Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 15:31   #1
незарегистрированный
Гость

Smile Ozon интернет-магазин

Интернет-магазин "Ozon" очень дисциплинированный магазин заказы выполняет на ура ни одной накладки за 2 года, товары можно оплачивать кредиткой практически любого банка. Доставка очень быстрая.

Untitled Document
Старый 29.02.2008, 15:40   #2
Alexey2007

-Модератор-

Хм... пожалуй, могу присоединиться... Тоже доволен качеством работы.
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 17:36   #3
Skaner

Активный участник

с -Озоном- познакомился в 2003 году...
Здорово помогли учебные пособия, кода я заканчивал -Универ-..
Знаю многих сотрудников лично..
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 16:45   #4
Ponka
Новичок

присоединяюсь к вышевысказывшимся оратором. Частенько делаю заказы в "ОЗОне" - проблем ни разу не возникало.
Ponka вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 19:45   #5
Moni
Новичок

По умолчанию присоединяюсь! озон - хороший магазин

Интернет магазин Озон.ру - хороший магазин. Если не можешь найти нужную книжку в другом месте - у них, если даже не купишь сразу, то можно заказать. Внимательны, обо всем всегда предупреждают, доставку делают в срок и даже можно с ними согласовать время с точностью до 1 часа. Бесплатно, между прочим.
Moni вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2008, 14:34   #6
ЕОВ
Активный участник

поддерживаю, уже не один раз были заказы и всё быстро и качественно, главное и оплата на выбор, и доставка - хочешь на адрес, хочешь, сам забирай - удобно!
ЕОВ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2008, 17:24   #7
BlackNinja

Юрист

Также частенько пользовался Озоном, но из-за частого пропадания ассортимента и завышенных цен перешел на книжную ярмарку в с/к "Олимпийский" - всего навалом (печатная продукция) и цены ниже процентов на 30...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2008, 18:37   #8
neo101

Активный участник

Ощущение что читаешь "книгу отзывов" на сайте Озона. А сколько жалоб было здесь на этот магазин......
neo101 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2008, 12:09   #9
BlackNinja

Юрист

Ну не знаю - у меня всегда все было как надо и любые косяки решались оперативно по телефону...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2008, 07:29   #10
Handrika Natalia
Новичок

Заказывала в ОЗОНе товары много раз на протяжении всех 10 лет его работы - ни разу не было нареканий по работе.
А тут рещила заказать в Лабиринте http://www.labirint-shop.ru/ и сразу же меня обманули в общей сложности на 400 с лишним рублей.
Поэтому я возвращаюсь к ОЗОНу - может на первый взгляд где-то цены будут выше - но с учетом того, что не обманут, получается выгоднее, заказанные товары не исчезнут со склада после заказа, не будет проблем с оплатой и получением.
Handrika Natalia вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2008, 14:13   #11
figegoznaet
Активный участник

Заказал в озоне диск с фильмом "Противостояние" Стивена Кинга, прислали другой фильм, тоже "Противостояние", обменяли без проблем в течении 3-х дней.
Untitled Document
Старый 23.08.2008, 04:29   #12
незарегистрированный
Гость

Интернет-магазин

Нужен был адаптор. Нашла в Озоне самый дешевый в нете. Хорошее обслуживание

Последний раз редактировалось Alexey2007; 24.08.2008 в 00:15..

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 04:46   #13
Plastik
Активный участник

Озон это практически классика уже! У них на сайте есть информация абсолютно обо всех ньюансах работы (от имени и фамилии главного бухгалтера до возврата товара и прочего).
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2008, 19:07   #14
ribbon
Новичок

Минус интернет-магазина Озон в том, что они имеют наглость брать приличные денги за доставку до точки выдачи
ribbon вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2008, 03:01   #15
Мышь

Активный участник

Заказывала два раза
первый заказ( на 3000 руб) - безукоризненно , но когда увидила аналогичный товар в ближайшем от моего дома магазине, но на 30% дешевле, стало дурно(((
второй заказ развивающие и познавательные книжки для ребенка, хотела получить заказ через 3-4 дня, а доставку задержали на 12!!! дней и 40% от заказа отсутствовало к тому времени на складе- я отказалась от заказа.... и больше ничего у них не оформляю, не смотря на кучу писем от магазина на мой мейл
Мышь вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 00:12   #16
telny
Новичок

По умолчанию Ozon.ru - МОЛОДЦЫ

Много чего покупали и покупаем!!! Последний раз даже мобильные телефоны! Все "белое", курьер с кассовым аппаратом, сервис супер!!! Качество)))
telny вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2008, 23:20   #17
kowka
Новичок

Озон вообще наверно один из самых перспективных интернет магазинов. мы вот уже несколько лет пользуемся ихними услугами.. Есть все что хочешь, а если нет - достанут за книжный ассортимент вообще молчу.. МОЛОДЦЫ!!!
kowka вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 13:15   #18
Klyukovka
Новичок

Я не спорю, последнее время они подисправились, но у меня, например, был достаточно негативный опыт при общении с их службой курьерской доставки в Питере. Даже вот письмо в почте у себя нашла:

Цитата:
"Номер заказа: ххххххххххххххх
> "Доставка должна быть осуществлена именно и только 04 февраля 2007 года до 12 часов дня по указанному адресу. Если это невозможно, прошу связаться со мной по указанному телефону для уточнения параметров доставки."
> Отправление № ххххххххххххххххххх
> Передано в службу доставки. 29.01.2007
>
> Сегодня вечер 05 февраля 2007 года.... Не было даже звонка. НЕ говоря уже о том, что был испорчен праздник, день рождения человека, которому этот заказ предназначался. Сил общаться по телефону уже нет. Вчера П-ва Е-на Н-на была вынуждена 40 минут выслушивать меня с моей ситуацией, но даже она не смогла мне помочь и в итоге я была вынуждена потратить время, дополнительные деньги и опоздать в ресторан, чтобы не приезжать без подарка... Неужели с 29го янврая нельщзя было позвонить?... Не говоря уже о том, что теперь вообще неизвестно. как получить этот заказ при ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ курьерской доставке...
Тогда я помню, я действительно была очень зла на них. Ибо заказ был недешевый и сделан заранее и пр. А мне даже не попытались компенсировать задержку доставки (в итоге, заказ доставили только 11 февраля!!! и еще неделю потом звонили, спрашивали, куда доставить - до сих пор думаю, что неправа была, надо было второй комплект заказа получить, раз у низх такая плохая организация была)...
Прислали только письмо на электронную почту. И все. Обидно было.

С Самовывозом да - никогда не имела никаких проблем.

А теперь вот еще грустно - раньше получал карточку на скидку (серебряную или золотую) и она действовала бессрочно, копил денежки, шел к следующему уровню, а теперь что? Я только за 2 недели до окончания "срока действия скидки" узнала, что у нее вообще есть срок действия и он, оказывается заканчивается... И сумму необходимую, чтобы "скидка продолжала действовать"... Хотя когда я получала карту мне ничего нигде не написали и не сказали... Грустно...

А в остально - да, много полезного за 5 лет сотрудничества с Озоном я себе там нашла.
Klyukovka вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 07:05   #19
Apostol
Новичок

От общения с менеджерами было - первое впечатление - работают супер. Заказала, в тот же день позвонили (несмотря на то, что в первый раз не дозвонились, даже прислали на почту уведомление о том, что звонили, перезвонили позже, вежливо и аккуратно поинтересовались есть ли возможность говорить - узнав что нет, извинились и перезвонили в названное мной удобное время). Сказали что готовы сделать завтра доставку.
Хорошее впечатление испортил курьер - вежливости ноль, отношение типа - как же вы меня достали. Заявил что доставку до двери он делать не будет. В итоге мне пришлось бросать дежурство, которое вообще нельзя прерывать даже на пять минут, и спускаться за ним к холлу - звонить менеджеру и ругаться не стала, но впечатление безнадежно испорчено.
Apostol вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 20:27   #20
ARTEM777

Активный участник

Недавно делал заказ. Нареканий к работе по выполнению заказа нет. Всё четко, быстро и профессионально, на каждом этапе сообщают где заказ и когда можно забрать, это удобно. Приятно иметь с ними дело.
ARTEM777 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2008, 04:28   #21
Канабис марихуанович
Гость

По умолчанию озон

Цитата:
Сообщение от Klyukovka Посмотреть сообщение

А теперь вот еще грустно - раньше получал карточку на скидку (серебряную или золотую) и она действовала бессрочно, копил денежки, шел к следующему уровню, а теперь что? Я только за 2 недели до окончания "срока действия скидки" узнала, что у нее вообще есть срок действия и он, оказывается заканчивается... И сумму необходимую, чтобы "скидка продолжала действовать"... Хотя когда я получала карту мне ничего нигде не написали и не сказали... Грустно...

А в остально - да, много полезного за 5 лет сотрудничества с Озоном я себе там нашла.
Скидки они изменили где-то в октябре прошлого года, за 30 тыр. теперь давали 5% а за 100 тыр 10% со сроком действия 1 год. В октябре у меня заканчивалась скидка, но они оказывается вновь что-то там пересмотрели и выслали мне вот такое письмецо
Цитата:
Здравствуйте.

Прежде всего, я хотел бы выразить Вам свою признательность за сотрудничество с нами и за то, что Вы остаетесь постоянным клиентом OZON.ru.
09 октября 2008г. Вам было отправлено письмо о пересчёте Вашей накопительной скидки.

Однако настоящим письмом я рад сообщить, что Ваша скидка будет сохранена до момента запуска новой программы льгот для постоянных клиентов, которая начнет действовать в следующем году. Вы в обязательном порядке будете оповещены о запуске нашей новой программы. Уверен, что она покажется Вам удобной и интересной.

Заверяю Вас, что с нашей стороны будет сделано все возможное, чтобы Ваше общение с OZON.ru оставляло у Вас только положительные эмоции.

Желаю Вам приятных покупок и спасибо, что Вы выбрали OZON.ru!

C уважением, Бернар Люке,
Генеральный директор
интернет-магазина OZON.ru
Скидка пока действует...

Untitled Document
Старый 18.12.2008, 02:15   #22
незарегистрированный1234
Гость

По умолчанию озон также может парить по мелочам

При заказе электронного товара 05.12.08 указали срок поступления товара на склад 09.12.08, далее в течение 2-х дней он должен быть доставлен клиенту, заказал и совершил ошибку, сразу оплатив заказ банковской картой. В разделе мои заказы на следующий день был указан срок поступления уже 17.12.08, хотя на сайте этот же товар при заказе обещали отгрузить на склад 12.12.08, по телефону задал вопрос почему мой заказ оформленный раньше и оплаченный раньше поступит 17.12, а если заказать позже, то он поступит на склад 12.12 - последовал невразумительный ответ с обещанием того, что мой заказ также можно переоформить на 12.12. Ждал до 12.12 - ничего не изменилось, срок остался 17.12. За это время на сайте в отношении этого товара сроки поступления его на склад при заказе плавно смещались. 17.12.08 в разделе мои заказы обнаружил надпись, что товар поступит на склад 09.12.08, по телефону сообщили, что товар задерживается и будет отгружен 20.12.08 100%. Заказ аннулировал, жалею, что оплатил сразу, т.к. придется ждать 10 дней(хотя также могут врать) зачисления денег обратно на счет.

Резюме - выставляя товар для продажи могут легко врать на счет сроков доставки, зная заранее, что они будут длинными, пишут, что отгрузят через 2-3 дня, соблазняя клиента, а потом плавно двигают сроки не называя конечного.

Совет - никогда не оплачивайте заказы заранее, если тянут всегда можно аннулировать.

Untitled Document
Старый 12.01.2009, 14:00   #23
penzjak

Участник

Озон тоже там заказы делал, поддерживаю! Отличный магазин
penzjak вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2009, 14:27   #24
lin401
Новичок

Ребенку понравилась библиотечная книжка, и нигде в магазинах не могли ее найти. А в ОЗОНе заказали именно такую! Еще чашки и косметику заказывали. Нареканий не вызывают. Правда забирать заказы приходится в тесном помещении, и очереди длинные...
lin401 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2009, 15:45   #25
volshebnikk
Новичок

Thumbs up Интернет-магазин Ozon

Я несколько раз делала заказы на Ozon (ozon.ru) и всегда оставалась довольна его работой. Все делается четко, в срок, хорошо продумана система оформления заказа, присланные товары хорошо упакованы. Был один случай возврата товара - и деньги за него мне перечислили на пользовательский счет.
volshebnikk вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 11:33   #26
Dirge

Участник

Я тоже раньше порядка двух лет покупала в Озоне, забирала из точки самовывозва в Москве (кстати очень удобно), потому что дождаться их курьера это просто нереально Даже карточка есть их, брала в основном книги, фильмы, видеоигры.
Где-то с 2008 года правда перестала покупать, цены у них просто на грани маразма. Переплата почти втрое за некоторые вещи. Москвичи и люди, кто имеет возможность заказать тоже самое заграницей, могут запросто найти более дешевые магазины, необязательно по инету. Имхо.
Dirge вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 23:36   #27
незарегистрированный
Гость

По умолчанию увы...

О интернет-магазинах и о "Озоне" в частности, сложилось негативное (мягко выражаясь) впечатление.
Мои покупки в "Озоне" :

Телефон Нокиа 6300 - битые пиксели, посторонний шум внутри корпуса через неделю после покупки.
Посетил по этому поводу офис в Питере. Большая Монетная д.16
Продавец ничего внятного на претензии ответить не может. Выразил желание переговорить с управляющим. Но перец оказался не прост, и проявил не дюженную хитрость. Лично разговаривать не захотел. Продавщица вынесла мне из-за дверей телефонную трубку и предложила пообщаться с перцем по телефону. Перец при этом находился за стенкой. Признаться я был не мало удивлен подобному спектаклю. Расценивать подобный жест иначе как откровенное хамство, вряд ли возможно.

Флешка на 4 Гб - не работает световой индикатор.

CD диск и игрой - нормальный, слава Богу.

Таким образом из 3х покупок, 2е оказались бракованными. Отличный магазин, ничего не скажешь.

Есть так же некоторый опыт с другими интернет магазинами. Увы, столь же печальный. Вывод который я для себя сделал - ни в коем случае не покупать ничего дорогого и(или) сложного, потом запаришься возвращать. Себе дороже.

Untitled Document
Старый 11.05.2009, 20:44   #28
Никонор
Участник

Вижу, есть и отрицательные моменты, но сам пользовался и остался доволен. Прада, сейчас цены на электронику стали уже довольно близки к магазинным.
Никонор вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 01:14   #29
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Никонор Посмотреть сообщение
Вижу, есть и отрицательные моменты, но сам пользовался и остался доволен. Прада, сейчас цены на электронику стали уже довольно близки к магазинным.
А вот электронику я категорически не рекомендую дистанционно покупать, даже у них. До сих пор динамят с возвратом денег за бракованный товар.

Untitled Document
Старый 20.05.2009, 08:59   #30
Довольный)
Гость

По умолчанию А мне понравилось)

Давно не заказывал в озоне, но заметив жесткий диск который в других магазинах стоит на 1-2тыс дороже,
Заказал, уже доставили, доволен, как слон)
Заказал в понедельник поздно вечером доставили уже в среду(курьерская доставка)
Позвонили дважды, первый раз женщина спросила про временной промежуток 5-8ми часов, удобно ли мне я сказал да, потом около 6 перезвонил курьер сказал что он подъезжает(и поинтересовался как до меня лучше доехать )
Привезли, проверил все ок...
озон +5
тфу тфу тфу чтоб так же и оставалось)

Untitled Document
Старый 04.06.2009, 16:36   #31
Lapa
Новичок

По умолчанию Озон.ру

Просто замечательный магазин! Мне подарили на НГ классного кота заказанного в Озоне. Решила я собрать коллекцию всех пяти экземпляров. Но т.к. один из котов снят с производства мне нужно было отлавливать единичный экземпляр. Через сайт производителя вышла на менеджера из Озона. Очень быстро помогли отследить товар и получить его в срок. Являюсь постоянным клиентом и нареканий не было. Только вот если едешь за товаром после работы у нас в СПб бывают длинные очереди в центре выдачи
Lapa вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2009, 10:31   #32
VerNik

Новичок

Пользовалась услугами Озона 3 года. Потом за классикой и бестселлерами ушла в Лабиринт. Там реально дешевле. Хотя на Озоне бывают выгодные предложения, и спецлитературу на Озоне проще найти. Так и разрываюсь на эти два магазина.
Кстати, на Озоне могли бы придумать какую-нибудь более гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Сейчас какой-то бред.
VerNik вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2009, 13:32   #33
dima1st
Новичок

По умолчанию Проблемы с возвратом

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=394
dima1st вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2009, 14:12   #34
valio

Активный участник

Лет 6 пользуюсь услугами этого магазина - очень довольна, нареканий никаких. Огромный ассортимент, и что особенно радует, не надо носиться по городу в поиске нужной книги. Там можно найти, по моему, вообще все( или заказать, если нет). И пункт выдачи находится рядом с работой, мне очень удобно.
Untitled Document
Старый 10.10.2009, 01:52   #35
незарегистрированный123
Гость

Цитата:
Сообщение от ribbon Посмотреть сообщение
Минус интернет-магазина Озон в том, что они имеют наглость брать приличные денги за доставку до точки выдачи
соглашусь, брали там товар несколько раз, вроде обошлось все нормально, но доставка сильно дорогая, думаю покупателей озона было бы гораздо больше, если бы доставка подешевела. А так - и найти можно много чего, того, чего нет нигде.

Untitled Document
Старый 12.10.2009, 17:41   #36
Alisa214
Новичок

Я не знаю где натаскивают девочек, которые сидят на телефоне. Но впечатление, что их в питомнике выращивают, отмороженные на всю голову. Присылают мне сообщение что только три дня действуют скидки, начисляются баллы и т.д. Ладно, сделала заказ, самовывоз только через 10 дней. Сегодня решила еще дозаказать одну книжку. Естественно хотела включить в предыдущий заказ, чтоб за доставку 2 раза не платить. Выясняется, что дозаказ сделать нельзя, только аннулировать и сделать новый. Ладно, пусть так. Присылают новый - все книги без скидок, за полную стоимость! Звоню опять. Следует замечательный ответ - ну вы же не сказали, что вам скидки нужны! Долго пыталась втолковать, что это и ежу должно быть понятно, в конце концов разозлилась, сказала что весь заказ отменяю. Ноль эмоций - ваш заказ аннулирован, спасибо за звонок. Ну и пошли нафиг!!!
Alisa214 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2009, 06:07   #37
злобный Гоблин

Участник

Alisa214
Всё правильно, если заказ оформлен добавить в него ничего уже нельзя.
А вот то что они имеют наглость оформлять заказы только по разделам (и даже внутри разделов) это действительно безобразие
Например у меня был оформлен телефон из раздела Электроника, почему-то к ниму никак нельзя положить дрель и чайник и оформить всё одним заказом (хотя они тоже из раздела электроника только из других категории) всё было бы ничего, ведь телефон и дрель стоят дороже тыщи (т.е. доставка бесплатно), но вот чайник стоит дешевле тыщи и за доставку придётся отстегнуть
Untitled Document
Старый 19.12.2009, 22:52   #38
Потеря потерь
Новичок

Вот вот. Найти можно то что ни где не найдешь,но денег с три шкуры содрут!
Потеря потерь вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2010, 17:27   #39
Лена Г.
Новичок

Thumbs up Интернет магазин ozon.

Магазин ozon.ru самый лучший. Пользуюсь давно. Все заказы на высоте. Очень качественный товар. По телефону вежливо говорят. Сайт удобный. Никогда не грубили. Все выслушают. На ответы отвечают. Очень приятные. Заказывать там одно удовольствие. Если задерживают заказ, звонят. Извиняются. Очень хорошие сотрудники. Я теперь только там заказываю.
Лена Г. вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2010, 23:32   #40
Дядя Миша
Новичок

По умолчанию +1 ко всему вышесказанному

Хороший магазин. Только доставка не такая уж и быстрая, иногда и через 6 дней после предоплаты доставляли, чаще через 2-3 недели, иногда приходилось ждать больше месяца. Правда о задержках всегда предупреждают, извиняются. Да и акции у них часто, то сто, то пятьдесят рублей скидки!
Дядя Миша вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2010, 14:09   #41
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от VerNik Посмотреть сообщение
Пользовалась услугами Озона 3 года. Потом за классикой и бестселлерами ушла в Лабиринт. Там реально дешевле. Хотя на Озоне бывают выгодные предложения, и спецлитературу на Озоне проще найти. Так и разрываюсь на эти два магазина.
Кстати, на Озоне могли бы придумать какую-нибудь более гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Сейчас какой-то бред.
100% бред! я в одном из блогов вычитал, не помню точно где, но суть в следующем: скидку 10% от стоимости покупки они делают только со второй покупки! так что будьте внимательны!
насчет остального - делал у них заказы - до сих пор доволен всем, кроме цен! с ценами того...перебор явный

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Хороший магазин. Только доставка не такая уж и быстрая, иногда и через 6 дней после предоплаты доставляли, чаще через 2-3 недели, иногда приходилось ждать больше месяца. Правда о задержках всегда предупреждают, извиняются. Да и акции у них часто, то сто, то пятьдесят рублей скидки!
ага. при стоимостях заказа больше 1 000 руб эти самые 50 руб скидки оооочень пригодятся хотя, с другой стороны - мелочь, а приятно - забота о покупателях! это, если забыть о заранее задранных ценах

Последний раз редактировалось Ашан в Марьино; 07.02.2010 в 14:18..
Ашан в Марьино вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2010, 17:01   #42
ARG
Новичок

Поддержу.
Пользуюсь услугами ОЗОНа более 5 лет. На данный момент сделал 130 заказов - от книг и электроники до антиквариата. Да, бывают накладки, задержки в доставке, привозят бракованный товар, цены не дешёвые, но где такого не бывает. Но что меня больше всего устраивает, так то, что сдать бракованный и не понравившейся товар нет ни каких проблем. Лично сдавал раз пять мобильные телефоны. Ни разу не писал претензию - приезжаешь, оформляешь заявление и через пять минут получаешь свои кровные обратно. Молодцы.
ARG вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2010, 21:04   #43
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ARG Посмотреть сообщение
Да, бывают накладки, задержки в доставке, привозят бракованный товар, цены не дешёвые, но где такого не бывает.
очень и очень говорящая фраза
Цитата:
Но что меня больше всего устраивает, так то, что сдать бракованный и не понравившейся товар нет ни каких проблем
а вы сделайте опыт: сделайте заказ с доставкой на пункт выдачи. а в заказе что-то ни будь около 10 штук DVD. а потом, получив заказ, попробуйте его распечатать - часть дисков окажется царапанными из-за того, что они слетели со шпинделя. ну вот, а теперь попробуйте эти диски вернуть! и....не получится - либо весь заказ (все диски) возвращать, либо ничего не возвращать. и не факт, что в следующий раз диски прийдут без царапин...
Untitled Document
Старый 07.05.2010, 10:36   #44
Никус-я
Гость

Thumbs up OZON-спасибо,что ты есть!

Делала там много заказов книг, дисков с фильмами и компьютерными играми-все отлично! А цены на книги в нашем городе еще выше! Очень выручает меня с играми-люблю квесты, а у нас если и купишь чудом ( не дешевле чем в Озоне)-так с установкой проблемы,а с озоновскими дисками ни разу никаких заморочек не было! Я как-то уже позарилась на каком-то сайте на дешевые диски-прислали болванки с копиями,которые не смогли "подружиться" с нашим компом.Сроки доставки тоже нормальные

Untitled Document
Старый 09.05.2010, 19:09   #45
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Никус-я Посмотреть сообщение
Делала там много заказов книг, дисков с фильмами и компьютерными играми-все отлично! А цены на книги в нашем городе еще выше! Очень выручает меня с играми-люблю квесты, а у нас если и купишь чудом ( не дешевле чем в Озоне)-так с установкой проблемы,а с озоновскими дисками ни разу никаких заморочек не было! Я как-то уже позарилась на каком-то сайте на дешевые диски-прислали болванки с копиями,которые не смогли "подружиться" с нашим компом.Сроки доставки тоже нормальные
вот это у них да - молодцы! правда, удивлен немного - среди молодежи модно скачивать игры из сети, а не покупать их....
но у меня вопрос другой - все ли диски вам приходили в хорошем, не царапанном состоянии?
и еще, по-поводу игр - и чего это я в эту тему уперся? так вот, у "Нового Диска" ND.RU они дешевле - иногда OZON там их и закупает ничего зазорного в этом нету, просто зачем переплачивать, если можно купить дешевле? а доставка у ND.RU тоже есть....вот только не уверен, насчет доставки в другие города - но...ведь можно позвонить и узнать!
а есть еще и сеть магазинов "СОЮЗ" и у них точно есть доставка в другие города - http://soyuz.ru/-/a/order/about
зачем это все? а что бы не зацикливались на рекламе OZON...
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 10:37   #46
Ms. Smith
Новичок

Мне нравится ОЗОН, много раз заказывала - претензий нет. Интерфейс сайта нравится.
Ms. Smith вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 12:48   #47
mehanikkpav@rambler.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Интернет-магазин "Ozon" очень дисциплинированный магазин заказы выполняет на ура ни одной накладки за 2 года, товары можно оплачивать кредиткой практически любого банка. Доставка очень быстрая.
Интересно, сколько Вам "Озон" платит за такую активную рекламу. У меня впечптление, что "Озону, на покупателей наплевать. Работает плохо, товары перед продажей не проверяет и претензии рассматривает на своих условиях. Общая оценка его деятельности "-2"
mehanikkpav@rambler.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 12:52   #48
mehanikkpav@rambler.ru
Новичок

Цитата:
Поддержу.
Пользуюсь услугами ОЗОНа более 5 лет. На данный момент сделал 130 заказов - от книг и электроники до антиквариата. Да, бывают накладки, задержки в доставке, привозят бракованный товар, цены не дешёвые, но где такого не бывает. Но что меня больше всего устраивает, так то, что сдать бракованный и не понравившейся товар нет ни каких проблем. Лично сдавал раз пять мобильные телефоны. Ни разу не писал претензию - приезжаешь, оформляешь заявление и через пять минут получаешь свои кровные обратно. Молодцы.
Очевидно Вы лукавите, "Озон" без своей экспертизы ничего не меняет. Попробуйте обменять дорогой товар, стоимостью хотя бы 27-28000 рублей. Более того. они всегда говорят, что товар испортился в дороге. А диагностика в авторизованном СЦ показала, что имеет место заводской брак. Никакой ответственности за бренд нет - будешь покупать дальше или нет, абсолютно им наплевать!!!
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 12:56   #49
mehanikkpav@rambler.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от Никус-я Посмотреть сообщение
Сроки доставки бывают разные, и ожидание отправки 14 дней - это для "Озона" в порядке вещей. Звоношь, спрашиваешь, а они - извините, простите и т. д. Я заплатил деньги и должен получить исправные товары и в разумный срок, а не так, как получится у "Озона".
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 13:00   #50
mehanikkpav@rambler.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от neo101 Посмотреть сообщение
Ощущение что читаешь "книгу отзывов" на сайте Озона. А сколько жалоб было здесь на этот магазин......
Полностью с Вами согласен, это или специально нанятые люди, или работники "Озона". Льют воду на мельницу фирмы и без взякого зазрения совести лукавят перед людьми.
"Озон" - плохой интернет-магазин, единственное, что можно поставить в заслугу ему - это вежливое обращение, но это , очевидно, сейчас никаких проблем нет, чтобы записать разговор, поэтому им и приходится быть вежливыми.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра