На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.01.2008, 17:17   #1
ThunderBolt
Новичок

Unhappy Телефоны, даже 2.

Ситуация:
30.12 в М-Видео приобрел ряд товаров среди них коммуникатор rover q6 и дектовый GE с функциями скайпа и IP телфонии (которые мне в принципе не нужны но сам телефон жене СНАЧАЛА понравился)
02.01 я их принес обратно с желанием вернуть за них деньги: у коммуникатора отказал микрофон и проваливался динамик громкой связи, а радиотрубка грешила тем что из динамика раздается постоянный шум.
контроллер принял заявление: микрофон действительно не работал, а шум в телефоне "в пределах нормы"; в результате 10.01, когда я до них наконец дозвонился, мне говорят приходите - вернем деньги. Когда пришел , ничего подобного: коммуникатор вдруг заработал (но зачем он мне, если он сломается в любой момент), а с дектовыйм все то же. Сказали:"идите в наш СЦ, они проведут экспертизу коммуникатора. а к телефону мы акт по почте пришлем..." отнес коммуникатор, заодно приемщика спросил что делать с дектовым, он акт сделать не в состоянии но решил проверить, скзал что шума вообще не слышно! НО! при окончании разговора, в течении 3-4 сек ообще шипиние раздается!
Я хотел бы вернуть за твар деньги, что и написал в заявлении...
Пожалуйста подскажите, как этот сделать и ускорить весь этот процесс.
Заранее спасибо!
ThunderBolt вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2008, 17:21   #2
Zabaikalec

Продавец

текст заявления в студию!
сразу вопрос: на вашей копии заявления есть отметка продавца в получении претензии??
Zabaikalec вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2008, 17:24   #3
ThunderBolt
Новичок

зявление написано по бланку, там описаны недостатки которые меня не устраивают и просьба врнуть деньги за товар, естесственно заявление подписано о получении
ThunderBolt вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2008, 17:48   #4
ThunderBolt
Новичок

Чуть не забыл!
NB! как выяснилось позже... в комплектации коммуникатора проводная гарнитура ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! то бишь не пришей, с одной стороны я могу потребовать обме гарнитуры, с другой... мне могут заявить что я использовал гарнитуру другого производителя и вообще лишить гарантии... что деалть еще и с этим... можно конечно сказать что я ее потерял и при возврате денег (если вернут конечно) возместить отстутствие гарнитуры...
ThunderBolt вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 22:31   #5
ThunderBolt
Новичок

мне кто-нибудь ответит очень НАО
ThunderBolt вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2008, 15:18   #6
Zabaikalec

Продавец

Цитата:
Сообщение от ThunderBolt Посмотреть сообщение
зявление написано по бланку, там описаны недостатки которые меня не устраивают и просьба врнуть деньги за товар, ...
Уважаемый, знаете сколько подводных камней может утаить в себе стандартный бланк заявления, который Вы заполнили??? Кто этот бланк придумал?

Знаете, люди, отвечающие Вам, заходят сюда в СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, это же не работа. Просить 2 раза здесь никто не будет. Как говорится, каждый сам кузнец своего счастья.
Zabaikalec вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра