На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Закон "О защите прав потребителей"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.12.2007, 06:38   #1
Елена88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возврат денег за новую обувь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
У меня сломана нога. 3 дня назад купила сапоги,померяла их дома и поняла что ходить все-таки в них не смогу.
До их покупки перемеряла пол магазина ничего вообще не подошло.
Хочу вернуть деньги. Должны ли мне их вернуть?
так как в статье 25 говорится про обмен.а мне там ничего больше не подходит. Заранее спасибо.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 12.12.2007, 06:55   #2
Елена88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите написать заявление.может где есть образец? Не могу найти
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 12.12.2007, 13:34   #3
Анфиса_продавец
 
Аватар для Анфиса
-Модератор-
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,899
Репутация: 41852
По умолчанию

Да не нужно Вам никакого заявления. В статье 25 говорится, что если подходящего аналогичного товара в наличии нет, то Вы вправе вернуть товар и получить за него полную стоимость, если товар не был в употреблении.
Анфиса вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика