На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 20:19   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возврат денег за телефон

Купил телефон в связном, 17 Ноября, в январе он умер, пошел в связной, сказал деньги хочу вернуть, выдали бумагу мол эскпертизу будут проводить, и то что я прошу вернуть деньги. по закону ст.22, мне их должны вернуть в теч. 10 дней с момента подачи заявления, прошло 14, как быть? знаю что по ст.23 должны по 1% в день платить за просрочку. в связном говорят мол раз вы 26го не приехали с просьбой расторгнуть договор купли-продажи теперь вот ждите мол. Как быть?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 20:22   #2
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
-Модератор-
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,899
Репутация: 41852
По умолчанию

А зачем Вам второй раз просить о том, что Вы хотите сделать возврат товара и расторгнуть ДКП. Вы же в первый раз это написали? У Вас осталась копия Вашего требования?
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 21:04   #3
sstyle
Участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 82
Репутация: 60
По умолчанию

вот такое я получил после сдачи телефона...там все ручкой и тп, чек оригинал:



я ей тоже самое сказал что я ничего не должен, я уже написал заявление на возврат денег. а она опять за свое

Последний раз редактировалось sstyle; 30.01.2008 в 21:13..
sstyle вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 31.01.2008, 11:08   #4
sstyle
Участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 82
Репутация: 60
По умолчанию

господа, выручайте.....
sstyle вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 31.01.2008, 12:11   #5
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
-Модератор-
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,899
Репутация: 41852
По умолчанию

Ну можно просто попробовать связаться с начальством и прояснить ситуацию, почему девочка тупит. А можно попробовать составить письменную претензию с Вашим требованием, в которой объяснить, что они не правы. Обрызцы претензий на главной странице сайта в разделе Юридический ликбез.
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика