На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 17:27   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продажа услуг (Фитнес)

Здравствуйте, уважаемый коллектив сайта.
Меня волнует такой вопрос.
Могу ли, приобретя абонемент на посещение фитнес клуба вернуть оплаченную стоимость, если я ни разу не посетила это учреждение о чем заранее администрацию предупредила.
Конкретно, я купила абонемент 8.11.07, срок абонемента был с 8.11 по 8.01 , в декабре я позвонила, и сообщила, что не смогу посетить ни одно занятие и хочу вернуть деньги. До этого момента я ответ не получала, директор решал этот вопрос.

Я имею права по закону на возврат или можно и не стараться, если мне откажут?
Заранее, спасибо!
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 17:40   #2
Зарегистрированный
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 60
По умолчанию

Не вернут вам деньги. Обычно условие действует только на перенос нескольких занятий. Вы поймите что с учётом вас укомплектовывали группу занимающихся, кто-то хотел приобрести абонемент но ему не продали по причине того что группа набрана.

Минимум это надо было подойти лично сразу в декабре и решить вопрос, теперь будет поздно. Статья 32 ЗоЗПП вам хоть и предоставляет право на отказ от выполнения услуг, но предписывает вам оплатить все расходы по договору. Если вы не посещали занятия, а на ваше место другим абонемент не продавали так как группа набрана - вы должны оплатить убытки. Сообственно что вы уже сделали оплатив абонемент.
__________________
зарегистрированный aka Dmitry. Вследствии подделок моих высказываний для моей дискредитации на форуме мне пришлось зарегистрироваться =)
Зарегистрированный вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 17:38   #3
Зарегистрированный
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 60
По умолчанию

Сколько же неудачников развелось, вы меня радуете =) Уже два минуса к репутации и ни одного возражения в топике )))))
Убейтесь, имбецылы
__________________
зарегистрированный aka Dmitry. Вследствии подделок моих высказываний для моей дискредитации на форуме мне пришлось зарегистрироваться =)
Зарегистрированный вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 20:11   #4
Зарегистрированный
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 60
По умолчанию

Браво, вы продолжаете меня радовать. Быть настолько тупыми чтобы непонять что мне наплевать на репутацию в баллах этого форума - это заслуживает отдельной юмористической передачи

Всем клоунам, неудачникам и дебилам делаю отдельное предложение - поставь минус Зарегистрированному )))))
__________________
зарегистрированный aka Dmitry. Вследствии подделок моих высказываний для моей дискредитации на форуме мне пришлось зарегистрироваться =)
Зарегистрированный вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 20:48   #5
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Зарегистрированный, здесь не чат! Заканчивайте флудить.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика