На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Вопросы от продавцов (производителей, исполнителей)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 11:18   #1
Юлия377
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию помогите советом

Здравствуйте! хочу открыть магазин комиссионной торговли детской одежды. Есть ли какие то нормы и запреты на продажу через комиссионные магазины определённых товаров.Можно ли продавать футболочки, платьица ? Подскажите на что обратить особое внимание, чтобы ко мне не было претензий у покупателей и контролирующих органов?
Юлия377 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 11:50   #2
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
-Модератор-
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,899
Репутация: 41852
По умолчанию

Особенности продажи товаров бывших в употреблении читали?
http://www.ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar18.html
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика