прибора 110-80-20 мм.Отсек с элементами питания -30 мм.Остается 80-80-20 с коробочкой.Минус дисплей с клавишами и коробочка ,примерно 70-70-15 в остатке.Не густо.Автор изобретения на видеоролике утверждает дальность действия прибора 1,5 м.Демонстрирует это с помощью прибора, могбы взять металоискатель,дальность бы увеличилась.А как быть с наложением частот.?Ведь в данном интервале частот 0,1-100Гц работают и излучают электромагнитные волны большинство бытовых приборов .В том числе телевизор и обычные лампочки.И я думаю их мощность гораздо больше этой спичечной коробки.Её излучение просто наложится в виде помех на излучение от того же телевизора.Или лечиться надо в чистом поле.Хотя бы присутствовал выносной излучающий элемент (эл.маг.в.),но его нет.Был бы ,еще можно было поверить на точечное воздействие.Автор прибора заявляет градацию 0,01 Гц.Но засунуть в объем спичечного коробка генератор с такими данными??При такой точности и мощности желательно экранировать схему.Судя по весу и объёму не похоже.Так что излучает этот прибор,кто нибудь открывал крышку?Хотелось бы фото схемы.А то может как говорится фонарик проще прикладывать к больному месту.Хотелось верить в чудо ,но аргументированно и не субъективно.

Untitled Document
Старый 09.03.2010, 23:26   #32
maxff8

Активный участник

вот сижу читаю всю эту чушь и на ум приходит время от врмени одна и таже мысль: а врачи вам на что?
если вы будете дальше пить лекарства и приминять разные приборы без рекомендаций врача, то эффект всегда будет совершенно не предсказуемым и будут тут одни люди писать "какой хороший прибор, он мне помог", а другие будут говорить "это лохотрон 100%"

так что если хотите добиться положительного результата ищите хорошего врача, который вам в этом поможет
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 14:52   #33
катя-98
Новичок

Я в действие магнито-резонанса в принципе верю-убедилась после сеанса изгнания лямблий у дочки 7 лет в одном мед. Центре Киева. После 2-х раз вышел клубок аскарид что росто было шоком! Кроме этого диагностика по Фоллю показала что и лямблий уже нет! А аскариды я видела своими глазами- поэтому уверенна что именно прибором их и выгнали -клубок! Потом центр переехал и я не могу его найти.
Но там прибор напоминал амперметр из школьной программы по физике с двумя «наушниками» которые прикладывались непосредственно к животу. Как назывался-не знаю но купить хочется. А дета-ап очень впечетляет но не уверенна что он тоже так хорошо действует! Так что насчет "помогает"-может и так! Кто из писавших тут его проверял? Есть такие?
А у меня результат лечения методом магнито-резонанса есть! Прошу продолжить тему!

Кстати говоря лямблии до этого лечили год! И народными методами, и "химией" -ничего не помагало. А аскариды даже в анализах их не было!!!!А тут такой результат...

Последний раз редактировалось Civilist2009; 10.03.2010 в 16:55..
катя-98 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 16:53   #34
maxff8

Активный участник

катя-98
вы лечились в центре, где сидели специалисты, а самостоятельно хоть 100 приборов перепробуйте, вероятность того что поможет сомнительна
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 00:08   #35
аналитик VZ
Гость

maxff8 А что ещё есть нормальные врачи?Не вы ли?Я последнее время встречал только уродов.У которых все мысли не столько о моём здоровье, сколько о моём кошельке.Где начинается бизнес ,там заканчивается медицина.Есть еще несколь человек ,врачей ,из старой гвардии.Но на миллионы населения этого не хватит.Прошел не одно медучрежденние и везде пытаются развести на бабки.Даже в элитных с хорошими и всем знакомыми именами.Передача ,,Здоровье" тоже далеко не ушла.Звонил по данному ими телефону сразу после передачи - меня послали подальше.И это врачи?Хорошие приборы нужны.Но нужно точно знать что это прибор ,а не ,,фонарик".На себе испробовал ,,Дэнас" ,но старую модель.После приступа Люмбаго.Тогда помогло.На счет новых моделей этого аппарата не могу сказать,не пробовал.Всё надо проверять.Чтобы сделать выводы по Дэта -15 надо видеть начинку.Тем более если аппарат программируемый ,какой смысл скрывать схему? Электромагнитное поле может оказывать положительное воздействие,как пишет девушка про аскарид.Но там были выносные излучатели,воздействующие на определённую зону.Не всякое излучение полезно и не всем.Те кто работает с приборами гражданского и военного назначения имеющих электромагнитное излучение -получают молоко за вредность.Излучение тогоже телевизора врядли назовёш полезным, а диапазон частот тотже.Поднесите к нему прибор и увидете помехи.Почему бы автору изобретения не опубликовать результаты химико-физического воздействия на биологические оьъекты.Ведь прибор уже сколько времени существует или их просто нету!?

Untitled Document
Старый 11.03.2010, 00:43   #36
maxff8

Активный участник

я к бесплатным врачам хожу и все у меня в порядке, не знаюгде вы таких находите, видимо за деньги только корыстные врачи работают.....
maxff8 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 17:21   #37
аналитик VZ
Гость

Перерыл интернет.Самый маленький генератор , с параметрами индетичными Дэта - 15 ,который удалось найти имеет размеры 195 -105 -58 мм.То есть гораздо больше Дэта.Остальные найденные образцы по размерам скорее напоминают коробочку из под детской обуви ,то есть ещё больше.Это все с параметрами : до 100 Гц и делитель частот с шагом 0,01 Гц. Теперь на счет цены.Последние и самые навороченные имеют в схеме порядка 8 - 10 шт. микросхем.Цена колеблется от 50 до 100 руб. примерно.Ну пусть даже 100 руб. Самая дорогая - микроконтролёр с поддержкой внутрисистемного программирования - 132 руб. В общем в сумме примерно 1000 руб. ,пусть остальные детали ещё 1000 р..За сборку (работа) 1000 р.( я думаю это с большим запасом ).Итого 3000 р..Торговые наценки (учитывая наш беспредел ) ,ещё накинем 2000 р. В конечном счете 5000 р. ,но не 15300 р. Так что в этой коробочке?

Untitled Document
Старый 31.03.2010, 14:34   #38
катя 98
Гость

неужели никто не пользовался прибором? Как он в действии? Отзовитесь пожалуйста кто пользуется прибором и какие результаты? То что Очень дорогой это не показатель эффективности но а вдруг?...

Untitled Document
Старый 14.05.2010, 06:39   #39
новичок 2
Гость

Exclamation

Два года назад звонил по телефону указанному в радио передаче о цене.Сначало сказали 46000р. потом,как пенсионеру сбросили до 25000р. и ещё как инвалиду сбросили до 18000р.доказывая что это минимально возможная цена.За прибор не знаю,не купил, так как не поверил судя по разбросу цен.

Untitled Document
Старый 18.05.2010, 11:40   #40
DETA_HERNJA
Новичок

По умолчанию Дета...мать. их..

В общем, Люди! Не ведитесь!
Я два дня общался с представителем этой вот Intway корпорации, - это тупой развод на лохов.
1. Вам сразу предлагают купить 3 аппарат, так как лечение будет не эффективное! Это Deta-Ap + Deta Ritm + Life Aqua = ~1400 $
2. Представитель уже после полу часа разговора начал путаться в своих рассказах о клинических исследованиях и результатах лечения.
3. Пообщаться четко по поводу аппаратов, как они работают не по наслышке а в действительности, не с кем. Все что говорится это заученные фразы повторяющиеся по 10 раз.
4. В интернете всего 0.5% информации-отзывов настоящих покупателей и они не довольны приобретением! Все остальное - это одни и те же отзывы, скопированы по 10 раз, и видимо налопачены какими то вениками с интвей.
5. Если Дета прошла 10 лет клинических исследований, почему тогда так мало информации о ней? Почему нет обсуждений этих аппаратов их владельцами(помимо этого форума и еще парочки сообщений на других)?
6. У каждого Создается впечатление глобального развода! Это так и есть! Почитайте внимательно "интернет"! Поговорите с представителями-продавцами и посмотрите видео!

Объясню как эта Дета - х....ня работает:
Вас при покупке сразу предупреждают: "ПЕЙТЕ СТРУКТУРИРОВАННУЮ ВОДУ - главное условие очистки....Иначе лечебный эффект не будет достигнут"! Что такое структурированная вода, кто то знает? Да хрен там структурированая! Они просто магнитят воду через Life aqua, вы ее глотаете, а потом электро магнитным сигналом Дета воздействуют на вас, что бы жидкость которая разошлась по организму его очищала! И все тут! Это не стоит 600$!! а тем боле если дороже! Не развод ли? Развод!
Потом! Перед лечением вас заставят диагностироватся("Для лечения острых заболеваний и патологий нужно пройти ТОЧНУЮ ДИАГНОСТИКУ врача Life, который запрограммирует на вашем приборе DETA-AP серию лечебных программ для вашего заболевания, всего программ более 230.") за деньги конечно же! И напишут вам дофигище всего! что бы вы не только Deta AP + Life Aqua но и Deta Ritm, а это как вы знаете около 1400$. Можно сдать и так анализы, и или пройти диагностику в других конторах.
Далее! Интвей предлагает вам пройти курс обучения программирования этой Деты за деньги! Потом купить у них программу программирования через ЮСБ и купить программы для Дета! А если не хотите сами, платите за каждое программирование 30-50 баксов!
И потом! Если вам не поможет лечение - эффекта не будет, вы не вернете им аппарат и будете судится очень долго!
Но эффект будет!! А почему??? А потому!! потому что пьете вы магнитную воду и влияете на нее электромагнитной водой из Чудо-аппарат ДЕТА АР за 600 зеленых - схема которой на все 250 баксов.
Без очистки организма эффекта не будет - это факт!
Так начните просто очищать свой организм, вылечите желчный пузырь, очистите кишечник! Поубивайте вирусы! И эффект будет намного лучше чем попасть на развод от интвей!

В общем! Не Ведитесь!!! Мой вам совет!
П.С. Представителям интвей, большой привет! Ирочка, меняй работу, а то ваш лохотрончик доездится!

Один человек на видео втирал, мол у нас так всегда, сначала никто не верит, а потом удивляются как это все просто! Так действительно просто! Зачем драть с людей такие деньги?? Это стоит намного дешевле чем вы продаете! и это не так фантастически как вы описываете!
DETA_HERNJA вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2010, 07:05   #41
Lada_Mir@list.ru
Гость

По умолчанию Пользователь Дета

О себе. Деревня у притока Амура. Пользуюсь полгода. Доч и друг попробовали, понравилось, купили себе тоже.
О цене. А никто не прикидовал сколько стят клинические испытания по каждой болезни и сколько этих болезней надо прорабатывать.
О том что много помех. На то он и резонанс чтобы от помех отстраиватся.
О размерах. Так эти же чстоты излучает живая клетка а она ещё меньше.
О редком использование. Так врачи-рвачи и фармоцефты будут всячески тормозить - кормушка оскудеит.
Монаху - а не лучше-ли своему владые разяснить, что Христос ездил на осле и ,,Мерседес,, не скромно. ,,Тсцелись сам сын мой тысячи вокруг тебя исцелятся.,,

Untitled Document
Старый 21.05.2010, 11:53   #42
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Lada_Mir@list.ru Посмотреть сообщение
А никто не прикидовал сколько стят клинические испытания по каждой болезни и сколько этих болезней надо прорабатывать.
Неужели вы верите, что были клинические испытания этой фигни? Никто такие вещи не испытывает, нанимают доктора, который все это сочиняет как можно более убедительно, и стоит это не очень дорого.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2010, 03:18   #43
Lada_Mir@list.ru
Гость

ДЭТА зарегестрирован как медприбор а здравнадзор материалы испытаний проверяет. Не работол-бы лицензию недали-бы.

Untitled Document
Старый 22.05.2010, 12:55   #44
Alex133

-Модератор-

Лампочки горят - значит работает.
Раньше во всех магазинах продавались рефлекторы с лампой синего света - тоже медицинский прибор, и работал не хуже. Всякое воздействие, механическое или тепловое, вызывает некоторую реакцию. Электромагнитное воздействие оказывает тепловой эффект, который нередко полезен.
Все остальные рассуждения о воздействии на уровне биополей - от лукавого.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2010, 07:34   #45
Lada_Mir@list.ru
Гость

Ну да и камни с неба падать не могоут потому что на небе камней нет а на пасху огонь не исходит а зажигалку под рясой протаскивают. При маленьком пузыре знания, плавающим в окиане непознаного, возникает иллюзия всезнания так как контакт с неизведанным незначительный.

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 17:33   #46
Другой
Гость

Цитата:
Сообщение от аналитик VZ Посмотреть сообщение
Моему отцу (80 лет) навязывали прибор Дэта 15 за 100 000 ,потом спустились до 60 000, потом 30 000 руб.Не слабо!?
1. То что они так цену "сбрасывают", а что торговаться это что-то новое в бизнесе? К тому же сейчас если в поисковик забьёте ентот агрегат то будет фиксированная цена.
2. "Данных реальных нет..." Если они будут, то всякие кулибины их сами паять будут. А с какого хрена собссна? Люди думали, изучали, а вы хотите все плоды интеллектуальной собственности в открытый доступ... круто.
3. "И кстати укажите источник этих данных ,откуда их взял разработчик прибора (название Института ?)". А вы не много хотите для 15 штук?))) Или вы когда пылесос покупаете, тоже звоните ген диру LG что бы проконсультироваться?
4. Да я понятия не имею как эта хренотень работает, где и кем она создавалась, мне наплевать на это, мне что делать нефиг этими вопросами задаваться? И я когда воду в чайнике кипячу, я перед этим чайник не разбираю что бы понять как это он делает... я просто на кнопку нажимаю.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 07.12.2011 в 02:08..

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 21:30   #47
Alex133

-Модератор-

Как работает чайник, знает любой, кто окончил начальную школу.
Тем не менее, никто чайники самостоятельно не паяет. Это невыгодно.
Данный прибор несравним по сложности с обычным мобильником, он в сотни раз проще мобильника. Если бы был хоть малейший положительный эффект от этого чуда, его бы давным-давно скопировали и выпускали десятки фирм.
Не бывает чудес в мире современной техники, а есть миллиарды долларов на промышленный шпионаж. Опередить конкурента удается максимум на несколько месяцев.
А сколько лет этой теме? Вот вам и неопровержимое доказательство, без всяких научных и технических деталей, того, что это все обман и шарлатанство.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 22:37   #48
аналитик VZ
Гость

На счет пылесосов -зря иронизируете.Тот же Дайсон не скрывает устройство.И схемы работы,и рекламные ролики описывающие принцып работы,и фильм был про его производство, по моему на Дискавери. Я, раньше в 90 годы, подрабатывал в американской компании Rexair -система очитки воздуха с функциями пылесоса.Мы ничего не скрывали от потенциальных покупателей.Разбирали чуть ли не на запчасти,в том числе указывали скорость вращения турбины -15 000 об.Перед покупкой автомобиля я встречался с разработчиками системы управления двигателем.Они охотно ответили на все мои вопросы.И сейчас перед покупой какой нибудь техники , я связываюсь не с дилерами которые мне будут вешать лапшу на уши , а с производителями.Или по телефону,или по электронной почте , или на международных выставках.И не у кого нет такого грифа секретности.Естественно ,что некоторые тонкости технологий опускаются ,но ни кто этого и не требует.Если всё чисто и честно ,то и скрывать нечего.А на счет "кулибиных"- чушь.Для настройки нужно-осцилограф ,генератор,блок стабилизированного питания, программатор и др.А это шук на 100 потянет.И я бы лично не стал на своем здоровье эксперементировать ,применяя на себе прибор с неизвестной схемой .Для этого нужны клинические испытания прибора.Я тоже не совсем доверяю врачам, но клинические испытания нужны!!! А то что электромагнитное поле может быть и вредным,в том числе и усиливая рост раковых клеток -это аксиома.Многие ссылаются на сертификаты.А вы их откройте и внимательно почитайте,откройте ГОСТы на которые там идет ссылка (можно найти в поисковике).Это сертификаты общего назначения ,для электрических приборов.Я лично не видел заключение минздрава,результатов клинических испытаний им же утвержденный и внесение в реестр аппаратов для физиотерапии.

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 22:37   #49
Другой
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
А сколько лет этой теме? Вот вам и неопровержимое доказательство, без всяких научных и технических деталей, того, что это все обман и шарлатанство.
Это только лишь доказывает то, что преобладающее большинство рассуждает точно так же как вы, вместо того что бы просто тупо взять и попробовать, а не гадать на кофейной гуще занимаясь якобы научными изысканиями.
Ладно, толпу мне не переспорить, да у меня нет такой цели, поэтому это мой последний коммент. Конечно в наше время сложно найти что-то хорошее из-за обилия непонятно чего... что лекарство вы выбираете, что книжку в магазине... Только тут как с книжкой... можно смотреть какое издательство выпустило, сколько стоит, какого года, автор, количество страниц, тираж и т.д. вот только хорошая ли она можно понять, только когда прочтёшь и никакие тут умозаключения не помогут сделать это раньше.
Бывайте, Ихтиандры...

Untitled Document
Старый 25.06.2010, 10:15   #50
Alex133

-Модератор-

Угу, тупо взять и отдать 120 т.р. шарлатанам, чтобы попробовать. Хороший совет.
Alex133 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра