На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.02.2008, 19:58   #1
elen
Новичок

По умолчанию Не покупайте окна в компании "Троя"

Господа, не приобретайте пластиковые окна в компании ТРОЯ, что находиться в городе Воронеж по адресу Фр. Энгельса, 60. Они являются диллерами " Московских окон".Не могла получить свое окно в течение 3-х месяцев вместо 2-х прописанных в договоре недель. Да и привезли его только после моей жалобы в главный офис "Московских окон" в Москве. теперь еще месяц не могу добиться москитной сетки. Звоню-они меня кормят завтраками. Ко всему прочему окно установлено негерметично,пены пожалели,дует из всех углов,а систему Аэреко вообще прилипили вверх ногами. Судиться я ,конечно,с ними не буду( окно есть и на том спасибо), но хочу,чтобы покупатели знали куда обращаться не надо.
elen вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2008, 14:56   #2
незарегистрированный
Гость

Thumbs up А нам повезло!

Для нас немного удивительно, что дама Elen сообщила такие негативные подробности про ООО "Троя". Нам видимо очень повезло! Окна сделали в самый пик сезона за 1,5 недели (причем на всю квартиру - а это без малого 5 позиций), на монтаж приехали с опозданием правда на 1 час, но что нимало порадовало после этого, что сделали быстро и убрали за собой, и откосы даже поставить успели (и это при сложном монтаже с лентами - нам объясняли что его делать намного дольше). Зиму перезимовали... не дуло, не потело... Рекомендовали потом знакомым эту "конторку" и даже своей начальнице (она тоже осталась довольна, хотя дама, которой угодить очень тяжело!?, я бы к ней ставить при её характере вообще не пошла...) Так что скорее всего это случайность, то что с вами случилось, а не закономерность!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра