На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 16:37   #1
Жанночка
Новичок

По умолчанию Некачественная карта памяти

Младший братишка купил для сотового карту памяти, вставил в телефон, он ее не видит!Когда я пришла в гости, он меня попросил проверить на своем - телефон начал глючить нереально!Я пошла в магазин, где он ее купил, там такой толстощекий парнишка провел ее на своем телефоне, сказал, что она действительно не рабочая. Я попросила или ее заменить или вернуть деньги, показала чек и гарантийный талон. На что он попросил какой - то вкладыш из упаковки, где указан номер карты памяти, в гарантийном талоне стоит этот номер, на самой карте номер не проставляется.Я попыталась объяснить, что вся хрень из упаковки давно выброшена (кто бы предупредил, что эта картонка будет так важна). НО!Есть гарантия и чек!Он так надменно разговаривал и почти что послал!А за младшего брата готова биться до конца!Подскажите, кто прав?
P.S. Ну была бы эта бумажка, а как он определит, что это та самая катра памяти, а не найденная на помойке, раз номера на ней все равно нет?
Жанночка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 18:26   #2
LeoT

Активный участник

А не так важно, та или не та, главное "корова рыжая одна - вот и возвращать будем одну, чтобы не нарушать отчетности". Так и номер один - карта одна, и больше под этим номером ничего не принесут...
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 19:08   #3
Alex133

-Модератор-

Если серийный номер, прописанный в гарантийном талоне, не указан на самой карте, то вкладыш с этим номером необходим.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 19:22   #4
Montekristo
Активный участник

Жанночка! Вы должны доказать продавцу (подтвердив серийник), что Вы принесли иммено ТУ карту, которую купил Ваш братишка.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра