На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.02.2008, 19:52   #1
Татьяна В
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 60
Cool Вопрос по поводу возврата товара

Я купила сумку в фирменном магазине, но на распродаже товаров (около недели назад). Качество товара хорошее. Есть ли возможность вернуть эту сумку при наличии чека?
Татьяна В вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 18.02.2008, 19:54   #2
Андрюха
 
Аватар для Андрюха
Представитель СЦ
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,700
Репутация: 2762718
По умолчанию

Если сумка надлежащего качества, то у вас есть право ОБМЕНЯТЬ сумку в течении 14-ти дней.
Возвратить дельги должны только в том случае, если в магазине не найдется другой, подходящей вам сумочки... ну там, с перламутровиыми пуговицами, например.
Основание - статься 25 Закона о ЗПП.
http://www.ozpp.ru/laws/zpp/25.php
Андрюха вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 18.02.2008, 20:01   #3
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
-Модератор-
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,899
Репутация: 41852
По умолчанию

Ну и при условии, что данный товар не был в эксплуатации и сохранены все фабричные ярлыки.
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика