На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.02.2008, 22:03   #1
Koxen
Новичок

По умолчанию телефонная справочная служба

Воспользовалась услугами телефонной справочной службы 0909. Хотела закать столик в ресторане, столика не оказалось, оператор предложила другой ресторан и сказала, что ЕСЛИ СТОЛИК БУДЕТ, она перезвонит. Звонок в справку платный, это я знала, с мобильного баланса после разговора списалось около 200 руб. Пришлось доложить денег на телефон, чтобы его разблокировали. На счету стало 25 руб. Мне этого было достаточно, чтобы принимать входящие звонки с поздравлениями - это был мой день рождения. Однако часа через 4 мне позвонил незнакомый входящий номер с кодом МТС 8-916-..., я естественно приняла звонок, так как это мог быть кто-то из старых знакомых. НО это был оператор справочной службы, сообщивший, что столика в предложенном ресторане тоже нет. За это с моего счёта было списано 35 руб. и телефон снова был заблокирован. На тот момент я уже находилась на загородном шоссе, где пополнить баланс не было никакой возможности. Вот так я осталась без связи в свой день рождения.
Скажите:
1) почему справочная служба не предупредила меня, что даже входящий звонок с их стороны для меня будет платным?
2) когда мне перезванивал опреатор, из отобразившегося на дисплее номера никак нельзя было заключить, что это справочная служба. Я бы не ответила на этот звонок, поскольку берегла деньги на счёте.
3) С оператором мы предварительно договорились, что если столика в ресторане нет, мне перезванивать не нужно.

КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ РАБОТУ СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ??
Мне ведь могут и на следующий день позвонить и сказать "Вы знаете, а тут как раз столик освободился", и хотя мне уже совершенно не нужен будет этот столик, с моего счёта будет списано 35 руб.
Koxen вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2008, 12:42   #2
Active
Гость

Ну это просто бспредел, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра