На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.01.2008, 10:13   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Как быть с СЦ ? Разводят !

Коротко . Купил телефон , сломался , отдал в СЦ на гарантийный ремонт . Прошло 2 месяца незнал как быть . Случайно наткнулся на ваш форум, почитал и пришел в СЦ , чтобы забрать мобильник для последующего возврата денег у м-на .... но не тут то было :
Мне сказали, что напишите заявление на имя директора, оно будет расмотренно в течении 3 - 14 дней, потом мы вам позвоним. Потом сказал, что мне надо будет чтобы мне дали акт о невозможности проведения гарантийного ремонта в установленные сроки или чтобы на квитанции написали, что нибудь типа - даты , подписи и что телефон в неисправном состоянии . Они мне сказали что они с магазином в котором я покупал телефон не сотрудничают и ничего писать и давать не будут .
Я написал претензию с требованием и выписками из ЗоЗП и ГК, так же с копией Чека,квитанции и бумажкой на которой написано: с фактом вложения претензии в заказное письмо и самой претензией ознакомленны дата и подпись, расшифровка(друзей с собой на почту попросил прийти) , отправил заказным письмом - неделю ни ответа ни привета, подумываю в роспотребнадзор сходить , азатем в суд ........

Что посоветуете ????

Untitled Document
Старый 31.01.2008, 11:13   #2
незарегистрированный
Гость

в суд. на сц.

Untitled Document
Старый 31.01.2008, 11:22   #3
panev
Участник

а вы претензию на чье имя написали?В любом случае ответ должен прийти в течение 10 дней
panev вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2008, 12:11   #4
Alex133

-Модератор-

Вы уж уточните, забрали телефон из сервиса или нет? Заявление или претензию кому писали? СЦ отказался дать акт технического состояния или вообще любое подтверждение того, что аппарат был в ремонте?
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра