На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.02.2008, 09:57   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Ошибка менеджера при оформлении заказа

Ситуация такая. Я в салоне заказала модульную мебель. Сначала делались эскизы. При оформлении заказа, когда я указала на образец цвета, мне назвали его артикул, и оформили заказ. Я подписала заказ и эскиз и все это оплатила. Через 2 мес. мне привезли мебель, я приняла, расписалась. После увидела, что цвет не тот(маленькие полки неполностью упакованы в картон) В центральном офисе на мое требование заменить на мой цвет мне ответили, что такой большой заказ они продать не смогут,и имеют право мне отказать на основании ст.55 Постановления и вообще куда я смотрела подписывая заказ. И у меня было время подумать, ведь на эскизе тоже моя подпись. Но на эскизе цвет и т.д. подписывалось во время оформления заказа. (У меня есть еще 2 эскиза без маркировки)Приемщик указал неправильный артикул, но откуда я это могла знать, ведь на обратной стороне образца цвета не было маркировки.

Untitled Document
Старый 28.02.2008, 10:16   #2
Анфиса_продавец

-Модератор-

Сожалею. Но формально магазин прав. У Вас нет доказательств, что Вы заказывали другой цвет. А мебельные комплекты и гарнитуры возврату-обмену не подлежат.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра