На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 02:35   #1
lelyana
Новичок

По умолчанию в отпаде от отношения модераторов

господа старожилы, пожалуйста, подскажите, как вы противостоите хамству со стороны модераторов на данном форуме и что можно сделать, чтобы с приличными форумчанами не разговаривали непозволительно наглым тоном? или я одна такая, которой довелось это испытать?
lelyana вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 06:35   #2
McWild
Продавец

Вы же пообещали, что мы Вас на данном форуме не увидим?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 07:05   #3
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от lelyana Посмотреть сообщение
...чтобы с приличными форумчанами не разговаривали непозволительно наглым тоном? или я одна такая...
а с чего вы взяли, что вы приличная?
давайте уж тогда фотки, биографию выкладывайте... а мы посмотрим, приличная ли одна такая.....
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 07:32   #4
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
господа старожилы, пожалуйста, подскажите, как вы противостоите хамству со стороны модераторов
Мне модераторы почему-то не хамят, даже когда (бывает и такое) я нарушаю правила форума.
Как старожил, а на этом форуме я почти с самого начала, более того, я старожил еще прошлой версии форума, там меня звали IFK, могу сказать, что на данный момент все ваши сообщения действительно лишениы смысловой нагрузки, кроме последних, ибо они сквозят истеричностью. Уж не обижайтесь, сказал, как увидел. Если вы новичок на форуме, а как я понял и на форумах вообще, возьмите себе за правило, (блин, сам его не всегда соблюдаю) ну... хотябы попробуйте прежде, чем написать что-то подумать о том, что вы хотите сказать, на форуме приветствуются факты и хорошо поставленные и интересные вопросы, не приветствуются лишнии эмоции, ибо они зовутся флуд.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 09:29   #5
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
господа старожилы, пожалуйста, подскажите, как вы противостоите хамству со стороны модераторов на данном форуме и что можно сделать, чтобы с приличными форумчанами не разговаривали непозволительно наглым тоном? или я одна такая, которой довелось это испытать?
Уважаемая!
Хамство со стороны модераторов - это камень в мой огород? Прошу прощения, если невольно Вас обидела. Я всего лишь поинтересовалась, какой идеи Вы придерживаясь, выкапавыя давно забытые темы месячной давности, чтобы оставить в них сообщение, не несущеее смысловой нагрузки, типа "кашмар!" или дать совет, котрый уже никому не нужен. Вы мне объяснили, что на форумах в целом, и на этом в частности, Вы новичок. Как новичку объясняю основное правило всех форумов - не флудить! Надеюсь в дальнейшем оно Вам пригодится и позволит не попадать в подобные ситуации. Еще раз приношу извинения за свое поведение, которое Вас оскорбило.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 10:34   #6
lelyana
Новичок

да, конечно, ухожу-ухожу, просто не могу найти кнопочку "удалить аккаунт"
lelyana вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 10:54   #7
lelyana
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли, что вы приличная?
давайте уж тогда фотки, биографию выкладывайте... а мы посмотрим, приличная ли одна такая.....
давайте имейл, вышлю биографию, а фото -пожалуйста

http://i016.radikal.ru/0712/be/a223261dbf6a.jpg
lelyana вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 11:01   #8
Андрюха

Представитель СЦ

не уходите, мы добрые
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 11:01   #9
lelyana
Новичок

я заметила
lelyana вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 11:09   #10
lelyana
Новичок

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
на данный момент все ваши сообщения действительно лишениы смысловой нагрузки, кроме последних, ибо они сквозят истеричностью
да? ну ладно, учту. хотя я никогда не думала, что слово кашмар истеричное... хотела от чистого сердца выразить свои эмоции, забыла, что это серьезный форум, где они не приветствуются

ладно товарищи, извините, что нарушила ваш покой. чао

зы: так и не сомгла себя удалить, сделайте это плиз при случае сами
lelyana вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 11:11   #11
Андрюха

Представитель СЦ

вы лучше расскажите, какую точку зрения вы представляете на форуме ))
тут основные участники, это юристы, продавцы, сервисмены, и грамотные потребители, большинство вопросов задают ненадолго забежавшие потребители, которые поленились почитать, или просто не совсем поняли Закон о ЗПП, ну а мы им в силу своих способностей советуем, иногда спорим между собой немного
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 12:14   #12
незарегистрированный
Гость

отвечаю уже как незарегеный пользователь: Молодой человек мне как-то странно видеть, что вас, такого грамотного, интересует точка зрения истеричной девушки. хотя она проста - я обычный потребитель, который подвергся хамству со стороны работников торговли (в том числе и на данном форуме) и даже (о, Боже!) рукоприкладству. пришла поделиться опытом, возможно, получить совет или просто некое абстрактное сочувствие. ни того, ни другого, но зато море негатива. в том числе и от вас, так как ваша оценка моих постов граничит с оскорблением всего вам хорошего, не будьте таким прямолинейным с девушками, и она к вам потянутся

Untitled Document
Старый 25.12.2007, 12:46   #13
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Незарегистрированных на данном форуме-пруд пруди. Можете ли Вы с точностью утверждать, что ответ какому-либо ""незарегистрированному" относился ИМЕННО к Вам? Не проще ли честно объявиться и вступить в открытую полемику с Вашими оппонентами(консультантами, собратьями и т.п.)?
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 18:24   #14
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Я всего лишь поинтересовалась, какой идеи Вы придерживаясь, выкапавыя давно забытые темы месячной давности, чтобы оставить в них сообщение, не несущеее смысловой нагрузки, типа "кашмар!" или дать совет, котрый уже никому не нужен.
Почему бы вам, модератору, просто не закрывать темы месячной давности, если так реагируете на появление новых сообщений в них?

Untitled Document
Старый 25.12.2007, 18:33   #15
Андрюха

Представитель СЦ

Потому, что информация с них может пригодится человеку, который умеет пользоваться поиском, например, вы читали эту тему?
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...F1%F2%E2%EE%EC
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 19:20   #16
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Потому, что информация с них может пригодится человеку, который умеет пользоваться поиском
А в закрытых темах поиск не ищет?

Untitled Document
Старый 25.12.2007, 19:34   #17
Андрюха

Представитель СЦ

и в закрытых и в открытых и в очень старых, везде ищет, за время существования форума тут собралась информация, наверное уже на все случае жизни потребителя. При желании можно найти ответ на любой потребительский вопрос
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2007, 20:14   #18
JokerSE

Юрист

Цитата:
Похоже, настолько вошла в роль потребителя, что начинает качать права и перед модераторами.
Untitled Document
Старый 26.12.2007, 00:07   #19
lelyana
Новичок

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Незарегистрированных на данном форуме-пруд пруди. Можете ли Вы с точностью утверждать, что ответ какому-либо ""незарегистрированному" относился ИМЕННО к Вам? Не проще ли честно объявиться и вступить в открытую полемику с Вашими оппонентами(консультантами, собратьями и т.п.)?

я честно пришла на данный форум, честно зарегистрировалась под своими настоящими именем и фамилией (в отличае от некоторых), честно изложила свою историю и честно пыталась полемизировать, если на тему хамства вообще можно полемизировать. к сожалению, я не выдержала здешнего негостеприимства и обмолвилась, что на этом форуме меня больше не увидят, и , учитывая что мне об этом уже напомнили, мне приходится держать слово и не появляться больше тут. в данный момент от своего лица пишу исключительно ради вас, раз вы такой честный. товарищу Андрюхе я ответила как незарегистрированный пользователь, потому что он изначально никакого смысла в моих постах не видит, и, соответственно, ему вообще безразлично, как я ему отвечу. в очередной раз соболезную тем, кого так сильно задело мое тут присутствие, и советую расслабиться
lelyana вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2007, 00:21   #20
lelyana
Новичок

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
Похоже, настолько вошла в роль потребителя, что начинает качать права и перед модераторами.

невоспитанные люди, которые называются иностранными словами и которых я знать не знаю и знать не хочу являются для меня пустым местом, они последнее, чему я буду доказывать свою безусловную правоту. но указать на хамское отношение и грубость считаю вполне своим правом, так же как они считают своим правом безнаказанный произвол в общении. а вы, господин непонятно кто, не отвлекайтесь, у вас есть гадости и поважнее, я думаю
lelyana вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2008, 15:54   #21
незарегистрированный
Гость

Да, JokerSE недалекий человек. Хотя, в общем, его таким создала природа. И гневить Бога, решая - "хороший" он или "плохой " бессмысленно. Сказать глупцу, что он глуп может человек, который таким образом реализует свою неполноценность через чувство Превосходства.
Гораздо сложнее уметь сожительствовать рядом с такими людьми, понимать их мотивацию, принимать и любить их, такими, как есть. Поскольку мы все - единое целое, и "глупцы" и "мудрецы".
Какая все это суета и бренность, и как все это далеко от СМЫСЛА

Мне лично страшно и горько бывает оттого, сколько агрессии, жестокости и страданий пораждают люди.

Untitled Document
Старый 25.01.2008, 17:53   #22
Ctulhu Fhtang
Активный участник

Цитата:
Да, JokerSE недалекий человек.
Не суди и несудим(ым/ой) будешь!
Каждый сам себе букет и далеко не факт, что большинство людей не аналогичного мнения о Вас!
Вам никто не давал права судить об умственном состоянии человека, лично я считаю Джокера реальным челом.
Ctulhu Fhtang вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2008, 19:22   #23
ARTEM777

Активный участник

А лично Я соглашусь с незарегистрированным участником. Отчасти он прав.
ARTEM777 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2008, 01:42   #24
Карбофос

Активный участник

ОФФ

Гы! Вот и поговорили...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра