На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 10:06   #1
red_scorpio
Новичок

По умолчанию шорты для коррекции фигуры

Купила в магазине JML-TELESHOP (С.-Петербург) шорты для коррекции фигуры. Размер был подобран по рекомендации продавца, причем продавец настаивала на том что большие по размеру шорты не дадут эффект утяжки. При первой примерке пояс на шортах стал распускаться. Хотела вернуть шорты, в магазине предложили здать их на экспертизу. Заранее предупредив, что если они купленны не по размеру, то ничего не доказать. Размеры на упаковке указанны в inches. На упаковке указанно 30-36 inches – 46 размер - это я узнала позже. Я говорила продавцу, что у меня 52 размер. Возможно ли вернуть товар ссылаясь на отсутствие информации и плохую работу продавца, если экспертиза покажет, что пояс распустился по моей вине? Как правильно действовать если в магазине отказывались даже претензию рассматривать говоря, что это нижнее белье. Но заявление я составила в 2-х экземплярах под подпись продавца. Возможено ли решить спор в мою пользу и вернуть деньги? Заранее благодарна.

Последний раз редактировалось red_scorpio; 15.01.2008 в 12:08..
red_scorpio вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра