На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.01.2008, 20:57   #1
Мимоза
Новичок

Question Возврат товара, купленный через Интернет-магазин

11 января через интернет-магазин fotocam.ru купила фотоаппарат
KODAK 883M. При курьере проверили качество снимков, мне не понравилась цветопередача, цвет на ЖК экране значительно отличался от реального. На фотоаппарате не было установлено русскоязычное меню, курьер отказался устанавливать меню, так как он курьер, а не специалист и посоветовал дома изучить инструкцию. То есть при нем мы фактически проверили комплектацию, а не качество. На вопрос по поводу возврата или замены фотоаппарата, он сказал что у меня на это есть 14 дней. Дома, сделав несколько снимков как в автоматическом так и в различных режимах, я убедилась что цветопередача, яркость съемки очень плохого качества. Сегодня, то есть 14 января, я позвонила по указанным в интернет-сайте телефонам, на что мне ответили что не возвращать, не менять телефон они не будут.
Что мне делать в таком случае. Я даже не знаю куда мне отправлять письменное заявление по этому поводу, понимаю что по факсу они его принимать не будут.
Как быть в таком случае.? Я хочу заменить этот фотоаппарат на другую модель, то есть я прошу обмен, а не возврат денег.
Мимоза вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2008, 21:33   #2
У меня не проскочишь™
Активный участник

Мимоза, насколько я знаю - заказным письмом с уведомлением на юр адрес. Я так сделала, вот сижу жду.
У меня не проскочишь™ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра