На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:53   #1
Dinulkin
Новичок

По умолчанию Дополнительный сбор на билеты

Добрый день, возник вопрос. Нами были преобретены билеты на отдых по указанной турфирмой цене. Переписка с ними велась по e-mail. Нам назвали сумму и указали, что она включает в себя топливные сборы (так часто дополнительно выставляемые перевозчиком). Мы эту сумму оплатили и у нас на нее имеется квитанция. В настоящее время от турфирмы мы получили письмо, в котором сообщается, что мы должны доплатить определенную сумму за топливный сбор.
На мой взгляд, это неверно, и это ошибка фирмы т.к. изначально стоимость билетов была оговорена (сохранилось полученно по e-mail письмо) Имею ли я право получить свои билеты без доплаты, т.к. считаю что турфирма специально снизила цену для привличения клиентов, а когда деньги уже полученны и туристы готовы ехать на оттдых, фирма вынуждает нас (без вариантов) доплачивать, т.к. может билеты просто не отдать. На что я могу ссылаться (документы) общаясь с турфирмой.
Заранее спасибо за помощь.
Dinulkin вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра