На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 12:36   #1
gulyaru
Новичок

По умолчанию Massimo Dutti

за последний месяц мне так вымотали мои "страдания"с васко.ру,что возможность занести в белый список какой-нибудь магазин меня в восторг привела!
пару недель назад купила в европейсокм тц в салоне Massimo Dutti брючки шелковыес 50% скидкой .узенькие,тоненькие-прелестьчерез пару дней выбирали с мужем диван в новую квартиру. примерялась я к диванам так активно,что при очередном моем наклоне штаны на попе лопнули (скажу сразу-девушка я вполне стройная и брючки мне не малы) Ну лопнули и лопнули вроде...
через дней 10 нас занесло в Атриум.Гуляя наткнулась снова на Massimo Dutti им позвала мужа посмотреть ему там обновки.Пока он был в примерочной,решила скоротать время и рассказала продавцу о печальной и преждевременной кончине брючек при пикантных обстоятельствах что вы думаете?девушка позвала менеджера.я сразу оговорилась,что покупала не у них,а в европейскомч!"ну и что?!" возразила она!пришел менеджер-Алексей.выслушал меня и предложил брюки привезти к ним!на следующий день брюки мои приняли деньги вернули!!!!!просто проверил,не распорты ли они .Так приятно!!!
пысы: сетра с мужем давно покупают одежду в этой сети,теперь и я оставлю десятки тысяч рублей там
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 13:00   #2
Tash
Активный участник

Thumbs up

обалдеть... бывает же... это в чистом виде политика фирмы.
Tash вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 13:27   #3
gulyaru
Новичок

да-да!причем очень выгодная!вернули мне 1890рублей и оставили меня-платежеспособного покупателя своим довльним обслуживанием и качеством товара клиентом,причем сама себе перевожу в ранг постоянных теперь
gulyaru вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2008, 13:30   #4
gulyaru
Новичок

а вот васко,футболящая пока меня с бракованным пыликом за 15300 могла бы получить с меня десятки тысяч-на днях покупаю полный комплект дорой встройки на кухню в новую квартиру действую теперь ооочень осмотрительно
gulyaru вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра