На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.07.2006, 21:22   #1
Федорова Елена Викторовна
Гость

Кто и как заступиться за тысячи обманутых Лукойлом работников, которым были вручены вместо зарплаты эти липовые Акции, а затем, заранее зная, что контигент в основном вахтовики, переоформили их на первых Руководителей Лукойла, а все, кто потом попытались что то узнать, объявляли, что ВАШИ АКЦИИ ПРОПАЛИ.!!! А на самом деле чистой воды Финансовая пирамида покруче ММ.
У меня есть вся переписка по этому поводу с Управляющими компаниями. Сейчас -это УралСИБ. МОЖЕТ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ К КАКОМУ АДВОКАТУ ОБРАТИТЬСЯ?
Пакет акций у нас был на 3 000 000руб. Уезжали на пенсию из Когалыма в Краснодар и поверя им, что на дивиденды потом можно безбедно жить будет безбедно жить, вложили все свои сбережения.
Спасибо.
Семья Федоровы

Untitled Document
Старый 18.07.2006, 21:23   #2
Бочаров Д.В. (ОЗПП)
Гость

Вам имеет смысл для начала обратиться в УБЭП ул. Житная, д. 16 Тел. УБЭП ГУВД г. Москвы: (095) 750-44-40

Untitled Document
Старый 18.07.2006, 21:23   #3
Бочаров Д.В. (ОЗПП)
Гость

В Краснодаре, разумеется, есть свое подразделение УБЭП но его адрес я не знаю.

Untitled Document
Старый 18.07.2006, 21:23   #4
smd@mail.ru
Гость

Два звукоизолированных репетиционных помещения, оснащённых современным музыкальным оборудованием.
Возможность осуществить качественную поканальную DEMO запись.

http://www.inteira.ru/

звуковое оборудование, световое оборудование, музыкальные инструменты

звуковое оборудование, световое оборудование, музыкальные инструменты

Untitled Document
Старый 04.03.2007, 23:18   #5
Гость_Sergey_*
Гость

Ко мне обратился человек, который в 1997 г. приобрёл акции ЧИФ "Лукойл Фонд" на 60000 руб. В 1999 г ЧИФ был преобразован в три ПИФа "Лукойл Фонд", в процессе преобразования пайщикам нужно было оплатить перерегистрацию. Он не был уведомлен об этом. Теперь он не числится в реестре пайщиков, т.к. не оплатил. Единственным подтверждением обладания паем (для его продажи) является выписка из реестра, которую ему теперь не дают. На сегодняшний день его паи оцениваются ~ 20000$. За реальную помощь обещает материальное вознаграждение до 3000$. Если у кого есть советы или возможность оказать реальную помощь - мой мейл sergalo1@yandex.ru. Или пост здесь. ЩЕДРО ПОДЕЛЮСЬ!

Untitled Document
Старый 05.03.2007, 09:01   #6
Гость
Гость

Цитата:
Ко мне обратился человек, который в 1993 г. приобрёл акции ЧИФ "Лукойл Фонд" . В 1999 г ЧИФ был преобразован в три ПИФа "Лукойл Фонд", в процессе преобразования пайщикам нужно было оплатить перерегистрацию. Он не был уведомлен об этом. Теперь он не числится в реестре пайщиков, т.к. не оплатил. Единственным подтверждением обладания паем (для его продажи) является выписка из реестра, которую ему теперь не дают. На сегодняшний день его паи оцениваются ~ 20000$. За реальную помощь обещает материальное вознаграждение до 3000$. Если у кого есть советы или возможность оказать реальную помощь - мой мейл sergalo1@yandex.ru. Или пост здесь. ЩЕДРО ПОДЕЛЮСЬ!
[/b]

Ответ

Опции темы
Опции просмотра