На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 21:32   #1
kampotuk
Новичок

Unhappy Поясните и объясните

Здраствуй я собрав денег решил купить себе мультимедиа плеер , после того как я нашёл его где купить - и это был цент кей праработав стабильно 7 дней на 8 появилось пятно ( плеер сенсорный 2.5 дюйма экран COWAN D2) я пашёл узнать в чём дело и уже решительно хотел либо менять либо получить деньги , консультант посматрев решил позванить в сервесную службу после чего он мне сказал что ето петно от влаги (под жк эраном ) (спрашивается откуда там пятно ? если утром 8 дня небыло а днём оно появилось ? ) мне сказали что менять они не могут условно послав меня в жопу и сказали что бы я шёл в сервесную службу узнавать если оно не прайдёт через 2 -3 дня + он мне сказал мы не имеем права принять решение о замене товара . Почитав оргомный списов в каких случиях я не магу использовать сервесный отдел
1 в случии нарушеня эксплотации
2 если косвенно либо механическое воздейсвие попадание жидкости итд
3 нарушения маркировки
4 если даже стихийными бедствиями повреждено и тд их там 7
Гарантия на товар год но я удивлся что работая 8 дней там что то появилось . Пожалусто помогите разъясните и что я магу требовать ?
kampotuk вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 21:56   #2
kampotuk
Новичок

И ещё кое что они мне говарили про конденсат и тд , а так же нажав на любую точкуэкрана именно там где пятно он начинает плавать как жк манитор на палиц может ли такое быть ?
kampotuk вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 22:00   #3
Alex133

-Модератор-

Может, если денек потаскал в кармане джинсов, там теббе и механическое воздействие недопустимой величины и влага в достаточном количестве.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 22:04   #4
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
именно там где пятно он начинает плавать как жк манитор на палиц может ли такое быть ?
Да может, это действительно появляется в результате попадаения влаги (дождик, радостный обладатель девайса сам вспотел)
Так что магазин скорее всего прав.

Если вы с мнением магазина не согласны, то после того как получите письменный отказ, можете подать иск в суд, там будет назначена независимая экспертиза, по результатам которой будет принято решение.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 22:09   #5
kampotuk
Новичок

дело в том что я в ето время был дома утром небыло а перед тем как выйти я увидел ето , это проходит или нет ? Инетерсно где у меня в комнате влажность вроде бы лежал на мягкой сухой тряпки что посоветуете что бы етого не повтарилось ? А как часто вы отвечаете ?

Последний раз редактировалось kampotuk; 11.01.2008 в 22:45..
kampotuk вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра