На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.01.2008, 23:14   #1
ааааааа
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 60
По умолчанию ФОТИК

ПРИВЕТ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОС? КУПИЛ Я ФОТИК ЗА 28000 Т. 14 ДНЕЙ ЕЩЁ НЕ ПРОШЛО МОГУ Я ЕГО ОБМЕНЯТЬ НА КОМП?
ааааааа вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 06.01.2008, 23:21   #2
zzpp
 
Аватар для zzpp
Активный участник
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1,163
Репутация: -2677879
По умолчанию

Увы,
Пост. Правительства от 20.10.98 №1222 и от 02.02.02 № 81, и от 19.0198 № 55 (с изм. от 06.02.02) утвержден "Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену", где п.11. Тех.сложные товары .... фото и кино аппаратура.
Увы...
zzpp вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 06.01.2008, 23:28   #3
ааааааа
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 60
По умолчанию

спасибо
ааааааа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика