На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.01.2008, 22:10   #1
jana
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию потеряли вещь в химчиcтке

потеряли вещь в химчитке, вещь была куплена в Италии, чек не сохранился, но могу предъявить выписку с кредитки, которой оплачивала покупку. Ответьте, пожалуйста, могу ли я требовать возмещения убытка по московской цене, ведь за такую цену, как в Италии я эту вещь в Москве не найду. Какие доказательства нужно будет предъявить в суд в подтверждение реальной стоимости вещи в Москве? Заране огромное всем спасибо за внимание к моему вопросу
jana вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 06.01.2008, 22:48   #2
Николай 850
Активный участник
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,872
Репутация: 18645
По умолчанию

Читаем ст. 35 Закона, а именно, п. 2, - там все написано. На ее основе пишем претензию.
Макаров Николай юрист ОЗПП вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика