На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Юридическая практика по защите прав потребителей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.02.2008, 07:32   #1
makcblm
Гость

По умолчанию СМС - игра

значит поиграл я в смс игру, которую нашел на официальном сайте своего оператора связи "Уралсвязьинформ", причем в нарушение ФЕдерального закона о рекламе и проведении азартных игр, ЦЕНА УСЛУГИ НЕ БЫЛА УКАЗАНА. Что предполагало стоимость не дороже обычной смс.

В ответ на мою претензию пришел ответ: Обращайтесь к Контент - провайдеру "УРАЛ" в г. Пермь, а мы всего лишь посредники обеспечивающие, технически, доступ, и ответственности за информацию предоставленную на нашем сайте не несем, так как это рекламой не является...!!!!!!!!!

В итоге мне насчитали 4 тыс долга, я платить отказался, Уси подали на меня в суд, суд принял решение (спустя 2 года) в их пользу, при чем у меня создалось впечатление что юрист от УСИ и судья давно и крепко дружат, к тому же судья явно торопилась допить остывающий бразильский кофэ с тульскими пряниками, а может просто приспичило. В обчем через 10 минут заседания от судьи прозвучала такая фраза "Господи, я думала закончим за 5 минут!!!"

более подробно здесь http://www.anti-usi.ru/forum/index.p...cseen.html#new

Большая просьба если кто может прокоментировать или что посоветовать по делу, свяжитесь со мной ICQ 114-178-349 или на почту emv@nm.ru

Untitled Document
Старый 13.02.2008, 09:49   #2
JokerSE

Юрист

Цитата:
у меня создалось впечатление что юрист от УСИ и судья давно и крепко дружат
Конечно дружат, ты же не первый и не последний, кто бабок задолжал. Вообще хорошая штука - технический прогресс. Раньше ведь как, надо было лоха караулить в переходе, у вокзала, катать наперстки и в дождь и в стужу. То ли дело сейчас, когда через смс с деньгами расстаются.
*ржОт*
Ответ

Опции темы
Опции просмотра