На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.01.2008, 10:49   #1
bee26
Новичок

По умолчанию Некачественный ремонт автомобиля

Ремонтировал свое авто на сервисе. Нужно было заменить тормозные шланги. Оставил авто, тормозные шланги и предупредил если что , звоните. Позвонили. Говорят шланги не можем открутить, надо ломать тормозные трубки и ставить новые. Согласился. Звонят опять говорят шланги не те. Ладно говорю. Звонят говорят поставили можно забирать. Забрал, расплатился. В гараже думаю надо посмотреть (тормоза ведь, может не так чего) . И точно, замечаю, что шланги торчат с другой стороны, и крепятся к кузову изолентой. Обратился с претензией к сервису, с просьбой оплатить ремонт на другом сервисе или вернуть деньги. Устно договорились с директором, что я сделаю как надо в другом сервисе и он оплатит расходы. После ремонта приехал, показал свои расходы на ремонт. В ответ получил бумажку "на вашу претензию отвечаем" в которой сообщается, принять вашу претензию не можем, т.к. вы частично не оплатили ремонт. Как мне поступить в данной ситуации?
bee26 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2008, 17:04   #2
bee26
Новичок

Директор упираться не стал. Выплатил сумму переделки. Ворчал долго и ругался.
bee26 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра