На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 23:01   #1
РТК
Гость

По умолчанию Спасибо Alexey2007.

Истиное лицо ваш форум показал.
Prover, вам спасибо за участия в экспертизе. Сложно было Вам не проговориться, но ваша роль удалась. Как указали на одинаковый подход Семенова и Provera, тему решили закрыть. Друг друга они защищают. Семенов во всем прав и его осуждать нельзя. только вот проблема, эта тема была поднята по просьбе европейского суда.ttp://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=26623
"Осушествить проверку форума озпп, по адресу в интернете: http://forum.ozpp.ru/index.php
На предмет установления вопроса, отрицательные отзывы удаляютьс или нет?
1 декабря 2007 года."
"Провести тест тему на похожую ситуацию и сравнить реакцию юристов и участников, на одни те же проблемы. Действия участников внести в протокол. Провести тест-тему с участиям 5 свидетелями. Дождаться появления Семенова и проверить реакцию."

Сообщение которое было удалено, содержало отрицательный отзыв вот его адрес

Untitled Document
Старый 26.02.2008, 23:09   #2
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
только вот проблема, эта тема была поднята по просьбе европейского суда
неужели вы думаете, что кто-то всерьез это воспримет?

Лично я просто ржу
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 23:19   #3
Alexey2007

-Модератор-

Меня терзают смутные сомнения.... (с)
Но- отвечу
Первое. В созданной Вами теме нет ни одного удаленного сообщения.
Второе. Подозрение у меня возникли еще на этапе Вашей беседы самим с собой (впрочем, возможно, сей опус есть плод коллективного творчества).Поэтому тема сразу была перенесена в курилку.
Третье. С профессиональной (юридической) точки зрения мне Ваша "раздутая" тема про РЖД не интересна. Уж простите.... Я ее просматриваю чисто формально, как модератор.
Четвертое. В своем "эксперименте Вы задали конкретный вопрос- он вынесен в заголовок, на него получили ответы. И вдруг, Вы (или коллективный разум) каким-то непонятным образом переключился на РЖД, Семенова, 50 рублей, побитые вагоны..... Какое это имеет отношение к "жизненноважным" беседам по мобильному телефону в театре? То есть, Вы, вероятно, пытались аналогию провести, Вам была дана такая возможность. Вы удовлетворены?
Пятое. Я Вам предложил тему открыть в "курилке" - чего ж Вы не захотели?
С уважением.

Цитата:
Сообщение от РТК Посмотреть сообщение
Сообщение которое было удалено, содержало отрицательный отзыв вот его адрес
А где ж адрес- то?
Старый 26.02.2008, 23:21   #4
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

РТК, уточните, пожалуйста, по просьбе какого именно европейского суда?
Старый 26.02.2008, 23:25   #5
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Меня терзают смутные сомнения.... (с)
Алексей, меня терзали теже сомниения...
Спешу вас обрадовать, мы либо оба здраво мыслим, либо у нас одинаковый диагноз.
Второе менее вероятно.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2008, 23:44   #6
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
С уважением.
А где ж адрес- то?
Вы здесь не причем, это так между словами он сказал
вот его адрес: 110446
пустая цитата не получилось у него
Хочу заверить РТКа ту тему не создавал, в 16 часов он был только в Москве, а сейчас его рядом нет, да я ему давал пользоваться моим компьютером, у него есть свой. Хоть я сделал выделенку, он ей не воспользовался.
Я честного говоря сам не могу опредилиться кто прав в той теме.
РТКа я знаю еще со школы, никогда не думал, что он станет в транспорте работать. лично тех двоих я не видел. Я даже второго активного участника той темы не знаю.

Untitled Document
Старый 26.02.2008, 23:51   #7
SenSer

Активный участник

А меня что - то не терзают сомнения по этому поводу вообще. С первых двух постов все стало понятно. Реакция Лена777 и JokerSE ,Warlock была прикольная. Браво. Шоу у Вас удолось.

Alexy а IP - шники коллективных авторов посмотреть можно? Они одинаковы?
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 00:04   #8
Alexey2007

-Модератор-

IP адреса Porver, правельный потребитель, РТК в этой теме, находятся в одном диапазоне, принадлежащем одному и тому же московскому провайдеру. Учитывая, что диапазон в масштабах столицы у этого провайдера небольшой- странное совпадение, да?
РТК куда то уехал.....
Старый 27.02.2008, 00:26   #9
ишет истину
Гость

Цитата:
IP адреса Porver, правельный потребитель, РТК в этой теме, находятся в одном диапазоне, принадлежащем одному и тому же московскому провайдеру. Учитывая, что диапазон в масштабах столицы у этого провайдера небольшой- странное совпадение, да?
РТК куда то уехал.....
Спецмально через того провайдера.
А тепер смотрите, мой ip, это разве реальный?
Да SenSer, у них на выходе почти один IP, я как по работе связан с компьютером и с сетями, хочу сказать. А вот на входе разный, соседние дома prover, а вот у РТКа дом не соседний, а находиться совсем на другой улице. Провайдер не может давать уйму IP.

А вот Ximik и maxim_ch, одно лицо. исходящий IP у них одинаковый. Но так как у него правельная позиция, то ему клоны можно иметь. Качество телефоной связи из разных районов разные, а то что они в одном районе находяться демонстрация возможности одного сервира.

Untitled Document
Старый 27.02.2008, 00:28   #10
Alexey2007

-Модератор-

А откуда Вы знаете про IP & Где Вы их видите на форуме?
Старый 27.02.2008, 00:35   #11
SenSer

Активный участник

Цитата:
РТК куда то уехал.....
А эти авторы не из того же диапазона?

Евгений12# #1378 Voiaka#1476 Adam #1446 Ал2 #1425
Ученик 4 класса. #1405 пассажир(льготник) #46
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 00:45   #12
Alexey2007

-Модератор-

1378 и 1476 и 1405- тот же, что и выше, три остальных- один и тот же провайдер, но другой.
Завершаем экспертизу....
Старый 27.02.2008, 00:51   #13
SenSer

Активный участник

Цитата:
1378 и 1476 и 1405- тот же, что и выше, три остальных- один и тот же провайдер, но другой.
Завершаем экспертизу....
Завершаем. Не все так плохо - если провайдера два.
Untitled Document
Старый 27.02.2008, 02:46   #14
ишет истину
Гость

Цитата:
А откуда Вы знаете про IP & Где Вы их видите на форуме?
Конечно могу, рассказать что я такой крутой, ну не буду. Связь есть с w3.org
я знаю одного человека, который через своих знакомых знает, таго кто делал этот сайт w3.Вы же замалчиваете факт, что у РТКа в прошлый раз был ip другого провайдера. я даже подскажу тот же самый, что и Dimos34. И еще скажу такую вещь, с той карты звонить нельзя, а с этой можно. Я сам пользуюсь этим провайдером, что звонить, а в сеть захожу в основном через зебру.
Прямо руки чешуться, SenSerу и Семенову 100 - влепить. А еще класс один человек только появился 3 сообщения где он просто оскорблял maximus71. И у него рос рейтинг не по дням а по часам. Ведь он правельный. Rozanov. Может за правельную позицию вы и ему так сразу 100 влепите, и не забудте 100 минусов Dimos34 поставить, только по тому что он не поддержал Семенова.
Можите банить, все равно я в этой шарашке больше не появлюсь.
Когда человек говорит что морально прав он должен это доказать. А так как Семенов на вопросы не отвечает, это является не уважениям.
"на каждую мышь найдется еще больщая мышь".
Что бы руки не чесались, а то ведь могу и зарегистрироваться, ставлю в свой обозреватель запрет на этот сайт.

Untitled Document
Старый 01.03.2008, 17:23   #15
Dimos34

Активный участник

Цитата:
РТК куда то уехал.....
С таким подходом, можно и меня обвинить, что я есть РТК, по тому что у меня и у него был один провайдер. РТК, в Аэропорту из Амстердаама, прилетел KLM, тем днем, а вечером уехал поездам в питер. Время прилета можете псмотреть сами.
РТКа, один раз тем PROPUSKAM, вышел, случайное совпадение. У основного провайдера у него кончились деньги.
Какая вероятность что я в поезде метро в Лондоне, встретил своего однаклассника, с которым учился в 5 классе 1986 года.
Сейчас я пишу не со своего компьютера.
Dimos34 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2008, 17:35   #16
Alexey2007

-Модератор-

Dimos34, ну, поскольку тема адресована мне- я Вам отвечу Почему я закрыл предыдущую тему- думаю, понятно. Вы получили ответы на вопрос про театр? Все- причем здесь РЖД?
Опять же, повторюсь, пока никакой деструктивной деятельности на Форуме вы не осуществляете- какая разница- сколько у кого клонов... Я не буду ни подтверждать Ваше форумное "родство" с РТК, ни опровергать его . Если честно- сие мне безразлично.
ИМХО, Вы создали некую "приватную тему" про РЖД- там общается несколько человек, другим она уже не интересна абсолютно. Даже сама манера ответов в этой теме.... Вы выделяете огромную цитату оппонента, всю ее сохраняете (зачем-то) в свое сообщение и начинаете отвечать. И получается- что уже много- много страниц Вы один и тот же текст цитируете. Впрочем- это Ваше право. Как и право модераторов- привести тему к состоянию "удобочитаемости" (только времени все не хватает).
Старый 01.03.2008, 18:27   #17
Dimos34

Активный участник

Можно ли Вас спросить, как человека, а не модератора? Вы считаете дествительно, что в одном случае можно не уважение, можно закрыть законом, а в другом нет? а как же тогда провозоглащеная одним юристом в той теме свободы.
Отличие я не вижу, от поведения С и Р.
Да С. не может отстоять свое мнение просто. А что делать, если люди забывают, о чем они говорили две страницы назад, приходиться показывать и читают через 2-3 строчки?

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23432
Мне не понятно почему объединили, тему про лифт со сравнением РЖД в других странах, http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=25965
и http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=25940
не объеденены, я читал эти темы из Лондона, копия копия.( на компьютере там нет русской раскладке), а латиницей мне не удобно писать, что бы опоненты, не напригали ум ) Где провемерность, получается у SenSera, больще прав говорить что объединить, что нет. РТКа, на этом фоне выгледет лучше, то же является Administratorom, на одном из форумах там за границей.
Dimos34 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2008, 18:42   #18
Alexey2007

-Модератор-

Уважаемый Dimos34 ! Автор закрытой мной темы самого себя перемудрил... Да, я согласен, что законы должны соблюдаться всеми и во всех областях жизни, где они применимы. Вы ожидали от меня другого ответа? Это ж прописная истина.
Я не понимаю- Вы и эту тему собираетесь плавно к обсуждению РЖД перевести? В таком случае, я и эту тему закрою.
Ну нельзя же так.... На сайте ЖД, кажется, есть свой Форум. Здесь- про РЖД одна из самых больших тем....
PS Ну а если есть опыт администрирования форумов- должен понимать, что действия Администрации и модераторов (особенно в плане объединения, переноса тем) не обсуждаются. Поэтому на этот вопрос ответа не последует.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 01.03.2008 в 18:48..
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2008, 19:10   #19
Dimos34

Активный участник

Да нет небуду я упоминать о ***, а так они там, дают развернутый коментарий почему та или иная тема объеденена, нашим админам и модераторам(всех форумов), еще как далеко до таго уровня уважения. И если человек считает что это не правельно, ему объясняют, что и как.
Dimos34 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2008, 19:18   #20
Alexey2007

-Модератор-

Ну, почему темы объединены....написано тут: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23432&page=2
Еще вопрос такой.... А кому объяснять то? В этой теме (на которую ссылка указывает) Евгений12, Вояка, Незарегистрированный, еще кто-то... и все друг за друга отвечают....
Будет время- я просмотрю всю тему про РЖД, объединю сообщения от клонов- тогда и сам объем темы сократится. Ее возможно будет читать.
Старый 01.03.2008, 19:37   #21
Dimos34

Активный участник

Цитата:
Будет время- я просмотрю всю тему про РЖД, объединю сообщения от клонов- тогда и сам объем темы сократится. Ее возможно будет читать.
На сколько я помню, там отвечали друг за друга maxim_ch и Ximik. И спрашивали одно и тоже. Почему считаете что там клоны, люди могут иметь одно и тоже мнение. и я не считаю правельно объедянять мои ответы с чужими.
Dimos34 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2008, 19:41   #22
Alexey2007

-Модератор-

А кто Вам сказал, что только посты зарегистрированных участников нужно объединять? В теме очень много сообщений от незарегистрированных. В 16-15, например, он Евгений, в 16-17 Вояка..... Значит, будет "Вояка Евгений" (для примера).
Впрочем, и зарегистрированные тоже этим грешат...
Старый 01.03.2008, 20:36   #23
незарегистрированный
Гость

Цитата:
А кто Вам сказал, что только посты зарегистрированных участников нужно объединять? В теме очень много сообщений от незарегистрированных. В 16-15, например, он Евгений, в 16-17 Вояка..... Значит, будет "Вояка Евгений" (для примера).
Впрочем, и зарегистрированные тоже этим грешат...
На каком оснавание, Вы считаете что это можно сделать, мне вот не приятно будет если мой ответ объедянят с ответом С. Нельзя принимать в доказательстов только то что один провайдер. Попрошу человека что бы помог скопировать, ато потом не поймешь кто что ответил.
Dimos34

Untitled Document
Старый 01.03.2008, 20:50   #24
Alexey2007

-Модератор-

Ага. Поскольку и другие участники "приватной" темы про РЖД считают ее для себя удобной- пусть остается как есть. Я уверен, появятся у других участников вопросы про ЖД- они новую тему создадут... Ибо, такой объем информации не каждый осилит... Далеко не каждый.
Чтобы закончить на этом диалог- тему закрываю. Думаю, не обвините меня в этом? А то опять- Европейский суд, ущемление прав....

Опции темы
Опции просмотра