На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.02.2008, 16:54   #1
Galya58
Новичок

Thumbs down Осторожно: Фирма "Имтекс окна"

Заключила договор с фирмой "Имтекс окна" на остекление лоджии 09.09.07, обсчитали %-ов на 30, договор не выполнили, пришлось нанимать человека со стороны. Письмо с претензией вернулось с указанием, организация по адресу не значится. Сайт фирмы lodg.ru. Как отыскать адрес фирмы? Судя по всему это настоящие мошенники.
Galya58 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2008, 14:13   #2
Раневская
Новичок

Очень пожалела,что связалась с ними. Шкафы не сделели, прайса на них нет,а уж на телефоне в Имтекс окна сидит такая "лапочка",что просто жуть!Причем,когда делаешь заказ,то она "душка", а выяснить про то,что не доделали,так это вы идите отдыхайте,знать ничего не знаю! Просто хабалка!Мотажники-нормальные ребята и сделали всё классно,а остальную контору можно разогнать.Не советую!
Раневская вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2008, 16:05   #3
незарегистрированный
Гость

По умолчанию окна имтекс

ОСТОРОЖНО!!!ооо"имтекс" и окна имтекс - название новое, а халтура старая!жулики!!!ничего не умеют и денег не вернут!у них одни претензии, они скрываются и от судов и от судебных приставов и от милиции!!!!

Untitled Document
Старый 27.06.2008, 12:54   #4
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Имтекс окна

Собствено, то же связался с этой фирмой. В итоге: бригада работала нормальная, все сделали. Было несколько претензий, те которые к бригаде, были все закрыты - ребята приехали все доделали. Остальные которые возникли уже после, не могут сделать до сих пор!!!!!!!! Даже не звонят. (устанавливали в 2007 году!). Вообщем проблемы у них с гарантией!!!

Untitled Document
Старый 28.11.2008, 19:57   #5
незарегистрированный
Гость

Smile Отличная фирма

Безупречно выполнили условия договора...
Всё остальные отзывы - это несчастные конкуренты... как я понимаю.
Выживаете в условиях кризиса!!! Сажать вас надо за клевету

Untitled Document
Старый 22.12.2008, 10:55   #6
незарегистрир0ванный
Гость

Exclamation Имтэкс-окна

Нашел их по инету. Денег взяли в аванс. Сделали вроде с первого взгляда нормально. Сейчас прошел год (гарантия 2) - ни одно окно не закрывается. Геометрия полностью пошла вкривь. Или вкось, но видно уже на глаз. Звонить по их телефонам бесполезно - ответа нет. Короче попал.
ОСТОРОЖНО! ФИРМА ИМТЭКС-ОКНА ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Не связывайтесь с ендими .... имтесками

Untitled Document
Старый 22.12.2008, 11:31   #7
виталий78

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Безупречно выполнили условия договора...
Всё остальные отзывы - это несчастные конкуренты... как я понимаю.
Выживаете в условиях кризиса!!! Сажать вас надо за клевету
а чтож вы непредставились?или хотябы зарегистророваться надо!
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 08:24   #8
николас
Гость

По умолчанию имтэкс остекление

почитал здесь отзывы и решил - не буду у них заказывать. вызвал неск. замерщиков из разных компаний и поручил отдыхающей жене заключить с кем-нибудь договор. вечером вижу проявленную ею инициативу и договор с имтэксом...вызвала, блин (у ни были большие скидки). и тьфу,тьфу, всё нормуль...предоплата - 1 тысяча. шкафообразный лысый замерщик, по словам жены, был сама вежливость и эрудированный инеллектуал(пока писали договор-разговорились). монтажники-москвичи, немножко грубоватые, но работали 2 дня без обеда и перекуров, и забацали крышу с остеклением супер. так что либо нам повезло, либо лукавите вы-предыдущие коментаторы.

Untitled Document
Старый 12.08.2009, 18:20   #9
незарегистрированный 8
Гость

Unhappy мнение

Заказала остекление балкона с обшивкой деревом в июле 2009. Замерщик измерял все 2,5часа. В итоге все равно неправильно замерил высоту балконной двери, пришлось сбить весь бетон на пороге и даже не осталось места для пластикового порожка.
Через неделю пришли монтажники. Я за всю свою жизнь таких неаккуратных работников не встречала. Такую грязь развели... Ладно, пусть грязно, но и работу сделали тяп-ляп, лишь бы побыстрее свалить с объекта. По договору у них было 4 дня. они хотели управиться за три. Результат- уровень не применялся, все стыки кривые: от отсутствия зазора вообще до 10мм. Швы силиконом не заделали. На подоконник уронили какой-то инструмент:результат дырка.Подоконники на балконе между собой состыкованы со ступенькой. Деревянная обшивка по стене балкона вся "гуляет", щели в стыках вагонки появились на следующий же день. ХАЛТУРА в высшей степени. Позвонила диспетчеру-она записала мои претензии и на том все закончилось. Никто не собирается приходить и исправлять свои "косяки". А говорят, что кризис и проблемы с работой. В фирме работают "безрукие" монтажники и прочие сотрудники так же халатно относятся к работе и имиджу фирмы. Лишь бы денег урвать и не за что не отвечать...

Untitled Document
Старый 25.11.2009, 10:42   #10
kirlev1515
Новичок

По умолчанию Нет гарантии!

Доброго всем дня!

Год назад в Имтэкс заказал остекление балкона.
По замеру, исполнению, претензий не было.
Окна почти не трогал. Но через год обнаружил, что разошлась одна рама. Позвонил в фирму. Сказали через 2-3 дня перезвонят. И так уже целый месяц. Звоню каждую неделю, всё без толку. Боюсь что по-хорошему от них исполнения обязательств не добьюсь. Т.е. будьте осторожны с этой фирмой! Собираюсь отсылать им письмо с рекламацией по адресу указанному в договоре, далее в суд.
Попробую найти концы.
Если всё-таки они мне всё исправят, отпишусь.
Не исправят, буду бороться, в т.ч. и антирекламой!
kirlev1515 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2010, 15:22   #11
Имтэкс
Гость

По умолчанию Официальное заявление

Дорогие друзья.
Наша фирма работает на рынке более 10-ти лет. За это время мы выполнили огромное количество заказов на установку новых окон и остекление, отделку балконов и лоджий. Подавляющее большинство заказчиков благодарят нас и рекомендуют своим друзьям и знакомым. Да, жалобы иногда поступают. Но к счастью, их очень мало и мы легко успеваем устранить все претензии в короткие сроки. Но вот на этой странице мы все можем прочесть сразу несколько отрицательных отзывов о работе нашей компании. Не приятно. Очень не приятно! Но вот что странно. Сама тема и первые посты в ней появились не вчера, а несколько лет тому назад. За всё это время, что только мы ни делали, что бы связаться с авторами – молчание. Чем больше мы стараемся выйти на связь, тем больше растут сомнения: «А был ли мальчик?». Но, несмотря на эти сомнения, мы продолжаем делать попытки достучаться до авторов, если они есть и стараемся чутко относиться ко всем замечаниям наших клиентов. Сообщаем, что для вашего удобства, нами в Москве открыто (часть уже работают, часть вот-вот откроется) шесть мини-офисов. Кроме того связаться с нами можно по телефону (495)505-51-57 (номер многоканальный, дозвониться легко).

С уважением, руководство ООО «Окна-Имтэкс»

Untitled Document
Старый 27.02.2010, 12:31   #12
Марина Суткевич
Гость

По умолчанию Обращение к руководству фирмы

Добрый день!

Хочу обратиться к руководству фирмы "Окна-Имтэкс". У нас тоже есть претензии к Вашей фирме. Более того, мы обращалиьс к Вам с письменной претензией по адресу, который указан в договоре, но, к сожалению, ответ так и не получили.
Нам устанавливали окна в 2008 году. Одного из мастеров звали Андрей. Возможно, что он уже не работает в Вашей фирме. Но в результате его работы у нас полностью испорчена отделка балкона. Кто нам будет возмещать стоимость материалов и работы?
Буду признательна, если Вы укажете адрес офиса, куда можно приехать и пообщаться с руководством.

Заранее спасибо.

Untitled Document
Старый 08.03.2010, 22:18   #13
"Окна-Имтэкс"
Гость

По умолчанию Контактная информация

Цитата:
Сообщение от Марина Суткевич Посмотреть сообщение
Добрый день!

Хочу обратиться к руководству фирмы "Окна-Имтэкс". У нас тоже есть претензии к Вашей фирме. Более того, мы обращалиьс к Вам с письменной претензией по адресу, который указан в договоре, но, к сожалению, ответ так и не получили.
Нам устанавливали окна в 2008 году. Одного из мастеров звали Андрей. Возможно, что он уже не работает в Вашей фирме. Но в результате его работы у нас полностью испорчена отделка балкона. Кто нам будет возмещать стоимость материалов и работы?
Буду признательна, если Вы укажете адрес офиса, куда можно приехать и пообщаться с руководством.

Заранее спасибо.

Марина, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отклик.
Просим Вас подготовить договор на проведение работ по остеклению, документы, подтверждающие оплату, фотографии изъянов (если это возможно), а так же копию письменной претензии, с которой Вы обращались к нам.

Телефоны для организации встречи с руководителем:
(495) 505-51-57 (495) 505-51-57 – с 09.30 до 20.30
e-mail: imtex@inbox.ru

Место встречи: наш филиал «на Пражской»: Кировоградская 22Г
Часы работы: с 11.00. до 20.00 (Выходной – понедельник).

С уважением, администрация.

Untitled Document
Старый 11.03.2010, 20:49   #14
Светлана, Мытищи
Гость

По умолчанию отзыв

Странно, тут столько всякого негатива про Имтэкс понаписали, а мы к ним обращались и никаких нареканий...

Может мы про разные конторы говорим?
Нам окна ставили те, у которых сайт lodg.ru

Untitled Document
Старый 12.03.2010, 12:26   #15
Alex133

-Модератор-

Вот только зачем же самим о себе отзыв писать якобы от имени клиента?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2010, 12:10   #16
Антуанна
Гость

Smile На 5+

А мы заказывали в прошлом году и все отлично! И открывается и закрывается и не капает и не шумит. Спасибо за остекленный балкон.

Untitled Document
Старый 08.06.2010, 22:06   #17
shurff
Гость

Thumbs down

22/05/2010 заказали у них замену окна на кухне. Приезжал замерщик, замерял, я обратил внимание на то что хотелось бы чтоб окно было с форточкой и по возможности максимально подходило к нашему проему, то есть чтоб было как можно меньше пены. Завезли окно 05/06, привезли без наружнего подоконника , откосов и москитной сетки хотя я все это оплачивал, форточку не сделали но тут притензий нет, заранее предупредили и стоимость окна пересчитали. Приехали установщики (3 человека) только к часу дня, хотя договаривались с утра, и тут же один из них уехал на рынок докупать недостающее ,к 3 часам старое окно выломали и ушли оставшиеся 2 человека. В пять часов вернулись все со словами мы не нашли наружний металлический подоконник, может поставим пластиковый? Были посланы на х.. искать нужный. В общем к 11 вечера худо бедно все установили, причем оказалось что рама не совпадает по высоте с проемом окна на 30 сантиметров!!!! Деваться было некуда, без окна с маленькими детьми тяжело несмотря на лето. Все недостающее пространство залили пеной. Итог из под подоконника дует, раму же через 3 дня повело, одна створка выше другой, один из откосов с сильной вмятиной. Полностью менять раму отказываются, мотивируя тем что 30 сантиметров разницы для них не зазор.Сейчас готовлюсь судится с ними. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ООО "ОКНА ИМТЭКС".

Untitled Document
Старый 08.06.2010, 22:36   #18
виталий78

Активный участник

Реклама
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2010, 00:52   #19
Поставщик
Гость

По умолчанию Обман поставщиков!

А еще так называемая "фирма" Имтекс-окна практикует регулярное кидание своих поставщиков. Они заключают договор о сотрудничестве, заказывают изделия, вначале все оплачивают. Потом входят в доверие, получают изделия в кредит и когда приходит время платить по счетам благополучно прощают все долги. Неоднократно меняли офисы, телефоны и диспетчера и руководителей. Регистрировали другие фирмы: например раньше они были "Окна-имтекс", а теперь "Имтекс-Окна". Так что присоединяюсь ко всем предыдущим негативным отзывам и не рекомендую иметь дело с данной гнилой конторой.

Untitled Document
Старый 16.08.2010, 10:10   #20
Мария заказчица
Гость

Question

Вот же невезуха, так всегда - сначала заказываю что-то в фирме, потом отзывы читаю!!!! Расскажите мне, страдальцы, чего мне ждать в ближайшем будущем от окон, установленных ИМТЭКСом? На первый взгляд все ровно и аккуратно, нигде не сквозит, но может есть какие-то подводные камни, которые со временем проявляются???

Untitled Document
Старый 16.08.2010, 16:31   #21
wildwind
Новичок

В июне заказывали в этой фирме остекление балкона. Сделали все быстро и качественно. При доставке забыли довести одну секцию - позвонила в фирму, сказала - довезли в тот же день. Удивилась, прочитав негативные отзывы об этой фирме...
wildwind вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2010, 17:16   #22
синдерелла
Новичок

По умолчанию ООО "Окна-Имтэкс" = плохие исполнители

У меня также печальный опыт с компанией ООО "Окна-Имтэкс". Сначала, правда, и к нам приехал замерщик-интеллектуал, как тут один клиент написал, по фамилии Агапов. Материалы привезли вовремя, но не все. А потом два дня подряд приходили монтажники (москвичи-алкоголики), одного звали Шишкин Сергей Викторович - так этот выпивал строго по графику - через 1 час после начала работы...После скандала мне прислали др. монтажников. Эти работали, но получилось криво. Крыша (у меня балкон) течет. Акт сдачи работ подписывать отказались. Сказали, что им не нужен. Я отказалась платить остаток. Тогда монтажники вынули окна и удалились. Теперь вот жду, чем дело кончится. Думаю, что надо искать других людей. И , видимо, не из "фирмы", в которой технолог он же менеджер, и при этом не знает, что у него в договоре написано, а рабочие не знают, как зовут их руководителя и что написано в договоре....
синдерелла вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2010, 18:08   #23
Какаду
Новичок

И у нас печальный опыт взаимодействия с этой "фирмой". 8 августа установили окно в гостиной. При этом забыли установить замок на оконной ручке. Деньги за замок (2 тысячи) были уплачены в общей сумме. Через день, по нашему звонку, монтажник (Максим) пообещал в течение недели приехать установить замок. Сегодня уже 30 августа - в течение всего этого времени безуспешно пытаемся либо добиться установки замка, либо получить назад деньги за него. По контактному телефону в офисе отвечает девочка-оператор, на все вопросы соединяет с отделом претензий, где никто и никогда не снимает трубку. На просьбу соединить с руководством - эта девочка-оператор отвечает, что руководства в данный момент нет... Монтажник (Максим) на наши неоднократные звонки сначала отвечал, что ему нужно связаться с руководством, потом пообещал приехать 29-30 августа , и установить замок. Прошли эти 2 дня, и сегодня опять же после наших неоднократных звонков ответил, что он не может найти руководство....
Короче, если кто-то собирается ставить пластиковые окна, или остеклять балкон - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ ГНИЛОЙ ФИРМОЙ!

Фирма странная. Из-за такой мелочи, как замок для окна (который, по данным оператора фирмы "Имтэкс" стоил $20, а по данным замерщика - 2000 рублей) нашли себе в нашем лице еще одного недруга. На просьбу вернуть деньги - игнор. Соединить с руководством - игнор. Просто мистика. Наверное, считают, что 2000 рублей - мелочь, ради которой и в суд подавать никто не станет

Цитата:
Сообщение от Имтэкс Посмотреть сообщение
Дорогие друзья.
Сама тема и первые посты в ней появились не вчера, а несколько лет тому назад. За всё это время, что только мы ни делали, что бы связаться с авторами – молчание. Чем больше мы стараемся выйти на связь, тем больше растут сомнения: «А был ли мальчик?». Но, несмотря на эти сомнения, мы продолжаем делать попытки достучаться до авторов, если они есть и стараемся чутко относиться ко всем замечаниям наших клиентов.
свяжитесь со мной. С удовольствием пообщаюсь на тему выполнения условий договора с Вашей стороны.

Последний раз редактировалось Alex133; 31.08.2010 в 11:41..
Какаду вне форума  
Untitled Document
Старый 31.08.2010, 11:41   #24
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2010, 22:19   #25
Имтэкс
Гость

Цитата:
Сообщение от Какаду Посмотреть сообщение
свяжитесь со мной. С удовольствием пообщаюсь на тему выполнения условий договора с Вашей стороны.
Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что ставите нас в известность о случившемся. Телефонный звонок руководителю позволил бы решить этот вопрос в день обращения.
Компания Имтэкс приносит свои извинения за причиненные неудобства.
Пожалуйста, напишите на e-mail: imtex@inbox.ru как с Вами можно связаться, и укажите, пожалуйста, номер договора для идентификации.
В кратчайшие сроки эта проблема будет решена.

С уважением, Администрация.

Untitled Document
Старый 20.09.2010, 14:00   #26
АНТИ!!!!! Имтекс
Гость

Thumbs down это не фирма а просто помойка

Не знаю, как с вами связаться, указанный телефон берут в случае из 5, если повезёт.
Ни один из сотрудников, которые приезжали, не знает телефон руководителя. Главный технолог(странная должность для человека, который умеет только хамить по телефону) быдло настоящее. После монтажа остались САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! КУЧА НЕДОДЕЛОК, ИСПОРЧЕННОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, УЙМА убитого времени, грязь. После нескольких десятков звонков предлагают что-то исправить(хотя уверенности в том, что сделают лучше совсем нет). А по тому, что исправить не могут - говорят "это ваша ошибка, ведь в договоре указано что вы предоставили эскиз". ВЕДЬ ЗАМЕРЩИК ДЕЛАЕТ ЭСКИЗ!! Буду бороться до конца, это уже дело принципа.

Untitled Document
Старый 05.10.2010, 08:24   #27
Какаду
Новичок

Цитата:
Сообщение от Имтэкс Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что ставите нас в известность о случившемся. Телефонный звонок руководителю позволил бы решить этот вопрос в день обращения.
Компания Имтэкс приносит свои извинения за причиненные неудобства.
Пожалуйста, напишите на e-mail: imtex@inbox.ru как с Вами можно связаться, и укажите, пожалуйста, номер договора для идентификации.
В кратчайшие сроки эта проблема будет решена.

С уважением, Администрация.
Написали, как с нами связаться, в начале сентября......Прошел месяц.....НИКТО за это время из этой "фирмы" с нами так и не связался.....По-моему, им наплевать и на репутацию, и на мнение о них их заказчиков.....
Какаду вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 13:36   #28
В.Е.А
Гость

Angry Не повезло

Заказали остекление и монтаж балкона. Приехал замерщик, к нему никаких вопросов. В договоре сам своей рукой написал, что доставка к нам будет с 09 до 15. День икс, сидим ждём. Время 15:00 никто не приехал и даже не звонит. Звоним сами, отвечают, сидите и ждите у нас доставка до девяти вечера, напоминаем про договор, возмущаются,говорят что технический сбой, но привезут до шести вечера. Мы согласны, предлагаем вообще им это перенести,но они не хотят. Время шесть и тишина. Звоним, говорим,что нам уже ничего не надо. Убеждают, что машина уже едет,но попала в пробку. Время 20:30 ура, привезли.

Когда вам привозят материал, то вы должны им оидать бОльшую сумму от всего заказа (у нас это 40тыс.). Мы отдаём 20,остальные обещали отдать сразу,как придут монтажники,т.е на следующий день,т.к у нас уже были сомнения придёт ли к нам кто-то. Нам сказали ок, взяли 20т. и пообещали,что завтра в 08 утра к нам придут и начнут работу.

И так, время 8, потом 9, потом 10....ни звонка ничего. Звоню, не могут найти технолога, время 11, нашли, но не туда послали бригаду и оказывается генеральный пытал технолога, почему мы недодали 20т. Начинаю закипать, обещают прислать бригаду через час. Время 13:00. Звоню технологу, говорит, что ехать некому, но часам к трём кто-нить будет. Мне уже смешно, в 15:00 звонит мастер и обещает приехать к шести... Немая сцена. В 17:00 приезжают два мальчика и говорят, что они не те,кто будет делать у нас ремонт, а их послали получить оставшиеся 20т. рублей. Занавес. Мальчикам, говорим пока, они уходят без денег. И тишина. НИКОГО не интересует дальнейшая ситуация, позвонили только через сутки, и то только узнать где деньги. Сегодня понедельник, я жду их звонка с пятницы. Более того, они начинают повышать голос и перебивать. Как так можно работать??? В квартире лежит материал, как на строй базе.

Хочу лично поговорить с генеральным, но видимо, к нему не подпустят.
Если у вас есть контакты генерального директора, пожалуйста, дайте.

Untitled Document
Старый 19.10.2010, 19:07   #29
1920
Активный участник

Господа, вот вам совет: видите что кто-то кто должен вам предоставлять услуги ОПАЗДЫВАЕТ - сразу разрывайте договор в устной форме. Как правило "опоздуны" - самые безответственные. А если уж согласились, оплачивайте как договаривались. Товарищ B.E.A. за 20к видимо купил немного стройматериалов. Сам теперь будет их вставлять.
1920 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 15:35   #30
В.Е.А.
Гость

Да, видимо, купила, только спусть неделю они проснулись и попросили ещё 20т., но это уже как-то смешно выглядит. Видимо, эти материалы стот всё-таки дороже и им эти деньги нужны. Но за такое обращение, они сами должны доплачивать или не орать на своих клиентов.

Untitled Document
Старый 04.11.2010, 18:47   #31
Ленусик_1
Гость

Ну ооочень странно что у нас с вами такой разный опыт взаимодействия с одной и той же фирмой. Мы заказывали в августе этого года, нам все вовремя привезли, быстро установили, по деньгам тоже недопонимания не возникло.
Вы просто сами пытаететесь обмануть всех вокруг - недодать аванс, поменять позиции в заказе и тд. Мир отвечает вам тем же, и это касается всего в жизни...

PS, простите за лекцию, просто глаз зацепил знакомое название, не смогла пройти мимо)

Untitled Document
Старый 05.11.2010, 09:43   #32
Потреб - Союз
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ленусик_1 Посмотреть сообщение
Вы просто сами пытаететесь обмануть всех вокруг - недодать аванс, поменять позиции в заказе и тд. Мир отвечает вам тем же, и это касается всего в жизни...

PS, простите за лекцию, просто глаз зацепил знакомое название, не смогла пройти мимо)
Вы, Ленусик_1, и есть "Имтекс"
Потреб - Союз вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2010, 22:29   #33
сторонний наблюдатель
Гость

жесткая конкуренция подразумевает жесткие принципы борьбы, вплоть до клеветы на конкурентов.

я заказывал окна родителям в Евроокнах в прошлом году, а весной себе ставил в Окнах-Имтэкс. мне есть с чем сравнивать, и я знаю, кто здесь пишет правду, а кто нет.

не буду ни с кем спорить и никого поддерживать.
просто со стороны интересно видеть такое.

Untitled Document
Старый 30.11.2010, 16:02   #34
В.Е.А
Гость

Прочитала отзыв Лены, я очень рада, что Вам повезло. Но не согласна, с высказыванием, что мы сами создаём себе проблемы. Фирма не получила полный аванс за хамское отношение к клиентам и просрочку доставки материалов. Если б на следующий день они начали работу, то им сразу бы в этот же день отдали деньги, но и на следующий день они приехали не в 9 утра, а в шесть часов вечера.

Но этот опыт уже в глубоком прошлом.

P.S. Балкон нам всё-таки сделали, и не конкуренты, как тут могут думать, а просто мастер частник.

Untitled Document
Старый 01.12.2010, 05:40   #35
Какаду
Новичок

Ну вот еще дополнительные впечатления от установки окна от Имтекс...Похолодало на улице, и от окна жутко дует, похоже, некачественно загерметизировали при установке....Одно только радует - что во вторую комнату, и на кухню (балконный блок) заказали в другой фирме, все установили качественно, никаких претензий...И у них же закажем остекление балкона. Так что, Имтекс-окна, вы потеряли 3 заказа...если конечно вас это волнует, похоже, вам просто пофиг и клиенты, и ваша репутация......
Какаду вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2011, 23:32   #36
Раневская
Новичок

"Сама тема и первые посты в ней появились не вчера, а несколько лет тому назад. За всё это время, что только мы ни делали, что бы связаться с авторами – молчание"

--мне очень интересно,что вы делали? для начала можно было бы элементарно написать в личку...

"Чем больше мы стараемся выйти на связь,плохо стараетесь... тем больше растут сомнения: «А был ли мальчик?»"

--был не только мальчик,была,представьте себе,и девочка...

"Но, несмотря на эти сомнения, мы продолжаем делать попытки достучаться до авторов,"

--хилые какие-то попытки...

"если они есть и стараемся чутко относиться ко всем замечаниям наших клиентов."

--всё,я рыдаю...
Раневская вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2011, 17:29   #37
добросовестный
Новичок

Заказывали в ООО "Имтекс" балкон. Привезли раму короче на 20 см. Родители пенсионеры расплатились полностью. Созвонились с замерщиком Мироновым и гл. технологом . Чуть не клятвенно заверили , что они всегда косяки свои исправляют. Прошло 2 месяца. На каждодневные звонки ни замерщик , ни технолог просто не берут телефон. Придется заниматься еще и судебными исками.
добросовестный вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2011, 18:17   #38
Имтэкс
Новичок

Цитата:
Сообщение от добросовестный Посмотреть сообщение
Заказывали в ООО "Имтекс" балкон. Привезли раму короче на 20 см. Родители пенсионеры расплатились полностью. Созвонились с замерщиком Мироновым и гл. технологом . Чуть не клятвенно заверили , что они всегда косяки свои исправляют. Прошло 2 месяца. На каждодневные звонки ни замерщик , ни технолог просто не берут телефон. Придется заниматься еще и судебными исками.
Пожалуйста, укажите дату и номер договора, а так же емейл или номер телефона. Спасибо.
Имтэкс вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2011, 21:38   #39
ненатогонарвались
Новичок

Не ведитесь на их рекламу скидок. Это не порядочная компания. Это даже не компания, а фирма одного мошенника , его вам представят как «технолог Константин» он же ген.директор, но он это скрывает. В его фирме кстати все всё скрывают и лишнего не говорят. С ним в компании «замерщик Дима» очень вежливый , но абсолютно для Вас бесполезный, так как получив с вас 1000р больше вы его никогда не увидите , впрочем как и его чертежей. Почитайте договор – ВЫ должны делать чертёж сами. А лучше пошлите их подальше. Они большие любителю любезничать и клясться в уважении, не введитесь на это. Офиса как и своего производства у них нет, только точки временной дислокации. Мастера исключительно самая дешёвая раб-сила. А когда Вы оплатите большую часть заказа, к вам сразу потеряют интерес. И Вы узнаете какое хам-ло этот «технолог». Читайте этот замечательный форум – пострадавших от этого ООО Имтекс тьма.
ненатогонарвались вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2011, 15:46   #40
Марина Витальевна+
Новичок

По умолчанию ОТЗЫВ О КОМПАНИИ "ИМТЕКС" (www.lodg.ru)

Уважаемые граждане! Никогда не связывайтесь с фирмой "Имтекс!"!! Это хамы и бракоделы! 4 месяца назад мне остеклили балкон и теперь я мучаюсь, так как окна закрываются в виде буквы "V", то есть с щелью несколько сантиметров вверху. Контакты директора - великая тайна, поэтому если случится чудо и данный отзыв прочитает руководитель этой горе-фирмы, то мой договор № 3105-2/М от 31.05.2011г. Технолог - Константин Витальевич и приемщицы на телефоне (Елена) хамят и врут, что никаких заявок на рекламацию они не принимали все эти 4 месяца!! РУКИ ОПУСКАЮТСЯ каждый раз доказывать, что я не верблюд и заявки оставляю регулярно?!(((
Мне уже ничего от них не надо, связываться с хамами не хочу больше, единственное желание - предупредить народ. Не дай Бог Вам связаться с фирмой "Имтекс" (www.lodg.ru) !!!!

P.S. Дура я, дура! Раньше надо было отзывы здесь почитать! Тоже повелась на "скидки", а вылетело "в копеечку", дороже, чем везде (((

Последний раз редактировалось Марина Витальевна+; 11.09.2011 в 16:09.. Причина: добавила P.S.
Марина Витальевна+ вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2012, 13:28   #41
МашаМ
Новичок

Выражаем огромную благодарность ООО Имтэкс за профессионально выполненное остекление и утепление нашей лоджии. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моей сестры, которая осталась довольна остеклением и утеплением ее лоджии, которое специалисты Имтэкс делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку:
15 января 2012 вызвали из Имтэкс замерщика. Несмотря на то, что мы живем за городом, замерщик, он же в дальнейшем наш менеджер, Александр, приехал в точно обещанное время, за 20 минут произвел все замеры, составил смету, дал рекомендации и советы.
17 января подъехал к нам для составления договора, через два часа подъехала сотрудник ООО Имтэкс для заключения кредитного договора с Метробанком, т.к. мы решили воспользоваться услугой Рассрочка. Договор составили на доставку и работы на период с 3 по 7 февраля.
2 февраля нам позвонили из доставки, предупредили, что привезут все завтра в 10 утра.
3 февраля в 9-40 утра нам доставили материалы.
3 февраля вечером нам позвонил технолог Константин Роману (это не директор, их директора зовут Константин Борцов), уточнил наш адрес и сказал, что приедет с монтажниками в 10 утра.
4 февраля в10-00 утра Константин приехал к нам с двумя монтажниками – Игорем и Артемом, обсудил с ними план работ, схему остекления, проверил наличие всех материалов, пообещал сделать все в максимально короткий срок и приехать на следующий день вечером для приемки работ. Сказал, что его ребята – профессионалы. Мы скептически кивнули, а он то не обманул.
Температура в нашем поселке за окном была -23 градуса. Ребята работали в этих нечеловеческих условиях просто на высоте во всех смыслах. Деловито, спокойно, слаженно, без перекуров и трепа, ужасно стеснительные, мне приходилось чуть ли не силком загонять их на кухню погреться, перекусить и попить чаю. Вежливые, культурные, удивительно доброжелательные! В процессе работы оказалось, что не хватает квадратного метра деревянного пола – через несколько часов Константин подвез. Их бригада ставит окна больше 4-х лет. Все за собой убрали, мусор вынесли, подмели пол. Окурки не бросали в окно, а тушили в пепельницу. Мы пригляделись – вроде крылья пока не пробиваются из спин, удивительно
Итог работы с 10 утра субботы до 18 вечера воскресенья – шикарная утепленная лоджия, сверкает белоснежной вагонкой и подоконниками, даже страшно что-то ставить на них, вдруг, испачкаются! Подарили и повесили нам сушилку для белья и москитную сетку.
Жизнь преобразилась. В квартире потеплело на 5 градусов! Из рам, которые поставили при строительстве дома, дуло немилосердно. Зато теперь из окон на лоджии не пробивается ни одной струйки холодного воздуха!
Про цены: в прошлом году мы приценивались к работам по остеклению. В одной фирме нам посчитали остеклить нашу шестиметровую лоджию за 80 000р. ТОЛЬКО остеклить. ООО Имтэкс мы заплатили за все работы и материалы по остеклению, доставке, монтажу, утеплению и отделке чуть более ста тысяч. Если учесть рассрочку на 6 месяцев, это отличная сделка.
После двух месяцев ремонта и всех связанных с этим трудоемким и нервотрепным процессом перипетий, для нас сотрудничество и ООО Имтэкс явилось очень приятным сюрпризом, и просто бальзамом на душевные раны, нанесенные недобросовестными строителями, электриками, отделочниками, сантехниками и проч. Весьма удачное завершение ремонта! Спасибо, Константину, Артему, Игорю, Александру, Оксане, и всем сотрудникам фирмы Имтэкс! Таких как вы на московском рынке строительных и отделочных услуг– единицы, теперь я точно могу сказать. С уважением и благодарностью Мария и Сергей (пос. Зеленый).

Цитата:
Сообщение от ненатогонарвались Посмотреть сообщение
Не ведитесь на их рекламу скидок. Это не порядочная компания. Это даже не компания, а фирма одного мошенника , его вам представят как «технолог Константин» он же ген.директор, но он это скрывает. В его фирме кстати все всё скрывают и лишнего не говорят. С ним в компании «замерщик Дима» очень вежливый , но абсолютно для Вас бесполезный, так как получив с вас 1000р больше вы его никогда не увидите , впрочем как и его чертежей. Почитайте договор – ВЫ должны делать чертёж сами. А лучше пошлите их подальше. Они большие любителю любезничать и клясться в уважении, не введитесь на это. Офиса как и своего производства у них нет, только точки временной дислокации. Мастера исключительно самая дешёвая раб-сила. А когда Вы оплатите большую часть заказа, к вам сразу потеряют интерес. И Вы узнаете какое хам-ло этот «технолог». Читайте этот замечательный форум – пострадавших от этого ООО Имтекс тьма.
Извините, но Вы напрасно делитесь своими домыслами и вводите потребителей в заблуждение. Технолог Константин и директор Константин - два различных человека, с разными фамилиями. Реквизиты директора фирмы можете узнать через систему СПАРК, как это сделала я, когда решилась заключить договор с фирмой более чем на сто тысяч рублей. Если бы эта фирма была такой "левой", как Вы расписываете, то с ней не стал бы сотрудничать и открывать кредитные программы под ее клиентов Метробанк, который на рынке уже 20 лет, и за кредитными рисками которого ЦБ следит так же, как и за всеми банками.
К нам приезжал замерщик Александр, несмотря на то, что ехать ему пришлось 17 км. от Москвы, он не взял с нас ни копейки. Эскиз был им составлен после измерений на лоджии, на нем расписана вся смета по поставке, он его нам оставил до подписания договора. После подписания эскиз он забрал, и его нам привезла доставка со всеми материалами, они оставили этот эскиз у нас для монтажников. Получается, что после договора - это самый важный документ. Строго по нему тот самый технолог Константин Роману проверял наличие всех материалов, два дня монтажники по этому же эскизу делали нам остекление лоджии. А цены у них действительно ниже, но об этом я уже писала. Так что Ваши эмоциональные отзывы и призывы, к сожалению, не совсем соответствуют действительности.

Последний раз редактировалось Alex133; 06.02.2012 в 14:02..
МашаМ вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2012, 20:47   #42
jekajeka
Новичок

Уважаемые ТОВАРИЩИ! Не заказывайте в этой фирме никогда и ничего.От этих бракоделов ждать хорошего не приходится. По гарантии или без, вас только накормят таким количеством завтраков и обещаний,что на год хватит.До технолога Кости не дозвонится никогда ни днём ни ночью. Заявка о исправлении брака ,которая поступила к ним,так и осталась без ответа. Товарищи берегитесь этой фирмы!!!!!!!!!!
jekajeka вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2012, 16:06   #43
Людмила_К

Бывалый потребитель

Здравствуйте, люди! Имею печальный опыт общения с ИМТЭКС. Работу они у меня делали в мае, а в сентябре лопнуло наружное стекло одного из стеклопакетов. Вот уже второй месяц прошу заменить окно, да всё без толку. Только через месяц постоянных обращений дисперчер сказала мне о существовании отдела рекламаций. После звонка туда 25 октября мне сказали, что у них очередь по рекламациям на 2 недели. Пошла уже 3-я неделя, но никакого ответа так и нет. Приёмщица рекламаций просто откровенно хамит, другие фирмы исправлять брак этой фирмы отказываются, окно не годно для дальнейшей эксплуатации. Его даже вымыть нет возмохности, потому что вода зальётся между створками и извлечь её оттуда будет невозможно. Я согласна даже плюнуть на гарантию, и заменить одну из 4-х створок за свой счёт, но и тут отклика и понимания не нахожу. Почти 100 тыс. рублей оказались выброшенными на ветер. Это при том, что я - пенсионерка, а дочка у меня - инвалид с детства, и деньги эти для нас - огромные, собирали мы их оч. долго.
Почитала выложенные здесь отзывы и вообще впала в уныние.
Люди, берегитесь этой фирмы!!! Такие фирмы с рынка нужно изгонять!!!
Людмила_К вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 15:12   #44
Людмила_К

Бывалый потребитель

День добрый! Отзовитесь кто нибудь: этот сайт жив или уже мёртв? Ни ответа, ни совета я ни от кого так и не получила до сих пор. А ведь кто-то сталкивался же с подобной ситуацией...
Людмила_К вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2012, 13:59   #45
Людмила_К

Бывалый потребитель

Всем здравствуйте! Моя проблема решилась самым благоприятным образом: сегодня заменили треснувший стеклопакет!
Огромная благодарность администрации ИМТЭКС, менеджеру Константину и мастерам, быстро и качественно сделавшим замену.
Написала на e-mail: imtex@inbox.ru, помогли быстро. Нужно только соблюдать человеческие нормы общения и всё получится.
Людмила_К вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2012, 10:27   #46
Современник
Новичок

Angry Имтекс - остекление балконов и лоджий - Остерегайтесь!

Обратилась в Имтекс - остекление балконов и лоджий (www.lodg.ru) и пожалела. Услуга оказана плохо, "косоруко". Причина - работа замерщика Виталия и технолога Константина. При замере попросила максимально больше стекла и меньше пластика в маленьком окошке под поручнем на балконе. Сделали наоборот! Выясняла в чем дело - оказалось: 1. по другому и не могут и не умеют - нет технической возможности (о чем не предупредили!!!)
2. обвинили меня же в этой проблеме - в договоре есть пункт, где именно Заказчик предоставляет Изготовителю эскиз. По факту его делает Замерщик, а заказчик - только подписывает. Но при расхождении или претензии - ссылка на договор - "Вы,мол, сами такой эскиз предоставили".
Больше всего огорчил хамский тон разговора, позиция - "мы сделали, а если Вам не нравится - проблемы Ваши, формально мы все выполнили". А что качество плохое - так это нигде не оговаривается.
Организация работы удивительная! (в смысле - ужастная) Времени на установку ушло 2 дня - а заказано было только остекление и крыша без подшивки. Установщики приехали к 12 и поехали на рынок за крышей - Вернулись к обеду и в 17.00 свернули работу (темно на улице). Разве нельзя обеспечить бригаду материалом заранее? Итог - "тройка с минусом". очень огорчена! Не связывайтесь!
Современник вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2013, 16:20   #47
NVP2105
Новичок

Thumbs down Имтэкс в 2013г. Похоже ничего не меняется

В 2012г наши соседи воспользовались услугами этой компании по остеклению балконов. Остались полностью довольны. Мы сами ходили смотреть результат. 27 февраля 2013г мы заключили договор. Привезли материалы 28-ого февраля. 01 марта приступили к работе. 2 балкона сделали за 2 дня. Все было О'К, пока во вторник не появилось солнце. Балкон потёк. Льется вода из-под обшивки потолка. Звонили бригадиру установщиков. Обещались не раньше 11.03.2013. Звонили в фирму. Сегодня утром обещали перезвонить в течение дня и сообщить, когда приедут мастера. Звонка не было. Перезвонили сами. И тут все полностью совпало с предыдущими рассказами о хамке-на-телефоне. Трубку бросает и посылает "сидеть с тряпками 2 недели", пока до нас дойдет очередь. Хамка сообщила, что "Они - не скорая помощь".Написали по мылу, которое, спасибо, нашли на этом сайте. Ждем-с.

Последний раз редактировалось NVP2105; 07.03.2013 в 17:01..
NVP2105 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2013, 10:42   #48
Julia Lijn

Новичок

Unhappy Осторожно "Имтэкс"

Застеклили балкон стеклопакетами 7 декабря с задержкой на 11 дней из-за якобы треснувшего стекла, причем об этом даже и не потрудились сообщить - звонила и узнавала сама, почему не привезли материал... Приехали монтажники к 11 часам, долго ковырялись с материалом и потом уехали под предлогом покупки недостающих частей на рынок.. Часа через два вернулись и приступили к работе.. Соответственно работу закончили в полной темноте, а точнее сказать - не закончили вообще... Отливы стоят местами горизонтально, а местами даже с наклоном на окна, швы промазаны только там, где видно, да и то - тяп-ляп и самое возмутительное - сквозные щели во фрамугах!!
Зимой на закрытый балкон каким-то образом попадал снег, а весной - воды по колено!!! Сейчас на солнышке очень хорошо видны все дефекты...
На мои звонки пока отвечают без хамства - обещают перезвонить, но не перезванивают.
Кто не верит - приезжайте и смотрите сами. Район Южное Бутово
Julia Lijn вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2013, 10:59   #49
volvik
Новичок

По умолчанию Забыть как страшный сон!

Начиналось все неплохо....
В августе заказали остекление балкона, сделано все было четко и в срок(про качество ниже))).
Спустя месяц,удовлетворенные проделанной работой,заказали остекление балконного проема
(дверь и два окна до пола) и дверь разделяющую лоджию пополам.

Размеры снимал тот же замерщик Виталий.Заказ выполнили в срок но при монтаже выяснилось,что
обе двери открываются не в ту сторону,а та что в балконном проеме еще и не может открываться
так как в верхней части упирается в выступ в потолке!

На выяснение с замерщиком Виталием и технологом Константином чья это вина ушла неделя
после чего нам заявили что раз мы подписали чертеж и не заметили ошибки в размерах двери
значит и переделывать ее(делать ниже) будем за свой счет(6000 руб),а петли так и быть они
перевесят бесплатно!

Возмущенные несправедливостью мы пытались связаться с начальством,но как выяснилось
это совершенно не возможно в силу занятости и постоянным отсутствием оного на месте да
и,скорей всего,в природе.

Заказ переделать пообещали за неделю в итоге делали две несколько раз перенося сроки.
Привезли,приехали монтажники и хо-па: дверь сделали ниже но открывается она опять не туда!

Еще две недели перевешивали петли,обещая конечно сделать это за пару дней но все время
что то мешало сделать эту сложную процедуру.

В общем капитальный ремонт в квартире(с переносом стенки заменой полов и тд.) нам сделали
быстрее и с меньшей нервотрепкой.

P.S. В остекленном балконе лопнуло стекло...
Признать случай гарантийным можно только заказав независимую экспертизу.
Поменяли за свой счет...
volvik вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2013, 13:46   #50
NVP2105
Новичок

По умолчанию ООО "Имтэкс" (ИНН 7701873454)

27.2.13 заключили договор на остекление балконов с "Имтэкс" Москва (www.lodg.ru). Замерщик приехал, быстро привезли материалы, также быстро установили. После первого дождя все балконы протекли струями. Вызывали по гарантии 2 раза. Приехала та же бригада. Сказали, что они установили без герметика герлен, т.к. его не привезли. Зачем ставили, если знали о несоблюдении технологии, так и осталось вопросом. Прилепили герметик. Через месяц опять потекли балконы. С 18 июля раз в 2 недели девочки (катя, Оксана и т.д.) стабильно принимают заявки, стабильно теряют, стабильно футболят. В августе москитная сетка вылетела из пазов. Дополнительная москитная сетка, заказанная на окно, оказалась на 15 см больше самого окна. Вкрутить саморезы в стекло для монтажа крепежа не представляется возможным. По заключению специалиста другой компании, ошибка замерщика (конструкции меньше, чем необходимо), приводит к поступлению воды между плитой балкона верхнего этажа и протеканию через плохо загерметизированному остеклению нашего балкона.
NVP2105 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра