На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.12.2007, 18:52   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию массовый обман

Жалоба.
Недавно отоваривались в магазине «Быстроном», что на Кутателадзе 4.1 (микрорайон Щ Академгородка города новосибирска). Покупки предновогодние, много, очередь есть и все с телегами, поэтому, сами понимаете, чек сразу не проверяли. Дома рассмотрев были, мягко говоря, обескуражены. Многие цены отличались от заявленных на ценниках на прилавках. Материальный ущерб оценить трудно, так как помним не все цены. Он не очень большой, оценивается примерно в ~100р. Но это лично для нас. Многих ведь привлекает не только большой выбор, но и цены. А пострадавших, как я думаю, много, точнее большинство. Более того, в прошлом году купил там замороженную курицу, не в упаковке, а полутушками, так при разморозке оказались тухлые. (Я полагаю размораживаемая в холодильнике в течении 12-14 часов курица протухнуть не должна, если она уже не с «душком»). Этот случай был первый и я все списал на случайность. Однако потом попадались салаты (хе) из откровенно попахивающей курятины.
Но на днях, те самые предновогодние покупки, в числе прочего была куплена и сметана. Очень удивительный продукт. На вид оказалась с какой-то жижей. Вроде сыворотки, когда творог делают. Я ее попробовал – на вкус, естественно, пропавшая. Но когда я посмотрел дату…….. я был в шоке – 062312-063012!!! То есть она просрочена в прошлом году!
Вот так вот.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра