На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.01.2008, 08:57   #1
Денис Максимов
Гость

Question Установка сигнализации.

В автосалоне в кредит куплен автомобиль. Одним из условий предоставления кредита является установка сигнализации. До заключения договора купли-продажи я лично обращал внимание менеджера, что сигнализация, которую я хочу должна иметь ряд дополнительных функций и эти функции должны быть подключены и работать. Менеджер уверил меня, что в выбранной сигнализации все необходимые мне дополнительные функции есть и при установке они будут подключены. Всё это происходило в присутствии свидетеля - моей матушки.
При получении автомобиля выяснилось, что ни одна из функции не подключена, а настройка сигнализации вообще является платной и оплачивается отдельно. Более того, когда я стал обращаться с претензией (сейчас с устной) мне было заявлено, что для подключения одной из указанных мной при выборе сигнализации функции мне необходимо приобрести дополнительный блок (при покупке мне вообще про это не говорили). Этот блок можно приобрести только в салоне, причём его цена у них раза в 3-4 выше средней цены по Москве.
Подскажите как мне поступить? Имею ли я право потребовать устранения недоделок за счёт салона? Обязан ли я за свой счёт покупать этот блок и оплачивать какие либо дополнительные работы по подключению указанных мной при покупке дополнительных функций?
Является ли это существенным недостатком - основанием для расторжения договора купли-продажи (машине 1,5 месяца)?
Спасибо!

Untitled Document
Старый 16.01.2008, 09:18   #2
Денис Максимов
Гость

Сорри, не совсем в ту тему. Прошу прощения! Но вопрос очень важен, так как меня уже месяц пытаются обманывать в этом салоне по этому вопросу.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра