На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.01.2008, 16:28   #1
незарегистрированный
Гость

Question Ужасно отремонтировали сапоги!

Добрый день, хотелось бы получить совет по ситуации с ремонтом обуви. Сапоги дорогие и почти новые, так сказать, на выход. Левый сапог был немного узковат в икре, в результате чего молния в этом месте с трудом застегивалась и в конечном итоге сломался один зубчик в молнии так, что она перестала застегиваться. Пришлось менять молнию. Долго я искала мастерскую по ремонту "дорогой элитной обуви", думала они аккуратнее и как можно незаметнее это сделают. Нашла на свою беду. У меня взяли только один сапог, так как собачка от старой молнии останется старой, т.е. будет не заметна разница ну и плюс я попросила сделать растяжку голенища на этом сапоге, чтобы он легче застегивался. Второй я увезла домой.
Сегодня приехала забирать сапог и увидела этот ужас: собачка - обыкновенная, как на обычной покупной молнии - не моя!, молния вшита криво, как мне объяснили из-за вшитого на сапоге кожанного хлястика в области икры, который не давал растягиваться коже в этом месте, в результате чего молния в этом месте делает некрасивый изгиб и самое страшное, что голенище надо было только в икре потянуть, а они по всей длине растянули так, что оно почти не обтягивают ногу ни в одном месте. Меня, конечно, попытались успокоить: собачки одинаковые можете в "специализированном магазине" приобрести, молния "встанет на свое место" при первой же носке, а голенище чудесным образом сделается "по ноге" ... Я сказала, что они испортили мне сапог и что качество меня абсолютно не устраивает. Они предложили оставить его до понедельника, сказав, что в понедельник все будет "идеально". У меня есть 2 квитанции: на первичный ремонт и на то, что они сейчас там переделывать будут.

Что мне делать? на что я могу рассчитывать? Мне очень жалко это сапоги, они не дешевые и поносила я их всего чуть чуть.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра