На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.01.2008, 21:53   #1
BMS
Новичок

По умолчанию Фирма "Санкт Петербургский Стиль"-обманывает клиентов

29 сентября 2007 г. был заключен договор № 89-П (далее Договор) на изготовление и поставку набора мебели (кухни) в соответствии со спецификацией между мною (далее Заказчик), и фирмой ООО «Санкт-Петербургский Стиль» (далее Исполнитель), возглавляемой Генеральным директором г.Тимофеевым В.В.
В соответствии с Договором мною были произведены все денежные выплаты (т.е осуществлена 100% предоплата услуг) к 25 ноября 2007 г.- окончательный расчет -36000 руб. Т.е. Заказчиком были выполнены все финансовые и прочие обязательства. В соответствии с п.п. 4.2;4.5;4.9 Договора фирма обязана осуществить исполнение обязательств не позднее 7 декабря 2007 г.
Поставка комплектующих модулей кухни была осуществлена 6 декабря 2007 г., монтаж был начат – 7 декабря 2007 г. (что соответствует условиям Договора). В процессе монтажа представителем Исполнителя совместно с Заказчиком была выявлена не укомплектованность поставки, о чем был составлен двусторонний акт.
По состоянию на 8 января 2008 г. Исполнителем не произведена полная комплектация и монтаж набора мебели, чем были нарушены условия Договора.
Следует отметить, что при заключении Договора представитель фирмы дал устные обязательства, что к Новому Году кухня будет смонтирована, что их фирма никогда не нарушала свои обязательства…Между тем и сами условия Договора, в частности, неустойка за неисполнение обязательств фирмой, противоречат ст. 28 п.5 (т.е. не исполняется ст. 16 п.1) Закона РФ №2300-1 «О защите прав потребителей»
В итоге, я получила испорченный праздник, т.к невозможно приготовить праздничный ужин на кухне, из которой старая мебель уже вывезена, а новая еще не смонтирована…
Мой совет, господа, не связывайтесь с фирмой «Санкт Петербургский Стиль» - это обманщики!!!!
BMS вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2008, 15:53   #2
Соловьева Анна Георгиевна
Новичок

Приветствую. Я столкнулась с подобной проблемой. Моя кухня в этой фирме также была полностью оплачена, но.... До сих пор ее не привезли полностью, динамят с установкой и решать проблемы не хотят. Похоже решить проблему мирно не получится и надо будет обращаться в суд. Подскажите как дейтствовали Вы? Получили ли Вы неустойку?
Соловьева Анна Георгиевна вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2008, 19:44   #3
незарегистрированный
Гость

По умолчанию спс-взгляд изнутри

Некоторое время назад (уже достаточно давно) работал в этой фирме установщиком. Установкой мебели занимаюсь около 10 лет, и поменял уже не одно место работы. Везде возникают проблемы (отсутствие таковых это скорее исключение), но эта фирма запомнится надолго. Все описанное в сообщениях правда и очень узнаваемо-таков стиль работы этой конторы. Постоянно задерживают сроки изготовления и доставки. Кухни уходят на адрес неукомплектованными. Очень просто могут отправить клиенту одни корпуса без фасадов. Проблемы решаются медленно. В фирме неорганизованность в высшей степени. По тем же недопоставкам никто не обладает достоверной информацией, и про "беды" клиентов могут попросту забыть. К такому порядку вещей в этой фирме уже давно привыкли и менять что-либо к лучшему, похоже, уже никто не собирается.

Untitled Document
Старый 14.07.2008, 19:07   #4
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Фирма "Санкт Петербургский Стиль" - жалоба

У меня тоже непонятная ситуация с этой фирмой. Кухню должны были изготовить 11,02,2008, а полностью собрали её только 1.07.2008. После того как написала заявление о компинсации, у них сразу откуда-то появился акт о приёме -передачи, подписанный 29.03.которого до сих пор никто не подписывал.Они оказывается занимаются ещё и фальсификацией. А выплатить готовы только за несколько дней.

Untitled Document
Старый 29.08.2008, 14:46   #5
незарегистрированный
Гость

А я уж думала, что мне одной так с ними повезло. Заказала кухню 14 января и она должна была быть готова 1 марта, потом сдвинули на 8, в итоге частично привезли 11 апреля, ну и целиком мне ее собрали только в конце июля, собираюсь с ними судиться. все нервы вымотали гады

Untitled Document
Старый 27.10.2008, 12:25   #6
Лидия - 22
Новичок

Unhappy

Задумалась, заключать ли с ними договор, что-то отзывы совсем не радуют (((
Лидия - 22 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 02:02   #7
незарегистрированный
Гость

Thumbs up

Уважаемый топикстартер. Разместите вашу жалобу на Фирму "Санкт Петербургский Стиль" на других форумах, быстро прославите их по рунету.

Untitled Document
Старый 06.11.2008, 14:18   #8
Егор К
Гость

Angry то же самое :(

Господа, на личном опыте не советую заказывать у них - заказал двухцветную кухню (темный низ, светлый верх) привезли в срок 10 октября, но все сделано наоборот - темные фасады сверху, низ светлый. Установить обещали в течении 5 дней с момента доставки - в эти сроки только привезли новые фасады правильных цветов. Несколько дней звонил и заезжал в офис по поводу сроков, когда начнут монтаж - обещают перезвонить и не перезванивают, в офисе дают только телефон секретаря, который не отвечает, с руководством фирмы не связаться, на просьбу предоставить телефон директора дизайнер Татьяна Крылова из магазина "1001 кухня" на пр.Энгельса ответила отборным матом. Монтаж начали 22 октября и не закончили до сих пор (6 ноября), в процессе монтажа выяснилось, что не хватает части столешницы и части ручек, и 2 нижних шкафа сделаны не в размер, сейчас переделывают. Из-за отсутствия нижних шкафов невозможно смонтировать верхнюю часть кухни - в итоге собрана только половина мебели. Последняя информация - шкафы еще в работе, возможно, придут 10 ноября, но обещают пока без одного фасада. Сегодня отвез в магазин и сдал под роспись претензию, может быть, это их взбодрит..
В общем, после того, как все деньги от клиента получены, отношение к клиенту в Фирме "Санкт Петербургский Стиль" безразлично-хамское.
Жаль, не догадался прочитать отзывы о фирме ПЕРЕД заказом мебели

Untitled Document
Старый 27.11.2008, 19:34   #9
незарегестрированый
Гость

Егор, я подала документы в суд, сейчас они на рассмотрении, присоединяйтесь ко мне, с оформлением могу помочь.

Untitled Document
Старый 22.12.2008, 13:47   #10
Егор К
Гость

По умолчанию как связаться с Вами по поводу суда?

по поводу суда - у меня есть два принятых этой фирмой моих заявления с печатью и подписью о получении претензии, кухня так и не доделана - осталось заменить разные по цвету ручки на шкафах и ящиках, и поврежденную при установке столешницу (и то и другое привезли уже 2 недели назад, но так и не установили), мелкие недоделки (типа грязных отпечатков на стекле между стеклом и рамкой - без разборки алюминиевого каркаса дверцы грязь не убрать) уже устранил сам. Акт сдачи/приемки до сих пор мною не подписан, фирме "Петербургский стиль" по-прежнему на все наплевать - ни извинений за хамство персонала и срыв сроков, ни исправлений недоделок, ни компенсации.. жизнь их, похоже, ничему не учит..
С удовольствием присоединился бы со своим иском, но никогда этим не занимался и буду благодарен квалифицированной помощи.
Как с Вами связаться? Напишите, пожалуйста, по e-mail:

egor(СОБАКА)a12(ТОЧКА)ru
СОБАКА=@
ТОЧКА=.

С уважением,
Егор.

Untitled Document
Старый 29.12.2008, 21:24   #11
добрый человек
Новичок

телефон директора: (удалено)
Тимофеев Виталий Викторович
добрый человек вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 23:55   #12
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Уволенный

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Некоторое время назад (уже достаточно давно) работал в этой фирме установщиком. Установкой мебели занимаюсь около 10 лет, и поменял уже не одно место работы. Везде возникают проблемы (отсутствие таковых это скорее исключение), но эта фирма запомнится надолго. Все описанное в сообщениях правда и очень узнаваемо-таков стиль работы этой конторы. Постоянно задерживают сроки изготовления и доставки. Кухни уходят на адрес неукомплектованными. Очень просто могут отправить клиенту одни корпуса без фасадов. Проблемы решаются медленно. В фирме неорганизованность в высшей степени. По тем же недопоставкам никто не обладает достоверной информацией, и про "беды" клиентов могут попросту забыть. К такому порядку вещей в этой фирме уже давно привыкли и менять что-либо к лучшему, похоже, уже никто не собирается.

Это сообщение написано, видимо, обиженным человеком, уволенным за воровство!!!
Вообще во всякой фирме есть свои погремушки.

Untitled Document
Старый 18.03.2009, 00:02   #13
незарегистрированный
Гость

Thumbs up Про кухни

В моём опыте и среди моих знакомых, встречались фирмы еще хуже, так, что про просрочку срока - это мелочь. В любой фирме ты можешь попасть. Я лично покупала кухню в этой фирме и ничего плохого не заметила, можно сказать срок в срок (задержали всего на 1 день). Да и, большое спасибо умелым установщикам. Отдельная благодарность Тимофееву Виталию Викторовичу. Был дозаказ по кухни (тумба), стоило только обратиться и всё как в сказке, "одна нога здесь другая там"

Untitled Document
Старый 18.03.2009, 13:24   #14
Егор К
Гость

По умолчанию Виталий Викторович - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! :)

А предыдущие два сообщения, судя по всему, написаны лично Тимофеевым: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! (ну потому что пока не за что).
Если г-на Тимофеева действительно волнует имидж компании, то надо не писать анонимные отмазки и хвалебные отзывы "одна нога здесь, другая там" с грамматическими ошибками, а обернуться лицом к клиентам:
1) если проблема с клиентом возникла, общаться с ним, решать ее вместе с клиентом, а не прятаться за спинами своих сотрудников, подделывая акты сдачи-приемки.
2) провести кадровую чистку в компании - благо кризис позволяет, рабочих рук - навалом. Хороший сотрудник - это не тот сотрудник, который при возникновении проблем клиента матом высылает.
3) ввести систему контроля качества выпускаемой продукции, и систему для контроля хода каждого проекта. Если кухня до сих пор не сдана (а с моей кухне все так и есть, если только Ваши умельцы не сфабриковали приемный акт), то необходимо срочно выяснять причину и доводить проект до конца.
Если ничего г-н Тимофеев в своем "королевстве" изменить не захочет, то жизь компании будет несчастливой, но недолгой - кризис все-таки, денег у народа остается все меньше, лохов, которые заказывают мебель, не ознакомившись с отзывами о работе фирмы, тоже станет значительно меньше, и за каждую копеечку придется побороться.

Untitled Document
Старый 21.03.2009, 21:05   #15
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Егору К

Прежде чем придираться к персоналу фирмы, научитесь тактичности и вежливости, не прилично названивать дизайнеру после рабочего дня, до 22.30, (как 15-летняя капризная девочка)!!! на личный мобильный, дайте с мужем пообщаться!!! и не красиво, сначала делать комплименты...сапожки лакированные хвалить, а потом грозить судом, только за то что дизайнер не распростроняет коммерческие тайны!!!! эх, и куда толька ваша супруга смотрит....БЕ

Untitled Document
Старый 24.03.2009, 18:00   #16
Егор К
Гость

По умолчанию !

Уважаемая Татьяна!
Пообщаться мне хотелось (до 22.30) вовсе не с Вашим мужем, а с Вашим директором (или г-н Тимофеев и есть Ваш супруг?!). Пообщаться с директором мне хотелось потому, что процесс монтажа кухни меня абсолютно не устраивал, и никто (включая Вас), мне не мог ответить на вопрос, когда мне выполнят мой заказ (напоминаю, что деньги полностью за этот заказ я уплатил еще в сентябре, и сотрудники СПС из них уже получили зарплату, а кухни, в том виде, в котором я ее заказывал, у меня до сих пор еще нет).
Ваши слова о том, что лично Вы с моего заказа ничего не имеете, поэтому Вам на меня наплевать, тоже не делают чести Вам, как представителю компании ООО СПС. Единственное, в чем Вы проявили упорство - это в отказе предоставить мне телефон директора, для того, чтобы я мог обратиться к ответственному лицу, которое могло ускорить и проконтролировать ход проекта. Если бы Вы с таким же упорством подгоняли своих работников, пользы было бы гораздо больше (и для клиента, и для компании, да и для Вас). Вместо этого Вы нахамили клиенту и даже пальцем не пошевелили для того, чтобы помочь решить проблему с заказом. Что после этого остается? Правильно, обращаться в суд!
Единственное, в чем я допустил некорректность - это звонок Вам в 22.30 (ну очень "достала" меня тогда ситуация с кухней), за что приношу лично Вам свои извинения, но разговаривал (даже в ответ на Ваше неприкрытое хамство и нецензурную брань) с Вами всегда предельно вежливо.

Untitled Document
Старый 25.03.2009, 16:24   #17
незарегистрированный
Гость

Thumbs up

Уважаемые клиенты вас 4 человека,которые за 8 лет работы оставили свои негативные отзывы.....я работаю в этой фирме уже 5-ый год,и проблемы --существуют,но не хуже чем в других фирмах.....у меня заказчики домами заказывают кухни на протяжении 5 лет....и не по одной кухне...Вам всем испорчены дни,праздники и вообще быт...,так что же вы принимали этот бред ,готовите и жрёте на этой мебели......ВЫ ЗВОНИТЕ ДИЗАЙНЕРАМ В 22-30,ТАК ЛУЧШЕ СЕКСОМ ЗАЙМИТЕСЬ,В ТЕАТР СХОДИТЕ.....,а вы годами живёте в этом бардаке....,прожить год и не дойти до руководства...,(или Ладожская на другом конце света)...значит НЕ ВЕЛИКА ВАША ПРОБЛЕМА ....,или же вы привыкли жить в бедламе....так вот тогда....каков хозяин такова и кухня!!!!!!!
И ещё.....есть люди "ХОДЯЧИЙ ГЕММОРОЙ",когда дома проблемы ,в личной жизни проблемы....или которым просто делать не хер(не реализовали себя в этой жизни)....или психически - неуровновешенны......так и в жизни и в заказах и них полная ЖОПА.....У ВАС ВСЁ ЧЕРЕЗ ЭТО МЕСТО.....ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ....

Untitled Document
Старый 25.03.2009, 19:54   #18
Егор К
Гость

Wink :)

Ну что сказать?! Ответ вполне достойный ООО СПС, настоящий "Санкт-Петербургский СТИЛЬ"

Жаль только, что вместо извинений от компании ООО СПС в ответ на совершенно справедливые, замечу, упреки в адрес их "работы", следует лишь жалкое анонимное тявканье (судя по лексике, это написала девушка-блондинка). "Нормальное" отношение к клиенту, заплатившему 100% денег. Персонал компании из всех своих сил пытается усугубить ситуацию.. Команда, достойная своего директора, топит свою контору
Пока единственный человек в СПС, который прочитал отзывы о работе СПС и пытается исправить положение, это некий Антон (бригадир сборщиков), позвонивший сегодня и предложивший доделать кухню. Радует, что и в СПС есть порядочные люди, но их, к сожалению, не много..

Цитата:
Уважаемые клиенты вас 4 человека,которые за 8 лет работы оставили свои негативные отзывы.....я работаю в этой фирме уже 5-ый год,и проблемы --существуют,но не хуже чем в других фирмах.....у меня заказчики домами заказывают кухни на протяжении 5 лет....и не по одной кухне...Вам всем испорчены дни,праздники и вообще быт...,так что же вы принимали этот бред ,готовите и жрёте на этой мебели......ВЫ ЗВОНИТЕ ДИЗАЙНЕРАМ В 22-30,ТАК ЛУЧШЕ СЕКСОМ ЗАЙМИТЕСЬ,В ТЕАТР СХОДИТЕ.....,а вы годами живёте в этом бардаке....,прожить год и не дойти до руководства...,(или Ладожская на другом конце света)...значит НЕ ВЕЛИКА ВАША ПРОБЛЕМА ....,или же вы привыкли жить в бедламе....так вот тогда....каков хозяин такова и кухня!!!!!!!
И ещё.....есть люди "ХОДЯЧИЙ ГЕММОРОЙ",когда дома проблемы ,в личной жизни проблемы....или которым просто делать не хер(не реализовали себя в этой жизни)....или психически - неуровновешенны......так и в жизни и в заказах и них полная ЖОПА.....У ВАС ВСЁ ЧЕРЕЗ ЭТО МЕСТО.....ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ....

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 14:38   #19
незарегистрированный
Гость

Thumbs up

Уважаемый Егор....для начала это не блондинка,(хотя предпринимаю усилия по изменению цвета волос))....ну а жалкое тявканье комментировать вообще трудно...Антон порядочный человек, и у меня нет ни единого слова против....у нас в фирме работают в основном порядочные люди,только чувство тактичности зачастую со стороны заказчиков отсутствует в корне и вы изначально нам это доказали....я считаю,что 4 проблемы подлежащие такой огласке за столько времени,это хорошо.....

А также (я могу вас уверить)доделка вашей кухни производится не без участия выше критикуемого директора....из этого следует,что директор прочитал все ваши претензии,учёл их, и предпринял определённые действия по устранению проблем.

А по поводу извинений,от меня это лишнее......
Ни одна проблема в нашей фирме не осталась не доделанной.....все мои заказчики очень довольны результатом,но проблемы которые у нас всплывают,существуют и в любой другой аналогичной фирме...я никогда не поверю,когда фирма скажет у нас за 10 лет всё идеально и не единого конфуза.....я работаю в этой сфере 10 лет....и я уверенна ,что и вашей области деятельности также случались проблемы.....

Ну и на послед,если выше изложенное сообщение вы приняли полностью на свой счёт....ну так.....просто задумайтесь....)))))))
Желаю удачи!!!!
P.S.
А на счёт своей анонимности,это моё личное дело.Но узнать моё имя у вас не составит труда)

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 17:47   #20
Егор К
Гость

Thumbs down :(

Печально то, что если бы не резонанс в сети, ни Вы, ни Ваш директор не вспомнили бы о недоделанных заказах
Все люди совершают в жизни ошибки, все должностные лица - тоже люди и они также не застрахованы от ошибок, просто некоторые люди признают свои ошибки и пытаются их исправить по мере сил, а некоторые не только не хотят их исправить, но и не находят смелости признать их
И в моей профессиональной деятельности были ошибки, за которые я не гнушался принести Клиентам свои извинения и как можно скорее исправить положение. Как и извинился публично за поздний звонок перед дизайнером Татьяной. В ответ получил очередной поток хамства
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что между мной и ООО СПС был заключен Договор, который я выполнил (в полном объеме и вовремя оплатил заказ), а ООО СПС - нет.
И после этого Вы считаете, что доделывая заказ, Вы делаете мне одолжение?!
4 проблемы, кстати, это только здесь, на этом форуме, не относящемся непосредственно к ООО СПС. Если бы у СПС хватило смелости разместить книгу отзывов на своем сайте, полагаю, что картина была бы далеко не такой радужной, как Вы пытаетесь это здесь представить
Поскольку Вы никаких выводов для себя не делаете, не вижу смысла более разъяснять Вам основы тактичного ведения бизнеса, время все расставит по своим местам..

Untitled Document
Старый 28.03.2009, 17:54   #21
незарегистрированный
Гость

Exclamation ))))

А Татьяна принела извинения и, между прочим, уже молчит!!!!

Untitled Document
Старый 31.03.2009, 12:12   #22
незарегистрированный
Гость

ну насколько я поняла по высказыванию сотрудников, директор в курсе всего, что здесь написано. ну тогда думаю и это он узнает. сегодня 31 марта, последний день когда по решению суда вы должны выплатить мне компенсацию. позвонив в магазин, я поняла, что деньги меня не ждут, а девушка вообще не в курсе дел. тогда довожу до вашего сведения слова судьи, которые девушка-адвокат должна была вам передать: "если будет хотя бы один день просрочки, то я вас сразу жду с копией мирового соглашения". отсюда вывод, если сегодня мне хотябы никто не позвонит и не скажет ничего по поводу денег, то завтра 1 апреля, я снова пойду к судье.

Untitled Document
Старый 05.04.2009, 19:56   #23
незарегистрированный
Гость

Thumbs up Спасибо Вам!

Добрый день меня зовут Татьяна Васильевна!
Хочу попытаться хоть как то оправдать данную фирму,заказываю у них уже вторую кухню подряд.Вначале для своей дочери,а теперь и для себя.Так вот очень хорошие девочки работают в Аквилоне.Очень быстро вникают в пожелания клиента,дают дельные советы и очень грамотно работают с заказчиком.У меня не осталось ни капли разочарования,уложились в срок.Пришёл хороший,а также грамотный установщик.
Мы не учли один момент,так мне произвели замену в кратчайший срок,более того не взяв с меня доплаты.И дочь,и подруга моя остались довольны сервисом.
Спасибо большое - Петербургский Стиль!
Желаю вам побыстрее избавиться от данного негатива!

Untitled Document
Старый 08.04.2009, 16:08   #24
незарегистрированный
Гость

Thumbs down говно

не фирма а говно,все хорошие отзывы-полная брехня!!!!

Untitled Document
Старый 17.04.2009, 12:05   #25
незарегистрированный
Гость

По умолчанию феррицианид

Цитата:
Это сообщение написано, видимо, обиженным человеком, уволенным за воровство!!!
Вообще во всякой фирме есть свои погремушки.
Если вы внимательно читали, то должны были заметить, что работал я установщиком. А установщики на производство не завязаны, и украсть что-либо с него просто не имеют физической возможности. Можно, конечно, предположить, что воровал я прямо с адреса, у клиента. И правда, долго ли запихать в сумку, скажем, все фасады.) Потом изобразить искреннее удивление, не обнаружив их на месте. А потом долго ездить и достраивать кухню, принимать на себя весь негатив, в надежде получить честно заработанные проценты. И так, за редкими счастливыми исключениями, на каждом адресе. Так что я, скорее, разочаровавшийся, а не обиженный.

Untitled Document
Старый 22.04.2009, 15:15   #26
Dr.Dro
Участник

Да уж.....
Dr.Dro вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 13:42   #27
СанктПетербургский Стиль
Новичок

По умолчанию Уважаемые заказчики.

Уважаемые заказчики. Приношу свои извинения за несвоевременный ответ на ваши претензии в Интернете.
О существовании форума я слышал, но к сожалению, лично ознакомился с ним совсем недавно.
Так же приношу извинения за грубость и хамство своих сотрудников.
По претензии заказа 89П - заказ закрыт.
Так же, я в курсе проблем заказа 68П. Заказ закрыт.
К сожалению, установщику, по той или иной причине более не работающего в нашей фирме, не могу ничего ответить, так как без Ф. И. О.это не корректно.
Спасибо за положительные отзывы о фирме,......
СанктПетербургский Стиль вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2009, 13:09   #28
Катерина150709
Гость

По умолчанию Спасибо за отзывы

Спасибо большое за отзывы на данную компанию, хотела я заказать кухню в Петербургском стиле, но пожалуй воздержусь
И вроде хорошо, что руководство компании извинилось, надеюсь что теперь нарушений в сроках будет меньше, но очень уж нарпягает стиль разговора некоторых сотрудников, некоторое непрекрытое хамстов в сообщениях на форуме... это я в адрес девушки/женщины, которая характеризует себя как "не блондинка,(хотя предпринимаю усилия по изменению цвета волос))...."

Не блодника, просто задумайтесь... (в Вас Вашими же словами ) Простите за такое обращение, но Вы по другому не представились.

С уважение, Катерина.

Untitled Document
Старый 25.08.2009, 23:48   #29
Правильной дорогой идущий
Гость

По умолчанию Ну и развели бодягу

Да уж, развели бодягу, я случайно почитал что тут понаписали.
Из всего вышеперечисленного можно сделать такие выводы:

1. госпожа BMS витает в прострации и не знает что кухни за 36000, это самые дешёвые кухни и ничего другого она не получила бы ни в одной другой фирме.

2. Звонить дизайнеру по поводу заказа кухни вообще бред какой-то, она то откуда знает чего там недопоставили и я бы точно послал, мягко, но послал бы далеко, если бы мне звонили и спрашивали о директоре, да еще и пол одинадцатого ночи.

МММ на Вас всех нету, фирма как фирма. Когда начал читать тему думал меня тоже кинули, ломанулся на кухню, думал там пусто и все в лес убежало. Так вроде нет мебель как мебель, стоит уже полгода, дверцы открываются, ящики выдвигаются, в общем тема по мне так свое название не оправдывает.

Untitled Document
Старый 26.08.2009, 18:35   #30
Правильной дорогой идущий
Гость

По умолчанию PS: Совсем забыл добавить

Кухни это еще чего, вот диваны, правда другой фирмы - Розмарин, вернее матрасы которые они туда ставят через месяц после начала использования рвут ткань и пружина начинает больно впиваться в кожу.

Untitled Document
Старый 16.10.2009, 21:56   #31
Глашатый народного гнева
Гость

По умолчанию Товарищу, идущему правильной дорогой.

Ну, по сравнению с МММ, господа из Розмарина, тоже, ангелы. Они же никого не обманывают, не кидают. А то что пружины лезут, так это, может, им конкретно этот данный диван дешевым показался.
Вы думаете, если бы кухня стоила не 36, а 360 тысяч, было бы лучше. Уверяю, нет! В дорогой кухне больше наворотов, богаче комплектация. А значит, больше возможности ошибиться, или забыть что-либо. И господа из СПС эту возможность конечно же использовали бы. Потому как дело в организации и в отношении. А так, да, они ребята хорошие, они ведь, тоже, никого не кидают. Ну, насколько я знаю...
P.S. А госпожа BMS за свои 36 тысяч и не ожидала чуда. Она вроде как только обещанного ждала. Или дождаться от СПС выполнения обещанного и есть чудо...

Untitled Document
Старый 31.10.2009, 12:50   #32
незарегистрированный у
Гость

По умолчанию да

ГОСПОДА!
КУХНИ ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ - САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ОБМАНЫ И НЕУВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА, ПРОБЛЕМЫ, УНИЖЕНИЯ

Untitled Document
Старый 31.10.2009, 14:09   #33
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Dr.Dro Посмотреть сообщение
Да уж.....
уж да уж

ктати нужно не только плакаться но и отстивать свои интересы
обращайтесь поможем !!! экспеты мебельщики к вашим услугам
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 17:36   #34
Советник юриспруденции
Новичок

Здравствуйте !

Вас беспокоит Юрист компании ООО «Петербургский стиль» Анатолий Анатольевич, обеспечивающий правовую безопасность данной компании.
Вы соизволили выразиться в данном форуме «Потребители России» о недобросовестном исполнении обязательств компании ООО «Петербургский стиль», в отношении Вас. Официально без каких либо обосновании и представленных фактов, (претензии, судебных решении), оговорив компанию о том, что она «ПС» обманывает клиентов.
Хочу Вам пояснить на Ваше сообщение в данном форуме следующее:
Что Вами, (г-ин не представился официально) распространяется сведения о компании порочащую деловую репутацию юридического лица характер этих сведений, несет несоответствие их действительности.
Под распространением сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, а также распространение в сети Интернет или с использованием иных средств телекоммуникационной связи, в публичных выступлениях, в заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форм
Право на защиту деловой репутации юридическое лицо может реализовать в суде руководствуясь ст. 152 ГК РФ (Как разъяснил Пленум Верховного Суда РФ в упомянутом Постановлении от 24.02.2005 № 3, по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц необходимо иметь в виду, что обстоятельствами, можно ссылаться на норму), обратившись с Исковым заявлением к Вам о взыскивании поднесенного вреда в виде денежной компенсации, которая будет не малой суммой.
В связи с вышеизложенным руководствуясь ст.ст. 23, 46 Конституций РФ, ст. 152 ГК РФ,
«ПС» требует данное сообщение опровергнуть в настоящем форуме, при необходимости обратиться в нашу компанию в частном порядке, с претензией. В случае игнорирования данного требования, ООО «Петербургский стиль» оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своей деловой репутации и попытаться через IP адрес вашего компьютера или указанных данных в сообщения на форуме установить ваше место расположения и привлечь Вас к материальной ответственности.
После сообщении такого рода компания «Петербургский стиль» будет подавать в Суд на руководства данного сайта.
С уважением,
Юрист, правозащитник
ООО «Петербургский стиль»
Анатолий Анатольевич
Советник-Закона вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2009, 12:20   #35
СанктПетербургский Стиль
Новичок

Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что последняя обоснованная претензия была от 06.11.08г (по нашим подсчетам с тех пор выполнено уже более 500 заказов).
Пользуясь, случаем, хотим отметить, что наша мебель в среднем на 10% дешевле мебели аналогичного качества. С осени 2008 года мы разработали программу, позволяющую продавать кухни из пластика на 20% дешевле кухонь из MDF (при этом сохранив большой выбор цветов).
Шаг на встречу: Для посетителей сайта мы предоставляем дополнительно 5% скидку (на кухонную мебель). Скидка предоставляется в момент оформления Договора дополнительно к любой рекламной акции. (Не распространяется на распродажу образцов).
Untitled Document
Старый 28.11.2009, 13:38   #36
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от СанктПетербургский Стиль Посмотреть сообщение
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что последняя обоснованная претензия была от 06.11.08г (по нашим подсчетам с тех пор выполнено уже более 500 заказов).
как отметил ранее ваш

Цитата:
Сообщение от Советник-Закона Посмотреть сообщение
Юрист компании ООО «Петербургский стиль» Анатолий Анатольевич, обеспечивающий правовую безопасность данной компании.
Вы соизволили выразиться в данном форуме «Потребители России» Официально без каких либо обосновании и представленных фактов, (претензии, судебных решении)
,
Что Вами, распространяются сведения о компании Рекламирующее юридическое лицо.

сам факт наличия НЕ удаленного рекламного сообщения, можно признать надлежащей компенсацией, за якобы причиненый вред репутации вашей компании.

(зы, я не Админ, это только мое личное мнение)
Untitled Document
Старый 29.11.2009, 21:02   #37
Мария1984
Гость

Цитата:
Сообщение от Советник-Закона Посмотреть сообщение
Здравствуйте !

Вас беспокоит Юрист компании ООО «Петербургский стиль» Анатолий Анатольевич, обеспечивающий правовую безопасность данной компании.
Вы соизволили выразиться в данном форуме «Потребители России» о недобросовестном исполнении обязательств компании ООО «Петербургский стиль», в отношении Вас. Официально без каких либо обосновании и представленных фактов, (претензии, судебных решении), оговорив компанию о том, что она «ПС» обманывает клиентов.
Что Вами, (г-ин не представился официально) распространяется сведения о компании порочащую деловую репутацию юридического лица характер этих сведений, несет несоответствие их действительности.
Под распространением сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, а также распространение в сети Интернет или с использованием иных средств телекоммуникационной связи, в публичных выступлениях, в заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форм
Право на защиту деловой репутации юридическое лицо может реализовать в суде руководствуясь ст. 152 ГК РФ (Как разъяснил Пленум Верховного Суда РФ в упомянутом Постановлении от 24.02.2005 № 3, по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц необходимо иметь в виду, что обстоятельствами, можно ссылаться на норму), обратившись с Исковым заявлением к Вам о взыскивании поднесенного вреда в виде денежной компенсации, которая будет не малой суммой.
В связи с вышеизложенным руководствуясь ст.ст. 23, 46 Конституций РФ, ст. 152 ГК РФ,
«ПС» требует данное сообщение опровергнуть в настоящем форуме, при необходимости обратиться в нашу компанию в частном порядке, с претензией. В случае игнорирования данного требования, ООО «Петербургский стиль» оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своей деловой репутации и попытаться через IP адрес вашего компьютера или указанных данных в сообщения на форуме установить ваше место расположения и привлечь Вас к материальной ответственности.
После сообщении такого рода компания «Петербургский стиль» будет подавать в Суд на руководства данного сайта.
С уважением,
Юрист, правозащитник
ООО «Петербургский стиль»
Анатолий Анатольевич
Уважаемый Анатолий Анатольевич! Непоправивый урон деловой репутации ООО «Петербургский стиль» прежде всего нанесли Вы Вашим безграмотным сообщением. Сложно представить, чтобы даже такая компания, как ООО «Петербургский стиль», взяла на работу такого юриста, как Вы. Ваши действия характеризуются термином "вредительство", надеюсь, руководство компании обратит внимание на сей факт.

Untitled Document
Старый 25.01.2010, 13:51   #38
Обманутый клиент
Гость

По умолчанию Петербургский стиль в своем стиле

К сожалению, наша семья увидела все эти сообщения уже после заказа в данной компании.

У нас недоукомплектован заказ уже на протяжении 4-х месяцев (оплата, разумеется, 100%)
Кормят обещаниями и ничего не везут. Мы уже не знаем куда податься. Разве что в суд.

Девушка-менеджер, ведущая наш Договор - уволилась спустя пол-месяца после заказа. Пришлось звонить и все по новой объяснять опять какой-то девушке, которая никакие вопросы не решает, ничего не знает и вообще, почти не имеет отношения к этим закономерным вопросам.

Так что, господа обманутые потребители, самое время выставлять коллективный иск. Таких надо наказывать!!!!

Untitled Document
Старый 25.01.2010, 13:53   #39
Обманутый клиент
Гость

Цитата:
Сообщение от Обманутый клиент Посмотреть сообщение
К сожалению, наша семья увидела все эти сообщения уже после заказа в данной компании.

У нас недоукомплектован заказ уже на протяжении 3-х месяцев (оплата, разумеется, 100%)
Кормят обещаниями и ничего не везут. Мы уже не знаем куда податься. Разве что в суд.

Девушка-менеджер, ведущая наш Договор - уволилась спустя пол-месяца после заказа. Пришлось звонить и все по новой объяснять опять какой-то девушке, которая никакие вопросы не решает, ничего не знает и вообще, почти не имеет отношения к этим закономерным вопросам.

Так что, господа обманутые потребители, самое время выставлять коллективный иск. Таких надо наказывать!!!!
Заказ и оплата: ноябрь 2009

На текущий момент: не хватает трех фасадов Январь 2010

Untitled Document
Старый 25.01.2010, 14:46   #40
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ну так подавайте грамотно составленную Претензию в письменном виде
Untitled Document
Старый 26.01.2010, 16:15   #41
Sedoy
Новичок

Цитата:
Сообщение от СанктПетербургский Стиль Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хорошо бы еще узнать когда Вам нам заплатите деньги по этим претензиям 2008 года и судебным постановлениям 2009 года....

Эх, найти бы эту страничку в 2007, когда мы к этим мошенникам пришли в первый раз...

2 года потраченных нервов и здоровья...
Sedoy вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2010, 15:12   #42
СанктПетербургский Стиль
Новичок

Уважаемая Наталья Ивановна (Заказ №26МХ).
Доплатите, пожалуйста, в салоне до полной стоимости заказа 1 780руб, после чего с Вами созвониться монтажник и Вы выберете день установки недостающих фасадов.
Untitled Document
Старый 24.07.2010, 12:20   #43
Ирина Николаевна
Новичок

Я заказала кухню в этой компании в 2008 году, заказ 30А2. При сборке выяснилось, что не хватает некоторых деталей, столешница была не обрезана на производстве. Некоторые недоделки производства сборщик устранял на месте. Сборщик был наглый, вел себя отвратительно, за устранение недоделок производства требовал от меня отдельную плату, когда я отказалась за это платить, пошло возмущение и хамство, рассказы как ему плохо живется, как ему мало платят. В итоге кухня собрана крайне плохо. Цоколь не соответствовал размерам кухни, доводчики были не отрегулированы. Сборщик доказывал что так оно и должно быть. Спустя почти 2 года, появились рекламации. В январе 2010 года я написала заявление на рекламации. Устранять их приехали только весной. Часть рекламаций была устранена, осталось довезти уплотнитель к цоколю и была выявлена еще одна рекламация - это замена доводчика, он сломался и шкаф начал сильно хлопать. До этого я обращалась по поводу доводчика к менеджеру Татьяне. Она мне утверждала, что так оно и должно быть. Но шкаф ведь раньше не хлопал! Тем более монтажник подтвердил, что доводчик сломался. Прошло уже больше 4 месяцев. Я каждую неделю звоню Татьяне, меня постоянно кормят "завтраками". Компания дождалась окончания гарантии и теперь отвечает, что это не гарантийный случай. Хотя заявление на рекламации было написано до окончания гарантийного срока. Крайне возмутительно и просто не порядочно. Я работала со многими производствами, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь в первый раз.

Последний раз редактировалось ИринаНик; 24.07.2010 в 12:53..
ИринаНик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 17:47   #44
Заказ №38А2
Гость

По умолчанию Не выполнение обязательств

Здравствуйте.
Мной и ООО «Санкт-Петербургский Стиль» был заключён договор купли-продажи №38А2 от 30.05.2010 на изготовление и установку набора мебели (кухни). 31.07.2010 была оплачена вторая половина заказа и стали ждать, когда привезут мебель и далее соберут её. Привезли через несколько дней и через 2 дня приехал сборщик и начал собирать набор, в итоге оказалось, что фасады были изготовлены из более дешевого материала, чем мы заказывали, а так же в комплекте не хватало 2 петель. В тот же вечер мы отзвонились в магазин, где заказывали кухню и сообщили об этих фактах, в ответ нам пообещали, что в кратчайшие сроки довезут те фасады, что были нами заказаны. Причиной этой ошибки было то, что при расчете данной кухни продавцом, не был посчитан один из элементов набора, нас попросили доплатить, на что мы согласились. 17.08.2010 было написано заявление, где были указаны наши требования поменять фасады и доукомплектовать петли, со своей стороны обязались оплатить не посчитанный ранее шкаф. На данный момент 14.09.2010 и нас каждый день кормят завтраками, контакты руководства не дают, выяснить точную дату, когда будут выполнены все обязательства по договору, не возможно. Очень надеюсь, что данный форум читает руководство компании и сможет в кратчайшие сроки решить эту проблему. Данная ситуация порядком надоела.

Untitled Document
Старый 13.11.2010, 15:28   #45
СанктПетербургский Стиль
Новичок

Заказ по Договору 38А2 выполнен. Приносим свои извинения за вынужденную задержку поставки фасадов по вине фирмы "Боровичи Мебель"
Untitled Document
Старый 27.12.2010, 11:28   #46
Калинин Денис
Новичок

Заказ 114. Кухня должна была быть готова 22 ноября. Оплата произведена полностью. Кухня до сих пор не готова.
Калинин Денис вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2011, 15:04   #47
Сургут
Гость

У меня просрочили установку кухни на 41 день. Сначала привезли не все фасады; потом привезли - установили, оказалось что фасады внутри не того цвета; и лишь через 1,5 месяца мне сделали все как должны были изначально.
По условиям договора мне должны 3 т.руб. штрафа.
Если на претензию ответят отрицательно - куда писать?
- иск в суд
- письмо в Роспотребнадзор
- письмо в налоговую (есть письменное подтверждение, что сборщики получают оплату за работу "мимо кассы")

Untitled Document
Старый 16.07.2011, 16:05   #48
mainecoonwoman
Новичок

обязательства "ПС" по Договору 101-МК от 16.09.2010 г. не выполнены до сих пор, а именно: частично не привезен и не установлен угловой профиль между столешницей и стеной.
Акт сдачи-приемки работ заказчиком не подписан.
Срок изготовления кухни был сорван на месяц. Установка производилась в несколько этапов из-за недокомплектованности первой доставки. Один из кухонных фасадов, привезенный с большой задержкой, отличается по цвету (фасады-дерево). При изготовлении кухни была допущена ошибка, из-за чего одна из столешниц имела неправильный размер. В целом срок установки основного комплекта мебели был сорван на 1.5 месяца, которые задержали переезд.
Из-за многократных этапов поставки-перепоставки-установки-доустановки потеряна уйма рабочего времени, так как все работы и доставка производятся только в удобное "ПС" время.
Оформленная в надлежащем порядке претензия осталась без ответа.
Установщики - другая фирма - установили мебель ровно, без зазоров, однако неаккуратно размечая стены, испортили отделку. Надо работать аккуратнее.
Впереди заказ еще одной кухни. В "ПС" больше не обратимся.
mainecoonwoman вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2011, 14:55   #49
22081970
Новичок

06 января 2008 г. я заключила договор №1МК2 о выполнении работ по изготовлению мебели по индивидуальному проекту с ООО «Петербургский стиль» (ИНН 7814356351, КПП 781401001, место нахождения: 197342, РФ, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д.68. Генеральный директор: Тимофеев В.В.). ООО «Петербургский стиль» был поставлен кухонный гарнитур, однако при установке кухни была выявлена ее недоукомплектованность, и работы были произведены некачественно (в процессе установки кухни установщик ООО «Петербургский стиль» повредил некоторые ее элементы; поврежденные элементы не заменены). 28 мая 2008 г. на юридический адрес ООО «Петербургский стиль» было отправлено претензионное письмо с требованием об исполнении обязательств по договору. В итоге, по состоянию на 1 декабря 2008 г. работы по кухне не были завершены по вине ООО «Петербургский стиль». Многочисленные попытки досудебного регулирования спора не привели к результату, поэтому я приняла решение подать исковое заявление в суд.
В 2009 г. я подала иск к ООО «Петербургский стиль» (Представитель ответчика ООО «Петербургский стиль» в суде: Мусиенко А.А.) в Приморский районный суд Санкт-Петербурга, иск был частично удовлетворен. Санкт-Петербургский Городской Суд оставил указанное решение в силе, дополнительно взыскав штраф в пользу государства. В определении Санкт-Петербургского Городского суда от 07 апреля 2010 г. была установлена обязанность ООО «Петербургский стиль» устранить все недостатки по сборке мебели для кухни, в течение 10 (десяти) дней с момента вступления решения в законную силу и оплаты истице денежной компенсации. ООО «Петербургский стиль» устранил часть недостатков, компенсация выплачена не была.
Обратившись в очередной раз в ООО «Петербургский стиль» летом 2011 года, я узнала, что в организации сменился директор и учредитель на номинальное лицо, на котором зарегистрировано более 10 фирм. В сложившейся ситуации требовать выплату от ООО «Петербургский стиль» бесполезно.
Планирую составить и подать коллективную жалобу в государственные органы. Готова этим заниматься самостоятельно. Всем, кто готов поддержать и подписать коллективное обращение обращаться по телефону: 8-921-912-24-42, либо писать на электронную почту: a9122442@yandex.ru
22081970 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2012, 14:35   #50
ezarubaeva
Новичок

По умолчанию Доставка кухни задержана

Со мной случилась аналогичная история.
Почитав предыдущие отзывы, могу согласиться с тем, что дизайнеры в Аквилоне - действительно очень приятные и квалифицированные. Нам рисовали вариантов 10, причем двигали, перерисовывали и давали ценные советы. Технолог, который приходил и замерял кухню - тоже показался опытным.
Но вот с доставкой... Мы заказали кухню в конце мая, должны были ее доставить 1 августа. Мы перенесли на 15 (волновались! вдруг помещение не будет готово!) - лучше бы молчали!
Нам позвонили, сказали, что 16-го будет доставка - мы прождали целый день... потом перенесли на другую неделю... потом еще на неделю... так и не получили заказ до сих пор!
Причем нет чтобы накануне позвонить, что доставки не будет - мы ждем, из дома не выходим, работа стоит..
Заказ 039а. еще одна такая наколка - и в суд пойду.
ezarubaeva вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра