Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.01.2008, 22:37   #1
У меня не проскочишь™
Активный участник

Thumbs down интернет-магазин http://all-4u.ru/ ООО "Витолюкс" ЖУЛИКИ!

в интернет-магазине http://all-4u.ru/ (ООО "Витолюкс") купила
посудомоечную машину, которая через три месяца благополучно загнулась. Гарантийный ремонт в сервисе делать отказываются, потому что продавец не выдал мне гарантийного талона, как выяснилось (это я, конечно, лоханулась, надо было быть внимательнее и потребовать). Менять пмм или вернуть деньги эти жулики тоже, естественно, отказались. Задним числом уже я узнала, что на эту контору много жалоб поступает в представительство фирмы, которая им технику поставляет. Теперь собираю документы для суда и мою посуду руками!
У меня не проскочишь™ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2008, 23:15   #2
У меня не проскочишь™
Активный участник

Ну, что я говорила! А сайта-то их уже и нет! вчера еще был.
Неужели так обделались, получив мое заявление, которое я отправила два дня назад заказным..
Untitled Document
Старый 23.04.2008, 15:52   #3
Участница
Гость

По умолчанию Поддерживаю

Цитата:
Сообщение от У меня не проскочишь™ Посмотреть сообщение
посудомоечную машину, которая через три месяца благополучно загнулась. Гарантийный ремонт в сервисе делать отказываются, потому что продавец не выдал мне гарантийного талона, как выяснилось (это я, конечно, лоханулась, надо было быть внимательнее и потребовать). Менять пмм или вернуть деньги эти жулики тоже, естественно, отказались. Задним числом уже я узнала, что на эту контору много жалоб поступает в представительство фирмы, которая им технику поставляет. Теперь собираю документы для суда и мою посуду руками!
К сожалению, я слишком поздно прочитала Ваше сообщение. Попала в такую же ситуацию, привезли некачественный холодильник. Теперь готовлю документы для суда. Может подскажете юридический адрес этой конторы? А суд-то Вы выиграли? Мой электронный адрес: svetusik_62@mail.ru

Untitled Document
Старый 23.04.2008, 16:40   #4
Киселев Эдуард - юрист ОЗПП

Участник

ООО "Витолюкс" - 117071,Москва г, , Донской 2-й проезд,10,4. (ОГРН 1027725008530)
kiselev вне форума  
Untitled Document
Старый 07.05.2008, 15:42   #5
Коля
Новичок

Эх я тоже попался... на кондиционере. Это самые что не на есть безсовестные жулики. По теллефону они нагло врут, адреса на сайте липовые, письмо я правдо послал(с сообщением о доставке конечно) но сам я их там ненашел, по теллефону говорят что у них магазин на горбушке 500павильон на 5этаже причем видимо даже не краснеют. Да и индекс неверный такого индекса нет.
Вот их второй адрес http://www.techport.ru/ адреса и теллефоны те-же.
Не попадайтесь люди добрые и сообщите всем!

Последний раз редактировалось Коля; 07.05.2008 в 15:46..
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2008, 21:14   #6
незарегистрированный
Гость

Thumbs down доп информация

заказал у них вчера плиту, по телефону любезно обещали старую забрать.
когда привезли, доставщики сделали вид, что очень торопятся и не должны подобными вопросами заниматься, а что касается подключения и проверки работоспособности, ответили "что дадут мне телефон где я могу эту услугу заказать", а принимать плиту должен по внешнему виду

те по факту предложили расплатиться наличными (38 000 р) за устройство, без гарантии работоспостобности, и тем самым перенести ответсвенность на производителя

мерзейшая безответственная конторка

Untitled Document
Старый 22.05.2008, 00:52   #7
TIRAN
Новичок

Во блин кaкие делa, нaчитaвшись про вaську.ру я откaзaлся тaм от покупки холодильникa и ппм. Нaшел этот сaйт http://www.techport.ru/, решил тaм куплю...Aн нет, и этот мaгaзин бякa...
Может посоветуете действительно хороший мaгaзин где можно купить бытовую технику.
TIRAN вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2008, 14:10   #8
Alex133

-Модератор-

Ну не знаю, я всегда покупал в первом попавшемся. Правда ничего не ломается. А ведь хороший магазин от плохого отличается, когда приходится возвращать брак.
Попробуйте holodilnik.ru - у них хорошая поддержка на форуме.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2008, 09:30   #9
незарегистрированный
Гость

Цитата:
мда... у мя таже проблемма.
гарантийки нету...
в сервисе посылают из за этого...
плита не работает..
вобщем херово...
и жрать неначем готовить

можно скинуться баблом чтоб завалить их сайт.
делается просто.. заказываетсья спам рассылка с указанием ссылок на их сайт, поисковики этого очень не любят и очень любят за это дело банить сайты (то есть выкидыват их из поиска).
проведем акцию забань витолюкс ))

Untitled Document
Старый 08.06.2008, 00:32   #10
Коля
Новичок

Не, лучше акцию: "купи большой холодильник" звоним и заказываем огромный холодильник в самую долекую чясть Москвы (или лучше в Солнечногорск) главное знать дом и желательно код подезда что-бы они этот холодильник туда еще и притащили, на звонки можно отвечять - щяс буду, пробка, уже бегу, и т.д. а потом забыть про них ну или сообщить что оказываеться холодильник уже куплен. Хотя хакеров нанять то-же дело Я не злопамятный но пока думаю про холодильник...
Если-бы кто смог подать на них в суд то у него есть уже несколько свидетелей.
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2008, 16:29   #11
незарегистрированный
Гость

All-4U.ru- интернет магазин это не ООО "Витолюкс".
ООО"Виттолюкс" - это поставщик бытовой техники в интернет магазин и др. а телефон ООО"Витолюкс" такой: 981-99-97.

Untitled Document
Старый 13.06.2008, 00:42   #12
Коля
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
All-4U.ru- интернет магазин это не ООО "Витолюкс".
ООО"Виттолюкс" - это поставщик бытовой техники в интернет магазин и др. а телефон ООО"Витолюкс" такой: 981-99-97.
И что? Стрелки переводиш что-ли? Я по всем этим теллефонам общялся, это одни и те-же падонки заслуживающие заказа холодильника в самую глухую чясть москвы с обязательным отказом от этого этого товара после выгрузки его на 12-том этаже!
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 18:18   #13
Ольга Курт
Новичок

По умолчанию меня на стиральную машинку почти кинули

Здравствуйте 10.06.2008г купила через интернет магазин стиральную машинку beko.когда привезли .я ее посмотрела на факт вмятины или царапин,после чего подписала документы.потом по инструкции открутила транспортиров болты и включила машинку на первую проверочную стирку без белья(((когда начала заливаться вода,то с низу она начала выливаться(все это происходила втечении 30 минут после доставки)я позвонила в магазин и сказала что мне привезли не качественный товар,мне ответили что бы я вызывала экспертизу!!!!!я позвонила в сервисную службу беко,на что там мне ответили что они оставляют мою заявку и мне позвонят,скорей всего пос праздников Shocked ХОТЯ ЗАЯВКА ПОДДАНА ЗА ПОЛТОРА ДНЯ ДО ПРАЗДНИКОВ.муж позвонил в Турцию в беко,от туда позвонили сюда представителям из Турции,и в праздничный день ТУРОК приехал делать экспертизу.Проверил и написал что не наша вина и .т.д(поломана труба где слив с бочка грязной воды)сказал так как празд склады закрыты так как работают там русские и в понедельник он позвонит есть у них машинка этой модели.такой модели не оказалась.я решила не ждать пока там они разберуться и позвонила на фирму где ее покупала,сказала что экспертизу сделала пусть меняют машинку,на что мне сказали ,отсканируйте экспертизный листок ,отправте его по почте с жалобой и мы будем рассматривать!!!!я в шоке!!!!!народ почему у нас так происходит??!!и что мне делать??!!!почему получив плохой товар я должна еще бегать с бумажками и доказывать а потом еще ждать их решения??я получила и сразу отзвонилась в течении 40 минут что привезли поломанную вещь Crying or Very sad
Ольга Курт вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 13:43   #14
незарегистрированный
Гость

Angry поменяли сайт)

они сделали еще один сайт domkakdom.ru))) не покупайте у них это одни и теже люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Untitled Document
Старый 19.06.2008, 10:53   #15
Коля
Новичок

По умолчанию Многоликий "Витолюкс"

Т.к. пост с многочисленными жалобами про витолюкс по какой то причине вчера пропал... Давайте его продублируем. Так вот "Витолюкс" это интернет магазин _http://www.techport.ru(правдо этих интернет магазинов у них несколько больше но я помню только 1), вот их данные: "ООО "Витолюкс" 117071 г.Москва 2-й Донской пр-д, д.10, стр.4, ОГРН 1027725008530
Отдел продаж
Телефон: (495) 660-56-87 - многоканальный (c 10:00 до 20:00)
E-Mail: info@techport.ru
Служба сервиса
(установка, подключение, ремонт бытовой техники)
Телефон: 981-9997 (c 10:00 до 19:00 без выходных)
E-Mail: service@essere.ru
Адреса магазинов
г. Москва, ул.Барклая, д. 8, ТЦ "Горбушка" Павильон №137"
Кроме теллефона остальное липа, никакое письмо с жалобой до них не дойдет
Вот моя история: Я купил кондиционер который мне привезли без каких либо документов, но мне он был очень нужен!!! фик с этим. Документацию я нашел и оказалось что мне превезли без пульта, попытки получить пульт оказались неудачными, а когда я захотел деньги назад(по закону) они мне сначяло врали про то что этот закон изменился потом просто забыли про меня, письмо с жалобой до них не дошло. На первоначяльном посте было много жалоб про них куда по хуже чем у меня, хороше-бы их здесь повторить.
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 13:46   #16
Ольга Курт
Новичок

продолжение следует(((( вообще я заказывала с нержавеющим баком стиральную машинку,получаеться выводы что они ,поменяли в моей модели бак и поставили пласмасовый с браком!!!!!!это насколько надо быть НАГЛОЙ ФИРМОЙ??!! смотрю кто то ее хвалит(но не может фирма торговать одним браком?)так что спасибо скажите не фирме ,а вашему везению.В итоге у меня муж психанул позвонил на фирму и поговорил с директором,тот его послал,говорит куда хотите обращайтесь!!!у меня муж разорвал гарантию на ф,,, и зделал машинку сам,с гарантийного сервиса беко мне позвонили вчера,и спросили -вы заявку подавали?что у вас с машинкой? :
Ольга Курт вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 13:48   #17
Ольга Курт
Новичок

а мне электронное мыло другое давали(((
Ольга Курт вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 14:11   #18
У меня не проскочишь™
Активный участник

Мне сейчас не до судов, но если кто-то планирует судиться с Витолюксом, готова выступить свидетелем. Может, по горячим следам и себе моральную компенсаию отсужу. У меня есть заказное письмо в Витолюкс, возвращенное почтой, и какие-то писюльки, которые мне вместо гарантии всучили.
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 16:32   #19
У меня не проскочишь™
Активный участник

Мне звонила журналистка, которая, возможно, будет делать репортаж на тему подобных жуликов, скину ей ссылку на эту тему..

Кстати, приколитесь, в отзывах на сайте интернет-магазина написала. что удмаю по этому поводу, так они еще имели наглость отвтеить в стиле, позвоните-разберемся. После того, как по всем телефонам меня посылали и хамили.

По крайней мере, настучала на их новый интернет-магазин Яндекс-маркету - убрали из списка магазинов, предлагающих технику Кстати, старый инет-магазин убрали я Яндекса тоже после моей кляузы. Надеюсь, товарищи из Витолюкса читают этот пост

domkakdom.ru вроде другая контора, по асе разговаривала с ними. Народ, на какой сайте по ИНН посжно компанию прверить? Никак эту ссылку не найду

Последний раз редактировалось Alexey2007; 20.06.2008 в 23:58..
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 19:21   #20
Ermalay
Новичок

Цитата:
domkakdom.ru вроде другая контора, по асе разговаривала с ними. Народ, на какой сайте по ИНН посжно компанию прверить? Никак эту ссылку не найду
www.domkakdom.ru - это абсолютно точно другой магазин, который даже в Яндекс.Маркет ещё не появлялся!!! и к Виталюксу никакого отношения не имеет!!!
Просто напросто это какое-то недоразумение!!!
Ermalay вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 22:45   #21
Ольга Курт
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ermalay Посмотреть сообщение
www.domkakdom.ru - это абсолютно точно другой магазин, который даже в Яндекс.Маркет ещё не появлялся!!! и к Виталюксу никакого отношения не имеет!!!
Просто напросто это какое-то недоразумение!!!
а как обьясняется тот же адрес? http://www.techport.ru/o-firme/ сравните что кампания о себе пишет)) и эта)))http://www.domkakdom.ru/about.php самый прикол что я его нашла в поисковике))по слову витолюкс и данным фирмы))теперь на сайте домкакдом их нету(названия фирмы))))) Я тоже писала на маркет он там есть и не исчез(((первый раз написала,кто то после меня спецом написал супер положительный отзыв потом я переписала и та и здесь)там опять после меня положительный отзыв,такое ощюшение что этим они пытаются свою репутацию от белить перед другими покупателями) Я ГОТОВА ТОЖЕ БЫТЬ СВЕДЕТЕЛЕМ!!
Ольга Курт вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 23:52   #22
Ermalay
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ольга Курт Посмотреть сообщение
а как обьясняется тот же адрес? http://www.techport.ru/o-firme/ сравните что кампания о себе пишет)) и эта)))http://www.domkakdom.ru/about.php самый прикол что я его нашла в поисковике))по слову витолюкс и данным фирмы))теперь на сайте домкакдом их нету(названия фирмы))))) Я тоже писала на маркет он там есть и не исчез(((первый раз написала,кто то после меня спецом написал супер положительный отзыв потом я переписала и та и здесь)там опять после меня положительный отзыв,такое ощюшение что этим они пытаются свою репутацию от белить перед другими покупателями) Я ГОТОВА ТОЖЕ БЫТЬ СВЕДЕТЕЛЕМ!!
Нет смысла продолжать бессмысленные споры в интернете. Разные люди, разные сайты. Контактная информация ООО "Витолюкс" на сайте domkakdom.ru была использована веб-дизайнерами для наполнения контентом страницы. Создан этот магазин людьми, не имеющими никакого отношения к затронутому в теме ООО. На сайте есть реальный адрес, реальные контакты, мы готовы к разговору.

И интересно, где же Вы нашли магазин DomKakDom на ЯндексМаркете? Ссылку, если не сложно, предоставьте.
Ermalay вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 11:59   #23
Коля
Новичок

Вот фото ссылки на которую выкидывает яндекс, видимо с него этот адрес еще не удалили

Это совсем не бессмысленные споры, вы то к разговору готовы, но что толку с вами лично говорить? Разговаривать с вами следует только через суд

На этой ссылк явно видно что это тоже витолюкс, хотя на самом сайте сегодня нет вообще некаких адресов, к чему бы это? Если кто думает что я сам это нарисовал то через поисковик это можно проверить, вроде оттуда эти адреса пока не удаляли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-2 копия.jpg
Просмотров: 546
Размер:	24.5 Кб
ID:	582  

Последний раз редактировалось Анфиса; 21.06.2008 в 13:15.. Причина: +
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 16:03   #24
У меня не проскочишь™
Активный участник

Ermalay, о, я вижу после нашего разговора вы решили и тут применить свой дар убеждения. Вот что я вам скажу. Если вы не имеетие отношения к жуликам, предъявляйте претензии придурку-дизайнеру, который якобы неправильный адрес указал. Хотя все мы знаем, что зарегистритровать новое название фирмы можно за день и стоит это меньше, чем те деньги, на которые меня кинули. Да и продаете вы по странному стечению обстоятельств то же самое..

Кстати, этот товарищ из domkakdom.ru сначала долго втирал мне по асе, что они тут не при чем, якобы им даже из Витолюкса звонили по поводу неправильных реквизитов и обещался дать мобильные телефоны, с которых звонили. Однако как только я ему дала наводку, где про них узнала, тут же передумал давать эти контакты (видимо, потому что все это одна шарашка), а вместо этого побежал сюда рассказывать, что они хорошие и не при чем. Кстати, по телефону, когда я просила вернуть мои деньги, многочисленные представители Витолюкса тоже мне рассказывали, что они не при чем и ничего не должны.

Последний раз редактировалось Анфиса; 22.06.2008 в 19:42.. Причина: +
Untitled Document
Старый 21.06.2008, 21:41   #25
Ольга Курт
Новичок

интересно что здесь я писала чтобы не покупали технику у них что типа хвалебные отзывы только тех людей которым не поподался брак))в маркете этого я не писала))но после того что я написала здесь,в маркете появился отзыв что там покупателю поменяли холодильник))и типа его им поменяли и он уже у них работает 2 недели))вот интересно отзыв написан после моего 19 июня,получается покупатель только после двух недель решил отблогадарить фирму??))или все хорошие отзывы пишет сама фирма себе?! ?? МОЖЕТ ХВАТИТ РАБОТАТЬ ЛИШБЫ ПРОДАТЬ,НАВЕРНОЕ НАДО СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ТАКИХ ОТЗЫВОВ НЕБЫЛО ,А НЕ ПРЫГАТЬ С САЙТА НА САЙТ И ДОКАЗЫВАТЬ,ЧТО ВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ?Я МНОГО ТЕХНИКИ ЗАКАЗЫВАЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ САЙТЫ И ВЫ ПЕРВЫЕ КТО ТАК БЕССОВЕСНО ЛЖЕТ И ВТЮХИВЫВАЕТ ТЕХНИКУ!!!
Ольга Курт вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2008, 21:30   #26
Коля
Новичок

Вот у меня появилось желание подать таки на них в суд, расскажите как это надо провернуть. Т.е. к кому обратиться и с какими документами.
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2008, 09:04   #27
Коля
Новичок

Неужели так сложно объяснить о том как подавать в суд?
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2008, 22:02   #28
Вахмурка
Гость

По умолчанию осторожно!

помимо прочего все страницы на их сайте(all-4u.ru) содержат вредоносный код. т.е. троянов раздают. не жадные - бесплатно.

ps. третьего дня пытались заказать комплект всякой техники. соковыжималки у них не оказалось. на отказ от покупки полного комплекта идиот-менеджер отреагировал фразой "да зачем вам соковыжималка?! сейчас же фрукты не продают". занавес.

Untitled Document
Старый 31.07.2008, 14:35   #29
DenisIgnatov
Гость

По умолчанию Немного информации о сайте www.all-4u.ru

получить всю информацию можно здесь:
http://domains.whois.com/domain.php?action=whois

теперь у вас больше телефонов, по которым можно звонить, мыльных адресов, которые можно спамить, ICQ номеров, и даже конкретных личностей, которых можно подкараулить в темном переулке...

====== ALL-4U.RU ==========

domain: ALL-4U.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.web2k.net.
nserver: ns2.web2k.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Andrey V Monastirskiy
phone: +7 903 2006160
fax-no: +7 903 2006160
e-mail: besttech@yandex.ru
e-mail: dns@webprofy.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.06.23
paid-till: 2009.06.23
source: TC-RIPN

для ALL-4U мыльный адрес указан besttech@yandex.ru
ищем в гугле и находим: http://www.sravnitovar.ru/data/firmId/389/firms.asp
(http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...ex.ru&lr=&aq=f)

====== BESTTECHNIKA.RU ==========

domain: BESTTECHNIKA.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.vip-mobile.ru.
nserver: ns2.vip-mobile.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Ahmedov Elchin Alirza
phone: +7 495 6433696
fax-no: +7 903 1496646
e-mail:
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2005.06.21
paid-till: 2009.06.21
source: TC-RIPN

======================

ну и еще несколько адресов контролирующих организаций можно найти тут:

http://blogs.mail.ru/mail/denisignat...D45DAA959.html

я живу не в москве и мне затруднительно выяснять реальные адреса организаций, писать жалобы в контролирующие организации или местные суды и все такое прочее. к тому же сейчас я имею большой дифицит времени.
я постараюсь таки в ближйшие дни разослать письма (и настоящие, и электронные), организовать этот блог наилучшим образом и по-возможности отвечать на вопросы и помогать с советами (но конечно же не могу этого гарантировать )

надеюсь, эта информация поможет людям, у которых достаточно гордости, упорства и времени для защиты своих прав.

Untitled Document
Старый 16.08.2008, 22:19   #30
незарегистрированный
Гость

Angry А почему в ОБЭП никто еще не обратился ?

Они счас по-другому называются, но не в этом суть, это их компетенция.
Отловить их очень просто - заказ - приехал курьер - курьеру показали корочки и доступно объяснили его дальнейшие перспективы - через 2 минуты будет явка с повинной и все адреса - где кто сидит,откуда возят товар и кому отдает деньги.
Дальше вместе с курьером едет гость (незваный, ессно :-) ) .
Маски-шоу, куча бабла, печати фирм-помоек и т.д., левые документы с подписями реальных людей, почерковедческая экспертиза, и все.

Единственный шанс подобных контор на нормальную жизнь - это НЕ НАЖИВАТЬ ВРАГОВ, тогда всем пофигу и левые печати и все остальное.
А здесь смотрю - обиженных людей уже целая куча, а эти ребята с таким счастьем - и на свободе ....

Untitled Document
Старый 21.08.2008, 22:21   #31
RitaRita
Новичок

Thumbs down

Нда....Вот и мы лохонулись.... ООО "Витолюкс" привезли холодильник с жутким браком, который мы при приемке к сожалению не заметили, потому что нас очень торопили, объяснив, что у них еще куча заказов, и люди могут отказаться! Причем привезли они свое барахло на 2,5 часа позже - в 22.30А теперь какой-то !!!Соломатин Сергей Владимирович!!! мурыжит нас: пришлите фотки - мы прислали, после этого он прислал отказ в обмене и возврате денег! Хочу подавать в суд!
RitaRita вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2008, 23:08   #32
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Комментарий заказной

Цитата:
Уважаемый покупатель! То, что вы читаете, не соответствует действительности. Я сам работаю в указанной компании, могу дать гарантию, что таких случаев у нас не бывает. Женщина пишет по заказу одного из наших конкурентов, которому мы очень мешаем, т.к. продаем технику дешевле, с гарантией и уже не первый год. Не верите мне, посмотрите отзывы на yandex.market.

Untitled Document
Старый 25.08.2008, 09:54   #33
Коля
Новичок

Цитата:
Уважаемый покупатель! То, что вы читаете, не соответствует действительности. Я сам работаю в указанной компании, могу дать гарантию, что таких случаев у нас не бывает. Женщина пишет по заказу одного из наших конкурентов, которому мы очень мешаем, т.к. продаем технику дешевле, с гарантией и уже не первый год. Не верите мне, посмотрите отзывы на yandex.market.
Не поделишся ли реальными данными о вашей фирме, ну хотя-бы адресом? Ато на сайте одна липа.
Спасибо за совет, пожалуй следует и там(yandex.market) написать правду о вас, которую вы уважаемый "продавец" не признаете.
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 01:56   #34
Merlins
Новичок

Народ"!!!!!!!!!!
Мы попали на 42000((((
купили в техпорте товар машинку и плиту...
всё сломалось сразу...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...d=1#post267407
У меня злости не хватает оставить всё как есть...
Напишите, кто что сделал и какие результаты...
Merlins вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 09:59   #35
filby

Активный участник

Ну вот почему какждый раз как только про магазин аналогичный Васко появляются отрицательные отзывы так это сразу происки конкурентов???

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 18:19   #36
Коля
Новичок

Цитата:
Сообщение от Merlins Посмотреть сообщение
Народ"!!!!!!!!!!
Мы попали на 42000((((
купили в техпорте товар машинку и плиту...
всё сломалось сразу...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...d=1#post267407
У меня злости не хватает оставить всё как есть...
Напишите, кто что сделал и какие результаты...
Я послал письмо с претензиями на их адрес. Он конечно липовый. Видимо следует обращяться в прокуратуру т.к. это явные жулики. Но я пока этого не сделал т.к. время жалко, я на несколько меньшую сумму попал. Если кто будет на них подавать в суд то я могу выступить свидетелем. Все документы я сохранил.
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 18:31   #37
Коля
Новичок

Цитата:
Сообщение от filby Посмотреть сообщение
Ну вот почему какждый раз как только про магазин аналогичный Васко появляются отрицательные отзывы так это сразу происки конкурентов???
Лично я пишу потому что этих падонков должны знать в лицо! Если нужны какие небудь доказательства то сообщи какие! Могу сфоткать чек, гарантийный талон, чек на оплату услуг юристов(писали мне жалобу их визитка тоже есть) и возвращенное почтой мне письмо где адрес "Витолюкса" зачеркнут. Вроде больше нечего нет кроме самой техники.
Коля вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 18:48   #38
filby

Активный участник

Коля - Вы меня не поняли . Вам то как раз я верю
ибо сама в аналогичной ситуации
я как раз вопрос задала - почему львиная доля магазинов - особенно магазинов типа Васко - любую претензию и отрицательный отзыв вопспринимает как происки конкурентов

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2008, 21:16   #39
Merlins
Новичок

СЛУЧИЛОСЬ чудо!!!!!!!!!!!!
Сегодня всё поменяли!!!!!!!
Пока всё работает)))) тьфу тьфу тьфу....
Merlins вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2008, 13:06   #40
Татьяна 3
Новичок

По умолчанию http://all-4u.ru/ ООО "Витолюкс" - спасибо за хорошую работу

Прочитала на форуме неблагоприятные отзывы о магазине http://all-4u.ru/ ООО "Витолюкс". Мой опыт общения с этой компанией был сугубо положительный. Неработающий холодильник забрали на следующий день, после отправления документов на адрес компании. Предложили на выбор обменять на ту же или любую другую модель, либо забрать деньги. Мы выбрали последний вариант. Когда приехали за холодильником, сразу же вернули деньги. Спасибо ребятам, которые забирали технику - все сделали быстро, несмотря на трудный подъезд к дому и отдельно спасибо Соломатину Сергею Владимировичу за оперативную работу с претензией.
Татьяна 3 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2008, 13:40   #41
taty
Гость

Angry ООО "Витолюкс" ЖУЛИКИ!

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Я послал письмо с претензиями на их адрес. Он конечно липовый. Видимо следует обращяться в прокуратуру т.к. это явные жулики. Но я пока этого не сделал т.к. время жалко, я на несколько меньшую сумму попал. Если кто будет на них подавать в суд то я могу выступить свидетелем. Все документы я сохранил.
Уважаемые товарищи, можете присоединяться, я подаю в суд! Уже год у меня дома стоит сломанный холодильник и служит шкафом для всяких вещей. Уже успели купить новый.

Untitled Document
Старый 23.09.2008, 16:09   #42
hiscape
Новичок

Цитата:
Сообщение от taty Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи, можете присоединяться, я подаю в суд! Уже год у меня дома стоит сломанный холодильник и служит шкафом для всяких вещей. Уже успели купить новый.
я тож.
Сейчас для порядку отправлю заказное письмо.
Моя история: 22.11.2007 была куплена в techport.ru СВЧ-печь. Где-то в июне перестала работать. Обратился по гарантии в ООО "БСХ Сервис".
Через некоторое время после заявки нас удосужился посетить мастер. Потом нам сказали, что ждать детали 6-8 недель. Ждали до сих пор. Сегодня должен был придти мастер. Разминулись с ним на 10 минут - хотя было оговорено, да и мог позвонить. В общем, терпение кончилось.
Съездил к ним по указанному в договоре адресу с надеждой получить от них бумажку о том, что они не могут выполнить ремонт в установленный срок. ИХ ТАМ НЕТ! Их вообще физически нигде не существует - только телефоны! Эта контора "официальный агент Siemens в РФ"!!! По телефону мне плели что-то вроде того, что руководство рассмотрит вашу претензию, перезвоните через 4 дня (при том, что уже прошло 3 месяца)...
hiscape вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2008, 20:14   #43
незарегистрированный
Гость

А я покупал у них много техники и доволен очень и буду покупать в дальнейшем, видимо просто не всем везет но я обращался к ним более 5 раз и доволен и сервисом и поддержкой...

Untitled Document
Старый 06.12.2008, 21:12   #44
У меня не проскочишь™
Активный участник

Цитата:
Нет ну вы послушайте! Слов нет и злости не хватает на этих гадов!
К вашему сведению, завтра я встречаюсь с журналисткой по поводу вашего кидалова. После того, как по телевидению расскажут эту историю и покажут документы, которые у меня есть, можете дальше кричать, что вы ни при чем! А остальные люди, которые в теме пишут, что, тоже на заказ вас очерняют?! Тьфу, жулье.

Может, я рожей не вышла? Вот Татьяне поменяли технику, а меня послали на три буквы. Или может Татьяна - это то же лицо, которое обвиняет меня в "заказном" отзыве?

ух ты, у них еще одно имя теперь - ООО "СК-Трейд"

Последний раз редактировалось Анфиса; 07.12.2008 в 00:10.. Причина: +
Untitled Document
Старый 07.12.2008, 11:41   #45
У меня не проскочишь™
Активный участник

На будущей неделе на телеканале ВКТ выйдет передача, в которой расскажут об All-4u и других его названиях.

Если вы пострадали от ООО Витолюкс / Бесттехника/ СК-Трейд / интернет-магазина All-4u.ru или другого названия того же недобросовестного продавца, можно также звонить по горячей линии передачи "Народный контроль" телеканала Столица: 506-27-61
Вероятно, они тоже захотят снять сюжет на эту тему.
Untitled Document
Старый 19.12.2008, 01:15   #46
sa_ha
Новичок

Прочитала и расстроилась..нужная мне техника только в этом магазине.. Это их сайт? http://www.all-4u.ru/ Я думала, что если они зарегистрированы на Яндекс Маркете и в Налог.ру имеют тот же адрес, то это какая-то гарантия(((
sa_ha вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2009, 22:03   #47
serch
Новичок

По умолчанию Неуловимый витолюкс.

у меня типичная история. Взял у них стиральную машинку. В мастерской дали бумагу, что ремонту не подлежит. Теперь безуспешно пытаюсь найти продавца, но всё бесполезно. Неуловимый витолюкс.
serch вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 18:05   #48
gonkon
Новичок

Цитата:
А я покупал у них много техники и доволен очень и буду покупать в дальнейшем, видимо просто не всем везет но я обращался к ним более 5 раз и доволен и сервисом и поддержкой...
Преднамеренное введение покупателя в заблуждение. Недобросовестная конкуренция. Прочитал характеристики духовки Gorenje 2B-ORO-S - в наличии механический таймер, тепловой щуп, програмный регулятор, телескопические направляющие для противней. Позвонил продавцу, уточнил наличие опций. Привезли на следующий день в упаковке. Открыл. перечисленных опций нет. Позвонил Бирюкову Сергею Михайловичу. 981-99-97.. Передо мной духовка и сайт магазина. Спрашиваю: "Опции есть?". Все есть, но вы неквалифицированный покупатель и их не нашли. Звоню в представительство Gorenje. 937-97-35. В данной модели таких опций нет. Они есть в более дорогой. Меня и всех покупателей надувают. Предлагают "Мерседес" по цене "Запорожца". Потом вручают "запорожец" и предлагают требовать обещанные характеристики "мерседеса" у производителя.
gonkon вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2009, 06:40   #49
serch
Новичок

По умолчанию Не всё так плохо.

Как я уже писал - была куплена стиральная машинка, которая благополучно скончалась находясь на гарантии. Мастерская по ремонту пыталась починить её в течении 2 мес., после чего был выдан акт о невозмозмоности ремонта(вроде так назывался). Прочитав данную тему я совсем отчаялся, тем более что на сайте у них было уже другое название. В товарном чеке у меня название фирмы-ООО "Витолюкс" -TechPort. Потом решил всётаки позвонить по указанным в договоре доставки телефонам, где меня, к моему удивлению, выслушали и подсказали какие документы им выслать на эл. почту. Затем перезвонили и предложили выбрать любую модель из имеющихся(ту, которая была, уже нет желания брать). Вобшем вчера привезли новую машинку, вернули разницу в деньгах. Еслибы не поездка на дачу и не праздники, то всё заняло 3-4 дня. Так что о данном ООО, не важно как в данный момент называется, у меня только положительные отзывы. Все проблемы решены вполне благополучно - чего и всем желаю.
serch вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2009, 11:41   #50
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от serch Посмотреть сообщение
Как я уже писал - была куплена стиральная машинка, которая благополучно скончалась находясь на гарантии. Мастерская по ремонту пыталась починить её в течении 2 мес., после чего был выдан акт о невозмозмоности ремонта(вроде так назывался). Прочитав данную тему я совсем отчаялся, тем более что на сайте у них было уже другое название. В товарном чеке у меня название фирмы-ООО "Витолюкс" -TechPort. Потом решил всётаки позвонить по указанным в договоре доставки телефонам, где меня, к моему удивлению, выслушали и подсказали какие документы им выслать на эл. почту. Затем перезвонили и предложили выбрать любую модель из имеющихся(ту, которая была, уже нет желания брать). Вобшем вчера привезли новую машинку, вернули разницу в деньгах. Еслибы не поездка на дачу и не праздники, то всё заняло 3-4 дня. Так что о данном ООО, не важно как в данный момент называется, у меня только положительные отзывы. Все проблемы решены вполне благополучно - чего и всем желаю.
потрясающе.
я купила у них варку, которая оказалась без монтажного комплекта. Хочу вернуть.
Наверное, тот вежливый, кто подсказыаал Вам - уже уволился Потому что теперь они развели переписку через почту и гордо встают в позу типа "мы рассмотрим ваш запрос"

Хотя это странно- даже если бы мне не понравились блики на стекле, я могу вернуть товар. Хороший магазин от плохого отличается, когда приходится возвращать брак. Так радовалась, когда быстро привезли, хотела там же дозаказать и остальную встройку-теперь уж точно не буду

Ответ

Опции темы
Опции просмотра