На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.12.2007, 10:03   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Ремонт телефона

Отдал мобильный телефон в гарантийный ремонт. В бумаге, которую мне дали написано, что ремонт не более 30 дней. Сегодня уже 36-й день, как телефон в ремонте. Сказали, что сами отремонтировать не смогли и отправили его в другой сервис. С моим требованием вернуть мне телефон и выдать справку о том, что он ремонту не подлежит согласились, но уже 6 дней не могут привезти телефон из другого сервиса.
Вопросы:
1. Как лучше давить на них, чтобы отдали телефон?
2. Если мне дадут справку, могу ли я требовать с продавца деньги вернуть или только обменять на другой телефон?

Untitled Document
Старый 02.01.2008, 16:56   #2
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Та же фигня!

Отдал телефон в ремонт. срок не более 30 дней. по окончании сроки пришел. Телефон есть, но неисправность не устранена. Сказали "а давайте ка еще на месяц телефончик отдадим в ремонт". пришлось отдать. опять 30 дней истекли, я прихожу - телефона нет. Отдали в другой сервисный центр. 2 дня ходил. и наконец мне одна продавщица помогла. Сказала, Что мол пошли они вон, мы возвращаем вам деньги. полностью вернули деньги я оплатил еще немного и взял себе новый тел. Вот. Так и не приехал мой старенький телефончик.....

Untitled Document
Старый 09.01.2008, 20:22   #3
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Отдал телефон в ремонт. срок не более 30 дней. по окончании сроки пришел. Телефон есть, но неисправность не устранена. Сказали "а давайте ка еще на месяц телефончик отдадим в ремонт". пришлось отдать. опять 30 дней истекли, я прихожу - телефона нет. Отдали в другой сервисный центр. 2 дня ходил. и наконец мне одна продавщица помогла. Сказала, Что мол пошли они вон, мы возвращаем вам деньги. полностью вернули деньги я оплатил еще немного и взял себе новый тел. Вот. Так и не приехал мой старенький телефончик.....
Вам проще. Я покупал телефон в интернет-магазине. У них нет своего сервис-центра. Обратился в сервис центр, который был в списке на сайте Нокиа. Просервис, контора от Евросети. Телефон согласились вернуть, но так как по их словам отдали в другой, более квалифицированный сервис, то привезти телефон не могут две недели.
В итоге 47 дней телефон в ремонте. Думаю, написать жалобу в Роспотребнадзор или/и в представительство Нокиа.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра