На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дома
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.12.2007, 22:59   #1
Ali_sa

Участник

Thumbs up "Альянс Пласт" окна поставили отлично!

Несмотря на то, что офис находится в г Пушкино, они приезжают и в Москву и в Область. Во-первых дешевле чем в Московских фирмах на процентов 20-25!!! Во вторых-выезд замерщика бесплатно, ему можно и оплатить. Изготовили и установили в срок. Монтажники за день поставили три окна (в разных комнатах) с балконной дверью, даже придраться не к чему! Мусор после себя весь собрали и вынесли, правда только в подъезд на площадку. За отдельную плату можно договориться и на помойку. До меня у них заказывали двое моих знакомых, тоже очень довольны. Еще они очень милые и приветливые! Спасибо.)
Ali_sa вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2008, 01:27   #2
Плюшкин
Новичок

Angry

На их сайте не найдено никаких характеристик применяемых профилей и стеклопакетов. Тот же КБЕ бывает очень разный, цена-теплопроводность имеется ввиду. И камерность пакета. Там не на 25% можно "сэкономить". Что они ставят, я не понял.
Плюшкин вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2008, 18:59   #3
добродетель
Новичок

По умолчанию покупка окон КБЕ

Сегодня заказал окна "КБЕ" в преставительстве "Альянс-Пласт" в г.Мытищи.Молодая но очень компетентная девушка(по рабочей визитке Ольга Николаевна) без лишних вопросов рассчитала нам 2 окна.В прошлом году мы также заказывали 2 окна "Века" и качество окон и работы мастеров нас устроило но у "КБЕ" немного дешевле что для нас-бюджетников немаловажно.Нас огорчила доставка за 500 р но 5 -процентная скидка за 2-е окно нас утешила.Надеемся что работа мастеров и качество окон нас так же устроят как и цена.
добродетель вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2008, 20:40   #4
Ali_sa

Участник

Я не слишком разборчива в этих профилях и т.п но качество меня устраивает по сей день.Тепло и не дует...собственно говоря это и было основным "толчком" к пластиковым окнам.

по крайней мере лучше чем было...

Последний раз редактировалось Alex133; 18.01.2010 в 16:40..
Ali_sa вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2009, 20:56   #5
reuk
Новичок

kaleva, в комнату ставили, отдали много, на фоне остальных.
Всё в сроки, устанавливала одна бригада, отделку делала другая бригада, мусор вывезли, окнами довольны и отличия от более дешёвых окон на лицо!,
короче довольны )
reuk вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2010, 12:34   #6
olgasd
Новичок

По умолчанию 2 поломки окна за год

Дорогие потребители!!! я не соглашусь с вами по поводу обслуживания и качества. Когда нам нужно было установить - да, все было быстро и четко - и приехал этот АЛЬЯНСПЛАСТ быстро и замерили и поставили. А вот как дело дошло до гарантийного обслуживания...
Во-первых, спустя 7 месяцев - откидное окно заклинило и открывалось с хрустом и держалось тольков одной точке - на правом нижнем углу. И это все было в 30градусную жару.Я несколько дней задыхалась в комнате пока их дождалась. Пришел конечно мастер компетентный и побежал в машину за какой-то деталькой. Возился он минут 20. Когда я его спросила от чего эта поломка, он сказал, что это ДЕФЕКТЫ УСТАНОВКИ! К слову - нигде не была оставлена запись, что ко мне приходили и какой вид поломки устраняли. Сейчас, в январе - спустя 1 год и 3 месяца после установки - чувствую - стало дуть из окна -смотрю, а герметик между подоконником и окном весь в трещинах и трещины эти увеличиваются с каждым днем (кстати он со временем еще и стал желтым!). Я позвонила на сервис в понедельник - сегодня воскресенье. За эту неделю перезванивала им 3 раза и каждый раз мне обещали - завтра они будут в вашем городе и заедут. Ну извините - вообще-то мороз и дует! Да и 2 поломки за 1год и 3 месяца - это слишком! Так что, дорогие потребители, прежде чем выкладывать денжищи такие за покупки, ознакомтесь с отзывами на форумах! и поспрашивайте знакомых.
olgasd вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра