На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.11.2007, 17:26   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Невская панорама - юристы-оборотни

Я заключил договор с юридической кампанией "Невская панорама", за услуги они предъявили счет в 80000 руб., причем наобум. Через месяц, получив всю сумму. Интерес ко мне пропал. Тут я понял, что меня развели.

Untitled Document
Старый 26.11.2007, 17:31   #2
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Как вернуть деньги у адвокатов?

Я заключил договор с юридической кампанией "Невская панорама", за услуги они предъявили счет в 80000 руб., причем наобум. Через месяц, получив всю сумму. Интерес ко мне пропал, адвокат начал мне врать о действиях которые не совершал, наивно полагая, что проблемма в адвокате, я пошел жаловаться к начальству. Они меня выслушали, покачали головой, сказали, что примут меры. Через месяц, за 2 дня перед судом я совершенно случайно узнал, что адвоката мне поменяли.
Новый адвокат, встречаться не пожелал, сославшись на занятость, на суд не явился и даже не сообщил об этом, ни мне, ни в суд. На вопрос "Что происходит?", он отправил меня к начальству. Тут я понял, что меня развели. Что делать?

Untitled Document
Старый 27.11.2007, 16:27   #3
ale2976
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я заключил договор с юридической кампанией "Невская панорама", за услуги они предъявили счет в 80000 руб., причем наобум. Через месяц, получив всю сумму. Интерес ко мне пропал, адвокат начал мне врать о действиях которые не совершал, наивно полагая, что проблемма в адвокате, я пошел жаловаться к начальству. Они меня выслушали, покачали головой, сказали, что примут меры. Через месяц, за 2 дня перед судом я совершенно случайно узнал, что адвоката мне поменяли.
Новый адвокат, встречаться не пожелал, сославшись на занятость, на суд не явился и даже не сообщил об этом, ни мне, ни в суд. На вопрос "Что происходит?", он отправил меня к начальству. Тут я понял, что меня развели. Что делать?
Если считаешь, что прав, то в коллегию адвокатов "этажом" выше, (толку, правда, не много (т.н. корпоративность интересов)), и дави на психику ("звони" на каждом углу) - куда жаловаться. По крайней мере, мне помогло. Через пару месяцев адвокат сам прилетел с извинениями и гонораром в зубах.
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2007, 13:29   #4
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от ale2976 Посмотреть сообщение
Если считаешь, что прав, то в коллегию адвокатов "этажом" выше, (толку, правда, не много (т.н. корпоративность интересов)), и дави на психику ("звони" на каждом углу). По крайней мере, мне помогло. Через пару месяцев адвокат сам прилетел с извинениями и гонораром в зубах.
А если оказалось, что адвокаты совсем не адвокаты, в коллегию адвокатов идти нет смысла. Как на них воздействовать?

Untitled Document
Старый 05.12.2007, 15:33   #5
ale2976
Активный участник

Цитата:
А если оказалось, что адвокаты совсем не адвокаты, в коллегию адвокатов идти нет смысла. Как на них воздействовать?
Ну, ты даёшь! Адвокаты-совсем не адвокаты и я не я Как же "наехать" на то "То, чаво не может быть"? Определись сначала, с кем дело имел и бумажки подписывал не читая.
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2007, 10:37   #6
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Ну, ты даёшь! Адвокаты-совсем не адвокаты и я не я Как же "наехать" на то "То, чаво не может быть"? Определись сначала, с кем дело имел и бумажки подписывал не читая.
Объясняю. Я заключал договор с фирмой предоставляющей юридические услуги. Я думал , что меня в суде будут представлять адвокаты, оказалось, что в суде человека может представлять кто угодно. Я пробил этих защитников через реестр адвокатов: один бывший адвокат, второй вообще не адвокат, но оба они юристы. В кампании меня вынуждают расторгнуть договор, а по его условиям, они мне практически ничего не возвратят. Я же давлю на них, что договор нарушили они, тем что перестали заниматься моим делом, а следовательно они - инициаторы его расторжения. Лично к юристам я ничего предъявить не могу потому, что они не адвокаты, а просто наемные служащие. Хочу подать заявление в милицию. А в договоре не написано, что представлять в суде меня будут именно адвокаты.
Легко смеяться над человеком попавшим в беду, помочь сложнее.

Untitled Document
Старый 07.12.2007, 10:40   #7
незарегистрированный
Гость

Цитата:
А адвокатами я их называл условно, по неопытности, думал что защищать человека в суде может только адвокат.
Теперь после проблем с юридической фирмой "Невская панорама" - ученый.

Untitled Document
Старый 07.12.2007, 11:36   #8
ale2976
Активный участник

По умолчанию фирма Невская панорама

Цитата:
А адвокатами я их называл условно, по неопытности, думал что защищать человека в суде может только адвокат.
Теперь ученый.
Да уж! "Битие"определяет сознание! Вот теперь тебе дорога к РЕАЛЬНОМУ адвокату! Нюансов до лешего И не на on-line, а на "тет а тет" Но для начала на КОНСУЛЬТАЦИЮ , а не сразу на "подписать" чего-то.
Да, и не забывай про "корпоративность интересов" в их среде!!! Удачи! " любой, даже самый длинный путь, начинается с первого шага!"
Р.S. Загляни в тему "Юридическая практика........" ,что-то похожее на твой случай!

Последний раз редактировалось ale2976; 07.12.2007 в 15:15..
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2007, 12:13   #9
свиркин
Новичок

По умолчанию хочу получить дельный совет

подскажите пожалуйста,где мне в короткий срок найти примерные бланки договоров на предоставление адвокадских услуг? тот договор который предлагает мне адвокат, меня неустраивает, хочу чтоб у него был стимул работать на меня,а не просто иметь с меня деньги! если у кого есть готовые бланки этих договоров то присылайте на e-mail заранее благодарен.
свиркин вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2007, 14:25   #10
ale2976
Активный участник

Имея дела с адвокатами и их конторами, ни разу не запинался за типовую форму договора (каждая контора лепит выгодную для себя оферту(свой проект договора)) Клиент, получив её,изучает её до запятой(по типу-казнить нельзя миловать),предлагает свой вариант и субъекты договора начинают бодаться, пока не родят устраивающий обе стороны вариант. Само слово ДОГОВОР подразумевает ВЗАИМОВЫГОДУ. И желательно пробежаться по нескольким адвокатам (да не "звонить"
им о том, что был у того у этого.Типа- ты у меня единственный) Выбрал приемлемый вариант-начинай действовать по вышеописанному
И ещё. Лучше разбить договор на составные, по прохождении одного этапа- заключать на следующий(во первых-сам умнее станешь и узнаешь адвоката в "бою", а не понравится или "кинет"-влетишь не на всю катушку) Налетишь на путнего-поймёт!

Последний раз редактировалось ale2976; 08.12.2007 в 16:17..
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 01:55   #11
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Что делать?
На будующее имеет смысл найти хорошего адвоката и всегда иметь его телефон под рукой, а в этой ситуации.... не буду давать бесполезные советы, поскольку ни чего однозначного посоветовать не могу.
Untitled Document
Старый 09.12.2007, 10:47   #12
ale2976
Активный участник

Да вся проблема как раз в том, чтобы найти этого " путнего"
Хорошо когда они "косяками" ходят - выбирай-не хочу! да и то шанс влететь 50 на 50
А вот когда их раз-два и обчёлся, приходится выбирать из двух зол-третье. ( самому им становиться).

Последний раз редактировалось ale2976; 09.12.2007 в 14:01..
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2007, 13:12   #13
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Невская панорама-не юристы, а волокисты

Аналогично был заключен договор с Невской панарамой. Сняли с нас 60 000 рублей (деньги не малые), и началась волокита. с Февраля 2007 года никакого положительного результата. Из суда вернули документы, т.к они были неправильно оформлены. И это называется грамонтные юристы. Никому не посоветую обратиться в эту компанию.

Untitled Document
Старый 10.12.2007, 13:40   #14
незарегистрированный
Гость

По умолчанию хочу получить дельный совет

Цитата:
Имея дела с адвокатами и их конторами, ни разу не запинался за типовую форму договора (каждая контора лепит выгодную для себя оферту(свой проект договора)) Клиент, получив её,изучает её до запятой(по типу-казнить нельзя миловать),предлагает свой вариант и субъекты договора начинают бодаться, пока не родят устраивающий обе стороны вариант. Само слово ДОГОВОР подразумевает ВЗАИМОВЫГОДУ. И желательно пробежаться по нескольким адвокатам (да не "звонить"
им о том, что был у того у этого.Типа- ты у меня единственный) Выбрал приемлемый вариант-начинай действовать по вышеописанному
И ещё. Лучше разбить договор на составные, по прохождении одного этапа- заключать на следующий(во первых-сам умнее станешь и узнаешь адвоката в "бою", а не понравится или "кинет"-влетишь не на всю катушку) Налетишь на путнего-поймёт!
Расскажу о собственном опыте: До того как попал в сети вышеупомянутой "Невской панорамы", хочу отметить , что договор заключал не я , а родственник, вот расплачиваться приходиться мне.
Так вот, до них я общался с другой группой юристов, договор с ними заключил на достаточно выгодных условиях, сначала задаток, а остальная сумма по выигрышу. рассчитывал, что материально заинтересовал... Но вышло немного по другому. Юристы оказались не шибко опытные, хотя представлялись как SuperProfi, не зная как честно раскручивать дело, стали тянуть меня во всякие авантюры, но главный смысл всех телодвижений был - как бы выудить из меня денег. Стало доходить до абсурда - один из них чуть ли не деньги на бензин стал клянчить. Жена, по доброте душевной дала им еще кажись пару сотен зеленых, без моего ведома. Вобщем, поняв, что происходит пришлось отказаться от их услуг. Много денег не потерял, но потерял время, получил плохое отношение судьи из-за своих защитников. Так, что договор - это далеко не все.

Untitled Document
Старый 10.12.2007, 14:00   #15
ale2976
Активный участник

у адвокатских имеет место быть пословица " Адвокат-ходячий кошелёк судейского" А твои ещё и жлобы!
Но это так-мысли в слух. Предложение администратору форума- создать отдельную тему (большую такую) предназначенную для "поделюсь собственным опытом" А то теории до хрена, практики же в упор не видно! Да и местные(форумские) адвокаты не шибко на практику разлетаются(хотя их можно понять-ихний хлеб)

Последний раз редактировалось ale2976; 10.12.2007 в 14:03..
ale2976 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2007, 14:15   #16
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Предложение администратору форума- создать отдельную тему (большую такую) предназначенную для "поделюсь собственным опытом" А то теории до хрена, практики же в упор не видно!
Полностью поддерживаю. Если мы сами начнем делиться своим опытом, то как говорится "Знание - Сила".

Untitled Document
Старый 10.12.2007, 17:07   #17
Жертва Невской Панорамы
Новичок

По умолчанию Невская панорама - юристы-оборотни

Предлагаю, всем кто сталкивался с данной юридической фирмой в Санкт Петербурге оставлять здесь свои отзывы. Поможем друг другу, вернуть свои деньги.
Жертва Невской Панорамы вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2008, 19:09   #18
*Яночка*
Новичок

как вернуть то ?что делать?????
*Яночка* вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2008, 19:26   #19
JokerSE

Юрист

А в чем кидок?
Untitled Document
Старый 29.01.2008, 19:50   #20
Анфиса_продавец

-Модератор-

Объеденила все темы, которые нашла по данному вопросу.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2008, 21:39   #21
*Яночка*
Новичок

как в чём кидок? тут же люди уже высказывались! вот и мы заплатили,а результатов-ноль...подскажите что делать...я кстати,даже ни разу не встретила в сообщениях той суммы,которую мы им заплатили(значит нас больше всех кинули))))...смешно...аж плакать хочется((((
*Яночка* вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2008, 09:40   #22
Жертва Невской Панорамы
Новичок

[quote=Жертва Невской Панорамы]
Цитата:
Сообщение от *Яночка*
я тоже жертва...сижу слёзы лью...что делать незнаю
Не надо лить слезы. Пишите исковое заявление, вот пример : http://www.ozpp.ru/patterns/norubs/8708/index.html, и несите его в Выборгский суд.
Еще можнозаявление в Милицию написать, я все никак не донесу до милиции. Кстати Выборгский суд, вроде решает эти иски в пользу пострадавших. Не унывайте.

И закон о защите потребителей проштудируйте. Полезно!
Untitled Document
Старый 05.03.2008, 20:41   #23
Оксана С.
Новичок

Здравствуйте.
Ну так как дела у пострадавших? Кто-то из Вас уже обращался в суд?
У меня та же фигня. Заплатила 65000 рублей. 4 месяца тянули с делом, даже отказывались назвать фамилию и телефон юриста, который якобы занимается моим делом. Когда пригрозила, что расторгну договор, прямо по телефону почувствовала вздох облегчения и радости, как будто именно этого они и добивались.

Хотя так наверное и есть. Судя по договору, по-любому 30% от суммы договора доставется им в качестве компенсации.
В общем развод на деньги очень грамотный. Заключается договор, по нему ничего не выполняется, под разными предлогами тянут время, а когда озверевший клиент хочет расторгнуть договор, оставляют себе 30% от суммы договора.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 05.03.2008 в 23:37..
Оксана С. вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2008, 17:56   #24
*Яночка*
Новичок

Exclamation Невская Панорама

А я сегодня была в "Невской Панораме"...прошло уже почти 2 месяца с того момента,как я попыталась расторгнуть договор...в итоге со мной как то перестали общаться.И вот сегодня просто поехала туда,без приглашения....Естесно, на месте никого не оказалось,кто мог бы меня проконсультировать в моем вопросе Короче,сказала им что не уйду оттуда,пока со мной не будет разговаривать их сраный начальник...В итоге прождала я этого милейшего человечка 2 часа....И знаете что он мне поведал:Что типа он и сам то "не местный",его прислали из Москвы ,разбираться с этой шарашкиной конторой Я высказала ему всё ,в итоге он рассказал,мне что ,оказывается, в то время когда мы все с вами обращались в эту фирму там орудовала некая фирма "Логос",и на неё то мы и нарвались...типа они наши денежки себе захапали
Показал он мне кучу всяких заявлений от клиентов(таких как и мы с вами),которые приходили к нему с жалобами и что типа " Невская Панорама" им всем возвращает денежки т.к. злые дяди и тёти их незаконно от нас поимели Короче договорились мы с ним что в пятницу мы с ним опять встречаемся и он отдаёт мне деньги....(сколько уже я это слышала от них....) Короче заставила его писать мне расписку,что он обязуется отдать мне деньги...в ответ пообещала написать заявление на недобросовестных сотрудников(для того чтобы он мог эти заявления приложить к документам,короче для суда над этими тварями)
Самое интересное,что за время моего "дежурства" я видела 4 недовольных клиентов...ну почему,когда я отвозила свои денежки, мне никто не попался?????
Бабулечки так вообще вышли со слезами,так им там хамили,просто жуть...На меня тоже вышла там одна ...жиртрестина...тоже чё то гавкать начала,но быстро свой трясущийся жирок назад в кабинет затолкала....Короче злая я сегодня!!!
Ну а к вам всем у меня предложение...ну давайте поборемся за наши деньги,да лохонулись мы с вами...но ведь под лежачий камень вода не течёт!!!!
*Яночка* вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2008, 23:01   #25
*Яночка*
Новичок

Да кстати забыла...Из суда вернули документы, т.к они были неправильно оформлены.Разве это нормально...вот ведь козлы,даже иск составить не могут...хотя конечно,зачем им это надо!!!
*Яночка* вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2008, 16:56   #26
Жертва Невской Панорамы
Новичок

Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Самое интересное,что за время моего "дежурства" я видела 4 недовольных клиентов...ну почему,когда я отвозила свои денежки, мне никто не попался?????
Насколько я помню оформляли нас на совсем другом этаже, так, что встретиться никак не могли.

Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
И знаете что он мне поведал:Что типа он и сам то "не местный",его прислали из Москвы ,разбираться с этой шарашкиной конторой Я высказала ему всё ,в итоге он рассказал,мне что ,оказывается, в то время когда мы все с вами обращались в эту фирму там орудовала некая фирма "Логос",и на неё то мы и нарвались...типа они наши денежки себе захапали
А это кажется очередной развод. Время тянут, начнут кормить вас обещаниями. Отпишитесь если повезет.

Последний раз редактировалось Анфиса; 17.04.2008 в 20:48..
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 00:23   #27
незарегистрированный
Гость

Мне также не повезло. Дураков надо учить Прав был Задоронов-самые бессовестные люди -юристы. С меня взяли 120 тыс. И те же проблемы. Неграмотный иск, неправильносоставлен, без движения в суде, теже объяснения со сменой юристов - компания Логос, те же аферы, а результат ноль. о не на ту нарвались - в общество по защите прав потребителей, в прокуратуру - о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества организованной группой людей и конечно суд - думаю нужно не только за себя постоять нужно попытаться их уничтожить Давайте объединим усилия.

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 12:36   #28
Жертва Невской Панорамы
Новичок

Хочу сообщить всем радостные известия.
Выиграл суд у Невской панорамы. Уже вернули все деньги, хотя возвращали частями.
Отбил все свои плюс 5 тысяч за моральный ущерб.
Советы пострадавшим, никого не слушать, не бояться, а подавать в суд.
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:52   #29
незарегистрированный
Гость

А я не только в суд подаю , но и в прокуратуру - по ст мошеничестов организованной группой людей. Ничего не боятся, обнаглели. Ничего не делают - полнейшее динамо, Самое главное для них - это вибить деньги из людей. Люди!!! не покупайтесь на их обещания - неграмотные юристы, а может вообще не юристы. Надо попробовать обратиться в лицензионную палату - проверить их лицензию на данный вид услуг. Успехов всем в борьбе. Кстати в ОБЭП Выборгского р-на нужно тоже писать.

Untitled Document
Старый 01.07.2008, 16:31   #30
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Юристы-мошеники

Поздравьте!!! Я пополнил Ваши ряды!!! Росторг договор -на следующей неделе если не вернут деньги, подаю в суд на Невскую панораму и прокуратуру!!!!!!!!!!!! Пожелайте удачи!!!!

Untitled Document
Старый 08.07.2008, 23:37   #31
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Юристы-мошенники

Для пострадавших от Невской панорамы основные адреса куда нужно обращаться:
Выборгски Федеральный суд Смолячкова 14/3 542-86-87
Прокуратура Выборгского р-на Смолячкова 14/3 т. 542-51-42
Налоговая инспекция Выборгского р-на
194156,СПб,ул. Прахоменко 13

Untitled Document
Старый 14.08.2008, 20:54   #32
незарегистрированный
Гость

По умолчанию коечтознающий

Располагаю информацией об около 500 действующих клиентах Невской Панорамы примерно 400 из них конкретно-кинутые , но еще не знающие об этом. Если у кого-то появится интерес, готов предоставить информацию совершенно бескорыстно.

Untitled Document
Старый 15.08.2008, 00:27   #33
незарегистрированный
Гость

По умолчанию НП

Для желающих получить назад свои деньги, хочу дать совет- качать права надо в зале где производится прием клиентов - на 3 этаже в 313 офисе, этим вы обломите разводку новых лохов,которые туда приходят после увиденной рекламы, при этом не выходите из офиса, несмотря ни на какие требования, и просьбы, пока Вам не пообещают (все равно не вернут) вернуть деньги.
Зам директора НП который в настоящее время , типа ,решает финансовые вопросы с клиентами - Трегубов Андрей Геннадьевич находится в 802 кабинете на 8 этаже либо в прилегающих кабинетах (800, 801, 803), но от клиентов он прячется, либо безбожно врет им, о том, что все будет в лучшем виде.
При этом из НП уволились все юристы и телефонные операторы (которым ничего не платили) и идет активный набор новых в основном иногородних, причем в юристы принимают всех(!) желающих, не обращая внимания на квалификацию. Кто купил диплом юриста - может попробовать.

Untitled Document
Старый 15.08.2008, 11:16   #34
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Для коечтознающего

Дорогогой коечтознающий умоляю Вас пожалуйста свяжитесь со мной. Горим по всем швам нужно унитожить эту фирму. Мы недолжны ограничится только тем что может быть сможем вернуть деньги мой телфон 89500315696

Untitled Document
Старый 17.08.2008, 22:05   #35
dakosta
Участник

Я тоже чуть ли не постарадала от фирмы Логос.
Ее закрыли этим летом.
Там юристы разговаривают примерно так.
На ресепшене стоит юрист. В одном ухе мобильный, в другом городской.
Со мной аж два юриста разговаривали.
Потресающая небрежность.
Они как услышали фитнес-клуб.
Сказали, что все-равно я ничего не выиграю.
Они заинтересуют судью абонементом в фитнес клуб. И все.
dakosta вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2008, 22:10   #36
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от dakosta Посмотреть сообщение
Я тоже чуть ли не постарадала от фирмы Логос.
Ее закрыли этим летом.
Какое отношение Ваш пост имеет к обсуждаемой теме?
Untitled Document
Старый 18.08.2008, 16:32   #37
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dakosta Посмотреть сообщение
Потресающая
Да уж, представляю как эта дакоста людей лечит...

(Не в тему, но не могу удержаться).
Puhlik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2008, 22:52   #38
незарегистрированный
Гость

По умолчанию свежак

18.08.2008г. юридический отдел КПКГ Невская Панорама (не занимающийся первичным приемом клиентов, а ведущий их дела в судах и адм. органах) переехал. Причина - большая арендная плата за офисные площади. Куда именно переехал - не знают даже юристы там работающие. Руководство их в это не посвящает.
Многоканальный телефон офиса 702-12-11 не отвечает.
Вывод делайте сами, уважаемые клиенты.

Untitled Document
Старый 19.08.2008, 23:00   #39
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Невская панорама

Дорогой свежак откуда такие сведения? Пугаете идиотов? Значит бъявляем розыск!!! Еще 15.08.08 я разговаривала с ними по телефону пыталась трясти очередной раз с них деньги!!! Правдатравлю я им устроиа по всем возможным инстациям!!!

Untitled Document
Старый 21.08.2008, 20:41   #40
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Невская панорама мошенники

Свежак Ваши сведения не точны. Эти уроды живут и здравствуют На телефоне 313 кабинет 7021604 отвечает. Значит прием идиотов продолжается!!! Где же Вы порядочные юристы или деньги превыше всего. Где же Ваша честь!!! Как жить то птом будете!!!

Untitled Document
Старый 25.08.2008, 09:42   #41
незарегистрированный
Гость

А, знакомая фирма-лохотрон. Наслышаны. Типичная мошенническая схема. Как у всем известного лохотронщика правового центра "Линия Защиты"

Вот читайте:

_http://www.freewebs.com/advokatiki

Я обязательно вашу проблему размещю насвоем сайте, если вы мне еще и их фамилии подкините. Они мою подругу там кинули.

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
Этой конторе принадлежат также следующие сайты:
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры
_http://www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"
_http://www.biznesmarket.ru
_http://www.cii.ru
_http://www.vtsud.ru/ - Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
Как действуют эти люди: Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь. Деньги естественно не возвращают!!! никогда не давайте этим людям предоплату! Они обыкновенные кидалы и аферисты!
Лица, с которыми лично я был связан, обратившись в правовой центр "Линия защиты" :
Степанова Ольга Владимировна.
Фомичева Ольга Владимирована.
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист

Untitled Document
Старый 26.08.2008, 22:23   #42
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Невская панорама- юристы-мошенники

Пострадавшим от Невской панорамы!!! Появился эксперт готовый помочь всем пострадавшим!! expert1999@yandex.ru Но постарайтесь убедиться, что это не очередной блеф. А так в интернете существует виртуальная юридическая консультация, где Вы получите не только грамотный ответ, но и сможете себе найти грамотного адвоката, а не юристика, который приехал покорять большой город из глубинки, не жалея никого ни стариков, ни малограмотных. В общем Невская панорама- упаси Вас бог туда попасть. Не верьте их рекламе на региональном. Это ловушка для идиотов. В любой консультации консультация стоит не дороже 1,5 тыс., а не 14500 по их смете. Договор с юристом не дороже 30 тыс. Иск от 900 до 5 тыс. В Невской берут в 10 раз больше и Самое главное- ничего для Вас после получения денег сделано не будет. Весь смысл аферы- пустить пыль в глаза -получить деньги и молча ничего не делать или прятаться. Или врать. Если бы Вы занли что обманутые уже не сотни, а тысячи. А милици и прокуратура ничего не может сделать пока вы туда не напишите!!! Пишите не бойтесь. Помогите тем, кто еще не успел отдать кровно заработанные деньги

Untitled Document
Старый 27.08.2008, 13:23   #43
незарегистрированный
Гость

Для желающих сообщаю сведения о довольно свежих клиентах НП разведенных недавно (списком)
Афанасьев Александр Альбертович т.т. 307-92-07,
Безденежных Л.А. т. 713-96-67
Блат Валерия Олеговна т. 586-71-69
Бочарова Мария Евгеньевна т. 8-952-210-48-92
Бровина Светлана Владимировна 8-921-301-85-06
Бутвин Владимир Евгеньевич 771-83-23, 8-921-358-64-44
Герасев Дмитрий Владимирович 8-921-891-41-35
Глибина Валентина Владимировна 9-921-577-33-55
Гордин Евгений Зиновьевич 526-09-47
Ежов Вячеслав Самуилович (надо же, даже этого развели!) 8-911-953-85-79
Ермолаев Андрей Борисович 8-921-366-96-25
Ершов Эдуард Владимирович 433-63-59
Ефремова Ирина Николаевна 707-80-52
Зайцев Сергей Николаевич 919-65-96
Зозуля Александр Николаевич 514-05-725
Игнатьева Тамара Родионовна 8-911-737-61-96, 293-72-17
Измайлова Татьяна Леонидовна 8-904-616-12-89
Калиманова татьяна Алексеевна 295-75-91, 8-921-345-07-37
Калинин Сергей Петрович 568-47-95, 8-905-285-31-11
Касаткина Ирина Николаевна 773-14-62
Кононова Серафима Ивановна 8-921-743-81-56, 727-42-96
Конышев Сергей Александрович 705-52-84
Кухоткина Наталия Вячеславовна 315-32-00
Ларионова Мария Константиновна 8-813-627-44-21
Лоцане Тамара Борисовна 8-906-267-01-28
Лукьянова Марина Геннадьевна 8-906-261-30-81
Медведева Елена Владимировна 8-906-241-39-87
Миронов Виктор Васильевич 251-62-31, 8-921-745-30-05
Михайлова Ирина Сергеевна 8-813-70-71-883
Набоких Елена Борисовна 8-905-201-98-55, 347-07-41
Николаева Ираида Семеновна 589-16-98
Духанин Владимир Константинович 922-44-69
Родина Елена Николаевна 8-921-992-69-69

Кому информация пригодилась пришлите откклик.
Скачивайте быстрее, т.к. враг (НП) противодействует и чистит информацию (антирекламу) в интернете.

Ромаш Анатолий Владимирович 552-48-47,8-911-295-05-70
Рысков Владимир Владимирович 905-258-06-26
Суровцева Валентина Николаевна 758-66-76, 369-31-26
Титова Тамара Андреевна 8-905-226-28-11, 543-92-50
Ушакова Наталья Леонидовна 557-49-10, 8-906-227-65-61
Хренова Лариса Владимировна 8-921-975-40-74
Чекасин Олег Викторович 8-950-042-68-45
Чернышов Андрей Борисович 8-911-711-01695

Пострадавшие от НП !
Давайте координировать наши действия.
Вместе мы-сила!

Последний раз редактировалось Анфиса; 30.08.2008 в 01:21.. Причина: +

Untitled Document
Старый 27.08.2008, 22:14   #44
незарегистрированный
Гость

Определение СК по гражданским делам Московского областного суда
от 26 июня 2006 г. N 33-7451
(извлечение)

КПКГ "Региональное объединение Невская панорама" обратился в суд с иском к З. о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

В ходе рассмотрения дела исковые требования изменены, истец просил применить последствия недействительности ничтожной сделки (договора займа) - взыскать денежные средства в сумме 1 381 764, 73 руб. (л.д. 53-54) и проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 121 583 руб. (л.д. 72-74). В обоснование своих требований истец ссылался на то, что в счет предоставления ответчику целевого займа потребительским кооперативом на счет третьего лица были перечислены денежные средства на оплату долевого участия в строительстве, однако З. уклоняется от заключения договора в письменной форме, что свидетельствует о ничтожности сделки.

Ответчик иск не признал, не оспаривая факт получения денежных средств и пояснив, что от заключения письменного договора он не отказывается.

Суд постановил решение, которым иск удовлетворил частично, взыскав с ответчика сумму займа и проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 65 897,89 руб.

В кассационной жалобе З. ставят вопрос об отмене судебного решения.

Изучив материалы дела, обсудив доводы кассационной жалобы, судебная коллегия находит решение суда подлежащим отмене.

В соответствии со ст.ст. 807, 808 ГК РФ по договору займа одна сторона (заимодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги, а заемщик обязуется возвратить заимодавцу такую же сумму денег (сумму займа). Договор займа, в случае, когда заимодавцем является юридическое лицо, должен быть заключен в письменной форме, независимо от суммы займа.

Как видно из материалов дела, 21.04.2005 г. между Кредитным потребительским кооперативом граждан "Региональное объединение Невская панорама" и членом кооператива З. заключен договор, согласно которому кооператив принимает на себя обязательства предоставить члену кооператива целевой заем на приобретение жилья путем уплаты суммы займа продавцу объекта недвижимости.

В июле-августе 2005 года истцом в адрес ООО "СТК" перечислены денежные средства в счет оплаты договора инвестирования строительства заключенным между З. и ООО "СТК". При этом договор займа между сторонами по настоящему делу не заключен.

Суд, удовлетворяя исковые требования, исходил из того, что несоблюдение письменной формы договора займа свидетельствует о ничтожности заключенной между истцом и ответчиком сделки, и применил последствия недействительности ничтожной сделки, взыскав с ответчика полученные им по сделке денежные средства.

С решением суда нельзя согласиться по следующим основаниям.

Судом достоверно установлено, что договор займа между сторонами по настоящему делу не заключался, непосредственно ответчиком денежные средства не получены. Таким образом, суд необоснованно пришел к выводу о том, что сделка между КПКГ "Региональное объединение Невская панорама" и З. состоялась.

По мнению судебной коллегии, договор займа заключен не был, сделка между сторонами не состоялась, соответственно, по настоящему иску отсутствует предмет спора. Истцом поставлен вопрос о применении последствий недействительности ничтожной сделки, которая не была совершена.

С учетом изложенного, судебная коллегия находит решение суда подлежащим отмене.

Поскольку для разрешения настоящего спора не требуется установление новых обстоятельств и представления дополнительных доказательств, судебная коллегия считает возможным постановить по делу новое решение, которым в удовлетворении иска о применении последствий недействительности ничтожной сделки - взыскании денежных средств - отказать.

Руководствуясь ст. 361 ГПК РФ, судебная коллегия определила:

Решение Одинцовского городского суда Московской области от 11 мая 2006 года отменить, постановить по делу новое решение, которым в удовлетворении исковых требований Кредитного потребительского кооператива граждан "Региональное объединение Невская панорама" к З. о применении последствий недействительности ничтожной сделки, взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами - отказать.

1. Aда - 18.03.2008 19:34:48

"невская панорама" вымотала за два года мне все нервы."Специалисты" там просто ужас, даже не могут с первого раза правильно составить исковое заявление в суд.Потом они не знали кому этот иск предъявлять, тыкались во все углы, как слепые котята.А о том, что сотрудники у них меняются, как в калейдоскопе, даже говорить не хочу, с клиентами ведут себя по хамски - грубят, теряют документы.Вобщем, полный непрофессионализм и наплевательское отношение к проблеме клиента!Ни кому не советую туда обращаться!

2. Anonymous - 15.06.2008 20:05:45

для того чтобы с ними бороться надо всем объединиться в одиночку бороться трудно и мало пользы надо писать в москву генеральрому прокурору

3. Anonymous - 15.06.2008 20:14:31
E-mail: valentina200758@mail.ru

еслибы в нашей стране небыло столько продажных юристов и они бы несли наказание за обман людей то и таких невских панорам тоже бы небыло.пока продается совесть то нас обманывали и будут обманывать всем обманутым пайщикам надо объединиться.идействовать сообща.

Последний раз редактировалось Анфиса; 30.08.2008 в 01:20.. Причина: +

Untitled Document
Старый 29.08.2008, 12:33   #45
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" мошенник и аферист

вы не жертвы здесь вывешивайте, а дайте полный список адвокатов-лохотронщиков, яих на своем сайте размещу. Всю жизнь там будут висеть- ни в одну приличную конторы не устроятся. И не мотайте нервы, ничего не пытайтесь доказать им. ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛОХОТРОН!

можно жаловаться сюда: Это сетевые жалобные книги, без регестрации, кроме поклепа, но они хорошо индексируются в нете(проверено)
_http://forum.atc.tver.ru/forum/
_http://www.kniga-jalob.ru/ (www.kniga-jalob.ru/)
_http://s-forum.com.ua/
_http://www.poklep.ru

дайте мне их ФИО, я их размещу у себя на сайте:

http://www.freewebs.com/advokatiki
http://advokat.blogit.fi/

Untitled Document
Старый 29.08.2008, 23:53   #46
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Невская панорама юристы-мошенники

Сообщаю спиком всех юристов на которых давала доверенность на ведение дела- ничего никто из них не сделал в иске отказано на превом же судебном заседании, не говоря о том, что только титаническими усилиями заставила их написать иск и подать его в суд. После получения денег они теряют интерес к тем с кем заключили договор.
Девятко Александр Владимирович
Исакова Людмила Андреевна
Шабловский Алексей Александрович
Сербряков Алексей Борисович
Пурсиайнен Петри-Антеро
Отяпина Марина Александровна
Хваталов Иван Николаевич
Маев Денис Сергеевич
ТерековАнтон Васильевич
Бурмистров Герман Вячеславович
Семенов Роман Михайлович
Лыжов Алексей Васильевич
Ланских Нина Петровна
Рейдер -возглавляет эту контору
Трегубов -его зам.

Untitled Document
Старый 02.09.2008, 02:01   #47
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Всем пострадавшим от Правового центра Линия защиты

Цитата:
Сообщаю спиком всех юристов на которых давала доверенность на ведение дела- ничего никто из них не сделал в иске отказано на превом же судебном заседании, не говоря о том, что только титаническими усилиями заставила их написать иск и подать его в суд. После получения денег они теряют интерес к тем с кем заключили договор.
Девятко Александр Владимирович
Исакова Людмила Андреевна
Шабловский Алексей Александрович
Сербряков Алексей Борисович
Пурсиайнен Петри-Антеро
Отяпина Марина Александровна
Хваталов Иван Николаевич
Маев Денис Сергеевич
ТерековАнтон Васильевич
Бурмистров Герман Вячеславович
Семенов Роман Михайлович
Лыжов Алексей Васильевич
Ланских Нина Петровна
Рейдер -возглавляет эту контору
Трегубов -его зам.
ЭТО ТОЧНО ЮРИСТЫ - КИДАЛЫ?

я позвоню перепроверю. и занесу к себе не сайт. будут там на позорном столбе гнить до конца жизнь

Рейдер Артур Максович?
Трегубов Андрей Геннадьевич

чудненько. я их растеражирую по нету

Untitled Document
Старый 02.09.2008, 16:53   #48
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты"- мошенники

разместил:

http://www.freewebs.com/advokatiki/

Untitled Document
Старый 03.09.2008, 15:39   #49
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" -мошенник и аферист

--------------------------------------------------------------------------------

можно жаловаться сюда: Это сетевые жалобные книги, без регестрации, кроме поклепа, но они хорошо индексируются в нете(проверено)
_http://forum.atc.tver.ru/forum/
_http://www.kniga-jalob.ru/ (www.kniga-jalob.ru/)
_http://s-forum.com.ua/
_http://www.poklep.ru

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 13:33   #50
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Их бесплатная консультация сводится тупо к одному: "мы все сделаем" и " сумма такая-то" потом они забирают деньги и работы не выполняют, на телефоны не отвечают, даже фамилии свои не называют. Вот я с трудом пытаюсь выяснить кто сейчас работает в "МСК- юрист" или ПЦ "Линия защиты" но их фамилии не знают даже кинутые ими жертвы.

http://www.freewebs.com/advokatiki/

Ответ

Опции темы
Опции просмотра