На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.07.2006, 14:29   #1
Дмитрий Аркадьев
Гость

По умолчанию Интернет Билайн (Корбина) - Очень плохо!

Здравствуйте, недавно я подключил интернет по выделенной линии в компании "Корбина-телеком". Но спустя месяц работы меня отключили по причине обрыва кабеля, который исправляли 2 недели (сделав скрутку проводов в щитке!). Спустя неделю работы, произошло повторное отключение линии по непонятной причине, т.к. операторы сообщали разные версии причин отключения. длится все это уже 5 дней. Обещали присылать мастеров, как в первый, так и во второй раз. Мы отпрашиваемся с работы, ждем, а нам звонят и говорят что ни кто не придет и проблема переносится! Мы теряем время, не получаем электронную почту и т.п. на что расчитывали подключая интернет. Пожалуйста скажите как я могу повлиять на ситуацию, учитывая то, что деньги пересчитать они не отказываются, но меня волнуе только наличие связи, которой я лишился.
Письменный договор о предоставлении услуг с Корбиной-телеком не заключался.
Написать ответ

Untitled Document
Старый 07.07.2006, 14:29   #2
Олег
Гость

Если Вы намерены продолжать сотрудничество с Корбиной-телеком, Вам стоит передать представителю этой компании письменную претензию с требованием об устранении недостатков услуги. Согласно абз. 1 п. 1 ст. 30 ЗоЗПП срок устранения недостатков устанавливается потребителем (но должен быть разумным). Претензия составляется в двух экземплярах: один передается провайдеру, а на другом представитель провайдера должен поставить дату, подпись и печать. В случае невыполнения в срок Вашего требования, имеет смысл обратиться в Роспотребнадзор и к мировому судье по месту жительства.

Untitled Document
Старый 13.10.2006, 16:21   #3
katrin73
Junior Member

Добрый день!
Мой муж подключился к сотовому оператору Корбина телеком и, в связи с тем, что это не GSM-оператор, приобрел телефон со спец. прошивкой для этой связи. При покупке/подключении продавец уверил его, что в случае, если связь/телефон не устроит, можно прийти и сдать телефон и вернуть деньги за этот телефон и за связь (79 долларов в месяц) в тот же день. На этих условиях муж был согласен подключиться к этому оператору. Связь отвратительная, и муж через 3 дня пришел в этот офис Карбины, чтобы вернуть им телефон и забрать деньги за телефон и за связь. Менеджер сообщила, что телефон они заберут и деньги отдадут, а вот за связь деньги будут только через 1,5 месяца, объясняя это тем, что им надо проверить, сколько муж звонил, куда, и т.п. Супруг заявил, что это проще простого, так как находимся мы в их офисе, все компьютеры под рукой, связью этой он пользовался меньше 3-х дней, тем более, что междугородние звонки у него не были подключены. Менеджер попросил перезвонить в конце недели, а в конце недели нам сказали, что ничего сделать нельзя, надо ждать эти дурацкие полтора месяца.
Прав ли продавец??
katrin73 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2006, 18:08   #4
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Нет, не прав.

И закон о защите прав потребителей, и правила оказания услуг подвижной связи (п. 55) устанавливают ровно 10-дневный срок на возврат денег.
За нарушение этого срока можно требовать уплатить неустойку (3% от цены услуги в день, но не более 100%)
Untitled Document
Старый 03.03.2007, 22:14   #5
Natusya
Junior Member

Smile Корбина-интернет corbina.ru

Два месяца назад, переехав в новую квартиру, мы с мужем имели несчастье подключиться не к известному и давно используемому провайдеру, а к сети компании Корбина. Итог этих двух месяцев удручает:
1) За указанный выше период сетка "падала" капитально мимимум три раза.
2) Заявленная скорость подключения не соответсвует реальной (существенно ниже).
3) В выходные дни и вечером даже простое подключение к сети вызывает проблемы.
4) Мелкие сбои сети происходят еженедельно.
5) Дозвониться до службы технической поддержки практически невозможно - ждать ответа оператора приходится по полчаса, что не очень актуально в связи с введением повременной оплаты для абонентов МГТС.
Форум самой Корбины пестрит сообщениями недовольных пользователей на которые компания, впрочем, реагирует очень вяло, если вообще утруждает себя какой-либо реакцией.

Вот так работает ""Корбина Телеком" - один из ведущих интернет-провайдеров Москвы и России." (цитата из официального сайта).
Natusya вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2007, 00:25   #6
Гость
Гость

согласен

раньше пользовался стримом - всё было отлично!! не одного дисконнекта за 1,5 года

щас переехал и подключил корбину... уже начинаю её потихоньку ненавидеть!!

А про тех.поддержку это вообще пипец:
Звоню -
Алло у вас проблемы?? Щас переключу на мастера по домашним сетям.....
2 минуты музыки
Алло у вас проблемы?? Щас переключу на специалиста!
2 минуты музыки
Алло у вас проблемы?? Щас переключу на инжинера....
5 минут ожидания, снимают трубку, на заднем фоне слышится: "Б**ть.." и сбрасывают...
вот это сервис!

Untitled Document
Старый 04.03.2007, 00:50   #7
Natusya
Junior Member

СТРИМ FOREVER!
Года два сидели на нем и за всё это время был, кажется, только один серьезный сбой.
Так что выбора, практически, нет - возвращаемся к тому, от чего ушли.
Natusya вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2007, 23:01   #8
Гость_Алексей_*
Гость

Здравствуйте,дайте плиз совет в следущей ситуации: 2 марта я подключил домашний интернет (провайдер- корбина телеком) , тариф 24$ со скоростю 1536 килобит/сек , с неограниченным трафиком .Причем сотрудники этой компании заверели в том что скорость будет соответствовать тарифу , но как выяснилось это были тока слова более 150 килобит/сек ( вместо положенных 1536!!!) скорость практически не поднималась . На звонки сотрудники корбины телеком отвечали,что скорость мала потому,что у нас в районе (академический)стоит какоето не то оборудование , но тем не менее после нескольких жалоб они пообещали ,что 09.03.2007 скорость будет соответстовать тарифу за который я плачу . Кого же было мое удивление когда в этот день я не обнаружил не каких улучшений (. На мой звонок в эту контору мне опять промямлили про их плохое оборудование у нас в районе,а особенно меня повеселило высказывание их сотрудницы о том ,что скорость может падает из-за погоды, и посоветовали подождать когда поставят нормальное оборудование , а на вопрос когда же его поставят мне ответили что пока не извесно , но примерно не ранее чем через 3,4 недели.Единственное чем они соизволии мне помочь ,так это перевести меи=ня на самый дешевый тариф (16$ -300 килобит/сек).
Но такой большой(ха ха) скорости у меня тоже нет , тоесть все равно я переплачиваю .
Дайте плиз совет как мне себя вести . Заранее благодарен и приношу извенения , если я допустил граматические или пунктационные ошибки.))

Untitled Document
Старый 09.03.2007, 23:14   #9
Samsonite

Юрист

Советую ознакомиться с _http://ozpp.ru/laws/zpp/29.php(http://ozpp.ru/laws/zpp/29.php) и _http://www.consultant.ru/popular/communication/28_7.html#p814(http://www.consultant.ru/popular/com...28_7.html#p814)
Что будет не ясно, обсудим.

Samsonite вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2007, 10:55   #10
Гость
Гость

А чем скорость меряете? Вы уверены, что меряете килобиты в сек, а не килобайты в сек?

Untitled Document
Старый 10.03.2007, 10:59   #11
Гость
Гость

Килобиты обзначаюЦЦа кб, килобайты - Кб или кБ. Соответственно скорость 150 кБс соответствует 1200 кбс.

Untitled Document
Старый 10.03.2007, 11:16   #12
Алексей А.О
Новичок

Я имел ввиду именно килобит, а соответственно скорость скачки в среднем 5-15 килобайт/ сек
Zig Zag вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2007, 16:29   #13
Евегий
Гость

Когда подключался специально пытался уточнить что будет подключено и с какой скоростью , было сказано : канал оптика 1Гб до района( 100МБ к клиенту) , доступ к внутренним ресурсам сети , интернет ТВ . Подключался в сентябре . В итоге выяснилось что когда все было оплачено и подключено НИЧЕГО из обещанного нет!!!!! Канал радио!!!! (32 МБ на район) локальная сеть не работает , интернет ТВ нет!!!!! прошло почти пол года , на сайте компании висит что все таки район перевели на оптику ( но после 3-х общений с тех поддержкой и большого скандала сказали что пока это не так , но планируеться скоро ) Чтобы как то клиенты рот прикрыли дали доступ к локальной сети и к корбина ТВ , однако проблемы со скоростью и некачественным доступом остаються ( лаги , потеря данных , обрывы и тд) . судя по общению на форуме компании по вопросу подключения и скорости выяснилось что эта проблема не только в Южном медведково , но и почти по всем районам подключеным меньше года , при том что строительство ВОЛС ( оптической сети по району не более 2-3 месяцев) , но многие ждут уже почти год !!!!!

Untitled Document
Старый 18.03.2007, 20:37   #14
Гость
Гость

Зато подключение бесплатное. И тарифы не сильно кусаются. А ваще лучше все, что вам обещают, фиксировать в письменном договоре, заключаемом с провом. Тогда и требовать легче.

Untitled Document
Старый 03.05.2007, 14:49   #15
Мрыся
Junior Member

Подскажите мне, пожалуйста, права ли компания Корбина телеком, отказывая мне в праве на участие в акции. Я в середине апреля зарегисрировала на сайте Корбины заявку на проведение выделенной линии Интернет в квартиру. Заявка до сих пор не выполнена и никаких подтверждений со стороны компании я не получала.
А недавно я увидела у них же на сайте, что компания проводит рекламную акцию: оставь свою заявку в день рождения и первый месяц пользования Интернетом - бесплатно. Акция проводится давно, просто я сразу не заметила такую возможность. День рождения у меня 1 мая и в этот день я позвонила в Корбину с просьбой отменить прошлую заявку и принять другую, сегодняшнюю. В чем мне и было отказано под предлогом того, что акция - для привлечения новых пользователей, а если я "привлеклась" и так, то на меня эти условия не распространяются. Права ли компания?
Мрыся вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2007, 21:02   #16
Сергей Пересниченко юрист ОЗПП

Аватар для Сергей Пересниченко - юрист
Активный участник

Я думаю, что вам для того, чтобы воспользоваться акцией нужно отказаться для начала от первой заявки, если вам услугу не предоставили в сооответствии с первой заявкой и потом дать новую заявку, для попадания в акцию. Но, конечно,для того, чтобы избежать пропуска сроков оказания услуги либо их затягивания необходимо хорошенько ознакомиться с условиями проведения акции.
Сергей Пересниченко - юрист вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2007, 09:14   #17
Фролик
Активный участник

К сожалению, отменить заявку невозможно, т.к. фактически Вы изъявили желание подключиться до проведения акции.
Фролик вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2007, 15:07   #18
IceFusion
Новичок

По умолчанию Corbina Telecom

Не нравится нам качество предоставляемых ими услуг... Но в приложении к договру есть пункт о том, что при расторжении договора ранее чем через один год мы должны будем выплатить штраф в размере 5592$ Теперь мы не можем расторгнуть договор, хотя услугами не пользуемся. Что делать в такой ситуации?
IceFusion вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2007, 15:54   #19
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник

Договор заключали на качественную услугу? Если да, то Вы впрве отказаться от договора, и потребовать с продавца возврат денег за некачественное выполнение услуг,ст.29 ОЗПП.
фролов вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2007, 15:57   #20
sotik
Новичок

корбина отстой
sotik вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2007, 16:04   #21
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник

Цитата:
Сообщение от sotik Посмотреть сообщение
корбина отстой
А реклама то заманивает.
фролов вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2007, 16:33   #22
IceFusion
Новичок

Дело в том, что доказать не соответствие их услуг стандартам практически не возможно... Интернет они нам подключили через РРЛ... Что значит качественная услуга? И как же условие договора о выплате нами штрафа за преждевременное расторжение договора?
IceFusion вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2008, 16:20   #23
ViT
Гость

По умолчанию Корбина. Реклама не соответствует реалиям

В январе положили в почтовый ящик сертификат от Корбина-Интернет, в котором написано про льготное подключение - 2 месяца бесплатно. В итоге менеджер сообщила при подкючении, что ошиблись датой.
Возможно ли как то решить проблему?

_http://keep4u.ru/full/080130/37ac4316b4ee7e1266/jpg ()

_http://keep4u.ru/full/080130/7d7f0c53a8b2aa409d/jpg ()

ЗЫ Хотя особо заморачиваться не хочется.

Untitled Document
Старый 31.01.2008, 20:29   #24
Ольkа
Гость

А как без заморочек!!!! Это все не так уж легко делается!!!!! Ну вообще по законы они обязаны предоставить вам все что обещали в листовке

Untitled Document
Старый 31.01.2008, 22:55   #25
JokerSE

Юрист

Цитата:
Сообщение от Ольkа Посмотреть сообщение
А как без заморочек!!!! Это все не так уж легко делается!!!!! Ну вообще по законы они обязаны предоставить вам все что обещали в листовке
+1 Пишите заявление, в котором просите исполнить обещание рекламной листовки. В случае отказа (намекните об этом в заявлении), можете обратиться в Роспотребнадзор, передайте туда листовку и, скажем, детализацию Вашего лицевого счета у провайдера (возьмите заранее), в котором будет видно, что за услугу с Вас вопреки рекламному материалу берут деньги. Поскольку штраф за недобросовестную рекламу от 40 000 рублей, думаю у провайдера будет серьезная экономическая заинтересованность пойти Вам на встречу.
Был в практике похожий случай - в магазине бытовой техники оказалось, что "Скидка на ВСЕ товары - 10%" на самом деле не на все... Покупатель обратился к нам, я составлял претензию, результат был положительный. Магазин извинился за неграмотного рекламщика (тот не указал, что это предложение не распространяется на определенные категории товаров - имеют право, но это должно быть оговорено), и вернул покупателю разницу в цене.
Untitled Document
Старый 04.02.2008, 11:23   #26
МшЕ
Гость

Спасибо за ответы

Untitled Document
Старый 04.02.2008, 18:39   #27
Alex_G
Активный участник

У нас как-то в офисе полетел ноут, так в гарантийнике стоял срок 3 года. При подаче претензии пытались развести, что простите у нас менеджер тогда ошибься и чините за свои деньги. На просьбу в письменном отказе для подачи в суд сказали везите починим
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2008, 20:40   #28
eclipce
Гость

По умолчанию Корбина. Пустые обещания

Здравствуйте! Суть моей проблемы такова: я подключилась к провайдеру интернет Корбина по акции "подарок на день рожденья", по которой компания мне предоставляет месяц бесплатного пользования. Я заплатила авансовый платеж, которого мне хватило бы на 2 месяца пользования. Итого я смогла бы пользоваться 3 месяца. Но через 2 месяца, а точнее, в начале января интернет перестал работать. Я позвонила в тех. поддержку, на что мне сказали, что открыта заявка на ремонт и деньги поступят на мой счет в ближайшее время. Прошел уже месяц. Я несколько раз звонила в тех. поддержку, на что они меня "кормили завтраками". Получается, что таким образом я могу и год рассмотрения заявки ждать, и два.
Помогите пожалуйста советом

Untitled Document
Старый 05.02.2008, 21:50   #29
незарегистрированный
Гость

кормить "завтраками" они могут только в пределах прописанного в договоре срока исправления неисправностей. Но если всё так запущенно, надо ехать к ним в офис, выяснять проблему и брать письменное св-во обещаний того, в какие сроки это будет устранено. Без бумажки всё... лишь ветер. По крйней мере, после долгих мучений, теперь я лишь так могу решить "технические проблемы" провайдера в нормальные сроки.

Untitled Document
Старый 05.02.2008, 22:02   #30
eclipce
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
кормить "завтраками" они могут только в пределах прописанного в договоре срока исправления неисправностей.
Сроки нигде не прописаны, по телефону мне говорят в порядке очереди. А узнать какая там очередь и есть ли она вообще, не представляю себе как это возможно

Untitled Document
Старый 12.02.2008, 21:23   #31
sstyle
Участник

По умолчанию скорость интернета и инфа на сайте провайдера

На сайте Корбины coribna.ru указано, тарифы СО скоростью 100мбит\сек. На мой взгляд корбина нарушает закон, утверждая на сайте, что скорость 100мбит\сек, хотя реально это не так. Является ли это нарушением закона и моих прав?
sstyle вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2008, 21:37   #32
JokerSE

Юрист

Со скоростью 100 м/бит докуда?
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 00:54   #33
sstyle
Участник

тарифы для домашних пользователей, значит до потребителя
sstyle вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 01:06   #34
Alexey2007

-Модератор-

Здравствуйте! _http://www.corbina.ru/clientcare/contract/agr_moscow.html провайдер интернет corbina
ссылка на Договор. Там это звучит так:
"Предлог «до» означает, что скорость доступа в сеть Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Исполнителем, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Исполнителю".Соответственно, в Договоре этот предлог фигурирует.
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 09:53   #35
JokerSE

Юрист

Цитата:
Сообщение от sstyle Посмотреть сообщение
тарифы для домашних пользователей, значит до потребителя
Хорошо, перефразирую вопрос: скорость ОТКУДАВА и ДОКУДАВА?
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 10:21   #36
sstyle
Участник

дык в договоре все ясно, а на сайте? ведь в магазине что на ценнике написано то и будьте любезны
sstyle вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 10:34   #37
JokerSE

Юрист

Цитата:
Сообщение от sstyle Посмотреть сообщение
дык в договоре все ясно, а на сайте? ведь в магазине что на ценнике написано то и будьте любезны
Да ты шо? А сайт это у нас уже ценник?
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 10:57   #38
figegoznaet
Активный участник

Откуда скорость до 100Мб/сек? У меня дома стоят два компа и по домашней сети скорость выше 80Мб/сек не поднимается? Вы поймите, что реально такую скорость обеспечить не возможно. Зайдите на сайт www.2ip.ru и почитайте от чего зависит скорость соединения. А то таким макаром можно предъявлять претензии всем интернет-провайдерам.
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 23:30   #39
sstyle
Участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Откуда скорость до 100Мб/сек? У меня дома стоят два компа и по домашней сети скорость выше 80Мб/сек не поднимается? Вы поймите, что реально такую скорость обеспечить не возможно. Зайдите на сайт _http://www.2ip.ru (www.2ip.ru) и почитайте от чего зависит скорость соединения. А то таким макаром можно предъявлять претензии всем интернет-провайдерам.
в том то и дело..я понимаю что это не реально. если бмв напишет что их машины летают в космос, а потом при покупке скажут, извините, не выше 0.5 метра после горки, это тоже наверное нарушение. так пусть и пишут до 100...
sstyle вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 13:03   #40
Spas2001
Новичок

По умолчанию Возврат денег за подключение

4 месяца назат 11 ноября я решил подключить Интернет воспользовавшись услугами Корбина-телеком, отправил заявку, внес на счет 1000 рублей. После 4 месяцев мытарств и звонков, я решил подключиться к другому провайдеру. 24 января я подал заявку на возврат средств и теперь никак не могу вернуть свои деньги. Слышу по телефону - только ответы, что не готово, что документы неподписаны. Куда мне обратиться всвязи с этим вопросом?
Spas2001 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 14:02   #41
Spas2001
Новичок

По умолчанию Интернет Корбина-телеком corbina.ru - Очень плохо!

История одного подкючения
Цитата:
On Fri, 18 Jan 2008 16:51:02 +0300
Corbina Support <support@corbina.net> wrote:

Здравствуйте!

Подключения начнутся после 7 февраля.

--
Ivan V. Vetryak
Corbina Telecom

On Fri, 18 Jan 2008 12:31:43 +0300
Corbina Support <support@corbina.net> wrote:
Здравствуйте !

Укажите адрес.

Вы писали 18 января 2008 г., 10:09:44:

Здравствуйте!

Я считал Вашу компанию крупной проффессиональной конторой.
Ваш девиз "Универсальный оператор Индивидуальный подход " мне понравился, но теперь я понял Вам универсально насрать на каждого индивидуального клиента. Нафига спрашивается вы проводите рекламные акции и заманиваете клиентам если Вам на них наплевать. Я подавал заявку на подключение в ноябре, наканануне своего дня рождения, хотелось себе приятное сделать. И что же? Сейчас конец января, я до сих пор не подключен. Я верю в Интернет, и сие послание будет там опубликовано, пусть люди подумают, подключаться к Вам или нет. Так что последний срок до конца недели.
Чмоки Вас, (дальше матом неразборчиво)

-- Dmitry Laptev
Corbina Telecom

Я уже получал Ваше письмо:
Здравствуйте!

Подключения начнутся с 12 декабря.

--
Ivan V. Vetryak
Corbina Telecom
И еще то же самое только с надписью, что после 8 января
Может Вы бот?
Я же внятно написал, 3 месяца иначе как хамским отношением не назовешь.
Spas2001 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 15:51   #42
Kolobog

Участник

это где ж такие проблемы с корбиной? в люберцах качаю без проблем,связь может оборваться (всяко выбает с железом), скорость стабильная...
напишите заявление на расторжение договора и подключайте себе другого провайдера
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 16:21   #43
amyskin
Новичок

Ну не всегда это от компании зависит. Да и у вас же нет договора на что либо с этим провайдером, поэтому вряд ли что они вам должны.
amyskin вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2008, 16:43   #44
Spas2001
Новичок

Уже подключил, деньги забрать не могу
Spas2001 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2008, 16:40   #45
Тата

Активный участник

По умолчанию корбина предъявила счет

история такая, был мобильный телефон корбины с безлимитным тарифом, в прошлом году перешли на мтс, а корбина не пользовались месяца два, и все равно платили абонентку, потом перестали платить, так как телефон все равно был заблокирован, вчера пришло письмо, там счет на непонятную сумму и письмо в котором написано про задолженность и невыполнение условий договора, при чем какие пункты договора нарушены не написано.
и еще заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности.
если телефоном не пользовались и он был заблокирован, о какой задолженности может идти речь??
Тата вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2008, 19:34   #46
Vladea
Новичок

По умолчанию Интернет "Корбина телеком"

Это, действительно, может не зависеть от корбины corbina telecom - может быть, не пускает ЖЭК в новые дома нового провайдера (у меня так было). Может быть, банально забиты кабельные каналы в подъезде - не кидать же кабель поверх ступенек.
Проще выяснить, что не так - например у соседей хоть у кого-нибудь от корбина Интернет есть?
Vladea вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2008, 02:04   #47
gals

Активный участник

Корбина достала, обещала летом в феврале, потом в марте, теперь в июле

gals вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2008, 02:22   #48
Alexey2007

-Модератор-

По умолчанию Корбина-интернет от corbina.ru

а в регионах, почему-то, на "Корбина телеком" великие надежды.....
Untitled Document
Старый 16.03.2008, 02:47   #49
f389@

Бывалый потребитель

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
а в регионах, почему-то, на корбину великие надежды.....
Может из отличной, высококачественной работы отдела по рекламе?!
Untitled Document
Старый 16.03.2008, 02:56   #50
незарегистрированный
Гость

Ну почему отдела рекламы? Вполне вероятно, что маркетинговый отдел собирает статистику обращений из разных районов города. :-))))) Смешно, конечно. У нас в Питере тоже такая фигня происходит - корбина телеком развесила кучу рекламы с прикольными тарифами, но подключиться к ним - проблема-с. Заявки не исполняются по полгода. Причины разные. Улучшения пока не видно.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра